Nikon Capture NX v2.1.0.0

Nikon Capture NX v2.1.0.0

Nikon Capture NX - это мощное программное обеспечение для редактирования и обработки фотографий, разработанное для снимающих цифровой фототехникой фотографов, независимо от того, какой формат они используют. Созданное фотографами и для фотографов, программное обеспечение Nikon Capture NX делает самый точный контроль над снимком и его обработку интуитивно простыми и гибкими для любого фотографа, независимо от уровня его подготовки, устанавливая новый стандарт в творческой обработке цифровых изображений. Мощное, но простое в использовании, данное программное обеспечение позволяет выбрать отдельные участки изображения простым выбором точки и простыми средствами выполнить ее сложное маскирование или обработку слоев снимка.

Nikon Capture NX v2.1.0.0



Nikon Capture NX позволит Вам многократно создавать и изменять операции по обработке изображения, без ухудшения исходных данных изображения и обеспечивает полностью совместимый и непрерывный процесс редактирования файлов в формате JPEG или TIFF с Вашей фотокамеры. Для тех, кто использует формат NEF (RAW), доступны также специальные средства для коррекции оптических или цифровых артефактов изображения, таких как вносимая объективом дисторсия или виньетирование. Настройки изображения теперь независимы и могут изменяться благодаря записи шагов работы и обеспечивают Вам полный контроль над всеми аспектами изображения. Оригинальный снимок и все внесенные изменения записываются таким образом, что не требуется создания отдельной копии оригинального снимка – это экономит место на диске компьютера. Nikon Capture NX. Фоторедактор для фотографов.

Новая технология U Point™: нажатие кнопки, регулировка — и готово!
Революционная технология U Point™ — это новое уникальное средство, которое предназначено для тонкого воздействия на определенные участки изображения, записанного в формате JPEG, TIFF или NEF (Raw). Для редактирования выбранного участка изображения достаточно просто щелкнуть кнопкой мыши на нужную контрольную точку. Все вносимые изменения и регулировки аккуратно объединяются, дополняя друг друга и позволяя получать естественные снимки, что до сих пор было возможно только при условии совершенного владения техникой работы с масками и слоями. Например, контрольная точка, помещенная на участок с изображением неба, дает возможность полностью управлять его цветом. Чтобы изменения, вносимые в этой точке, не влияли на другие участки изображения, достаточно просто изолировать их, указав соответствующие контрольные точки. Так, установка контрольных точек на участках с изображением кожи объекта позволяет редактировать данную область. При необходимости любое число контрольных точек можно добавить, скопировать или удалить — независимо от этапа редактирования.

Кроме того, предусмотрены специальные контрольные точки: для изменения динамического диапазона — точка «белого» и точка «черного»; для регулировки общего оттенка даже тех изображений, которые лишены серого тона, — «нейтральная» точка; а также контрольная точка для подавления эффекта «красных глаз».



Настало время испытать формат RAW!
Все большее число пользователей открывает для себя гибкость и удобство съемки в формате NEF (RAW). Программа Capture NX содержит полный набор функций для редактирования и коррекции изображения, которые применяются после съемки, но создают полное ощущение того, что все изменения были внесены непосредственно в процессе ее выполнения. Большинство этих инструментов имеют обратную совместимость с архивами NEF-файлов, созданных любой цифровой зеркальной фотокамерой Nikon, начиная с представленной в 1999 году фотокамеры Nikon D1. Это открывает новые возможности для работы со старыми снимками, позволяя применить к ним современные технологии.

Возможности для творчества, которые благодаря технологии U Point™ предоставляет программа Capture NX, были бы неполными без новых инструментов для корректировки оптических характеристик изображения. Используя алгоритмы, основанные на оптических свойствах объективов Nikkor, такие функции программы Capture NX, как «Аберрация», «Виньетирование» и «Фишай» (Объектив AF DX Fisheye Nikkor 10,5 мм f/2,8G ED.), позволяют перед началом редактирования снимка быстро и без труда устранить соответствующие искажения.
Новая функция «Бочкообразное искажение» дополняет набор специальных инструментов, обеспечивающих превосходные оптические характеристики изображения.

Мощные возможности неразрушающего редактирования
Постоянно контролировать каждый шаг процесса обработки изображения можно с помощью списка изменений. Действия, выполненные тем или иным инструментом, заносятся в список изменений, который отображает всю последовательность операций. Невероятная гибкость в работе достигается благодаря возможности отмены или корректировки каждого шага в любой момент и независимо от остальных действий. Так как программа Capture NX обеспечивает неразрушающее редактирование изображений в формате NEF (RAW), пользователь получает полную свободу действий и может быть уверен, что данные исходного изображения не будут утеряны. Поскольку все внесенные изменения сохраняются в виде простых файлов настройки, на жестком диске хранится только один файл с исходным изображением, что позволяет экономно использовать дисковое пространство.

Инструменты выделения и система управления цветом
Пользователи программы Nikon Capture 4 найдут в новой версии Capture NX хорошо им знакомые традиционные средства выделения, такие как «Кисть», «Лассо» и «Геометрическое выделение» (четыре вида), «Градиент» и «Заполнение/удаление». В программе Capture NX улучшены и расширены возможности функции управления цветом, которая позволяет добиться максимального соответствия между цветами цифрового изображения и отпечатка. Предусмотрены следующие параметры: «Восприятие», «Насыщенность», «Относительный колориметрический» и «Абсолютный колориметрический».

Эффективное средство просмотра
Улучшенные средства просмотра программы Capture NX включают маркировку и сортировку снимков. Многократно повторяющиеся действия, такие как пакетная обработка сразу нескольких NEF-файлов с помощью функции изменения баланса белого, могут применяться непосредственно во время просмотра миниатюр снимков.

Изображение всегда в центре
Программа Capture NX обеспечивает простое и наглядное отображение информации, что значительно ускоряет редактирование. Графический интерфейс пользователя разработан таким образом, что изображение всегда остается в центре. Всплывающие диалоговые окна настроек открываются и закрываются, когда это необходимо, оставляя на экране больше свободного места. Широко используются значки, упрощающие работу и позволяющие пользователю сосредоточиться исключительно на изображении, не отвлекаясь на поиски нужных инструментов, спрятанных в раскрывающихся меню.

Окна списка файлов, обозревателя, сведений о съемке и заголовков IPTC отображаются слева, а списки изменений и диалоговые окна настроек — справа. При редактировании файлов в формате NEF (Raw) возможно изменение всех предустановленных настроек фотокамеры прямо в окне сведений о съемке, даже во время просмотра с помощью обозревателя.
Таким образом, рабочая среда не перегружена лишними элементами и обладает простым и удобным интерфейсом, легким в освоении и использовании для новичков, но в то же время не ограничивающим профессионалов в выборе передовых средств обработки, наличие которых в продукте корпорации Nikon подразумевается по умолчанию.


Supported cameras:
Digital SLR Cameras: D1 / D1H / D1X / D100 / D2H / D2Hs / D2x / D2Xs / D200 / D3 / D700 / D300 / D40 / D40x / D50 / D60 / D70 / D70s / D80.
COOLPIX: 5000 / 5400 / 5700 / 8400 / 8700 / 8800

Homepage: http://capturenx.com/

Скачать Nikon Capture NX v2.1.0.0
Depositfiles.com
Rapidshare.com

Nikon.Capture.NX.v2.1.0.0-DVT

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Nikon Capture NX 2.4.5 Final + Rus Nikon Capture NX 2.4.5 Final + Rus
Nikon Capture NX - мощное приложение, разработанное компанией Nikon, абсолютно меняющее принципы редактирования цифровых фотографий, снятых не только фотоаппаратами своего производства, но и любой другой камерой независимо от фирмы-производителя. Скачав программу, вы получите множество высокоэффективных инструментов как для формата NEF (RAW), так

Capture NX 2 2.2.3 Portable Capture NX 2 2.2.3 Portable
Nikon Capture NX – для редактирования и обработки фотографий, разработана для снимающих цифровой фототехникой фотографов, независимо от того, какой формат они используют.

Capture NX 2 2.2.2 Portable Capture NX 2 2.2.2 Portable
Nikon Capture NX – для редактирования и обработки фотографий, разработана для снимающих цифровой фототехникой фотографов, независимо от того, какой формат они используют.

Nikon Capture NX 2.0.0 Nikon Capture NX 2.0.0
Nikon Capture NX™ - это мощное программное обеспечение для редактирования и обработки фотографий, разработанное для снимающих цифровой фототехникой фотографов, независимо от того, какой формат они используют. Созданное фотографами и для фотографов, программное обеспечение Nikon Capture NX делает самый точный контроль над снимком и его обработку

Nikon Capture NX2 - профессиональный фоторедактор Nikon Capture NX2 - профессиональный фоторедактор
03.06.2008 года Корпорация Nikon объявила о выходе Nikon Capture NX2 - нового, мощного программного обеспечения для редактирования и обработки фотографий, известного многим профессионалам и любителям по ранним версиям, разработанного для снимающих цифровой фототехникой фотографов, независимо от того, какой формат они используют. Высокая скорость

1
Lynx | 20 июня 2010 15:18 | Гости
Фигов!!! ключик не подходит!!! sorry
[Цитировать]
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (189)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Друзья