DASYLab 11.00.01

DASYLab 11.00.01

DASYLab - программный пакет для сбора данных с цифровых устройств их анализа и регистрации результатов измерений. В новой версии особое внимание уделено дальнейшему упрощению работы и расширению объема функций. Так инструмент имеет графический редактор базовых кривых. Эти кривые, созданные в DASYlab интерактивно или автоматически, могут использоваться в модулях анализа и представления в качестве заданных кривых. DASYlab 11.0 автоматически следит за отклонениями и индицирует их.

Таким образом возникает возможность распознавания наличия отклонений сигналов времени и частотных характеристик от идеальной кривой. Обнаруженные отклонения индицируются, перерабатываются в сигналы тревоги и оцениваются. Новый диаграммный модуль обеспечивает удобное представление временных и частотных сигналов. До 16 сигналов могут индицироваться по группам и интерактивно обрабатываться и сравниваться.
Кроме того в различные модули DASYLab добавлено множество отдельных функций. Теперь инструмент имеет собственный SMTP-Client для передачи Emails в Remote-приложениях, новые навигационные механизмы в Worksheet, упрощенное управление в диалогах. Работу с программным пакетом упрощает развитая система помощи.
Программа обеспечивает поддержку большого числа измерительного оборудования самых различных производителей. При этом наряду с программными интерфейсами PC-карт, как например аналоговые и цифровые входы, поддерживается множество аппаратных интерфейсов, таких как RS232, IEEE, SPS.
В последней версии исправлены некоторые дефекты и улучшены функции в модулях. Переработан драйвер ModBus, который теперь поддерживает не только последовательные интерфейсы, но и интерфейс TCP/IP.

Год выпуска: 2010
Разработчик: DASYLab
Платформа/OC: Windows 2000/XP/Vista
Язык интерфейса: English
Лекарство: Присутствует
Размер: 183.91 Mb



Одним файлом - DASYLab_11.00.01.rar - (183,91 MB)
TurboBit | Vip-File | Letitbit | Depositfiles | Rapidshare

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
NI Measurement Studio 2010 NI Measurement Studio 2010
NI Measurement Studio - это набор инструментов, специально разработанный для решения задач сбора данных, обработки, анализа и визуализации сигналов. Новая версия ПО обладает интеграцией с Visual Studio 2010/2008/2005 и позволяет разработчикам, использующим Microsoft Visual Studio, создавать интерфейсы в Windows Forms и Web Forms в кратчайшие сроки

NI LabVIEW 9.0 NI LabVIEW 9.0
LabVIEW - это среда разработки и платформа для выполнения программ, созданных на графическом языке программирования «G» фирмы National Instruments. LabVIEW используется в системах сбора и обработки данных, а также для управления техническими объектами и технологическими процессами. Идеологически LabVIEW очень близка к SCADA-системам, но в отличие

SynaptiCAD Product Suite v14.16e SynaptiCAD Product Suite v14.16e
SynaptiCAD Product Suite - пакет программ, разработанных компанией SynaptiCAD для анализа работы схем. Включает 8 программ для анализа конечных элементов электронных проектов: TestBencher Pro, VeriLogger Pro, WaveFormer Pro, WaveFormer Lite, DataSheet Pro, Timing Diagrammer Pro, BugHunter, Gigawave Viewer.

Blue Cat Audio All Plug-Ins Pack 2009 VST Blue Cat Audio All Plug-Ins Pack 2009 VST
Коллекция коммерческих VST плагинов для анализа и обработки аудио сигнала, в одном наборе от производителя. Все плагины были обновлены.

Auslogics Emergency Recovery v2.1.14.170 Auslogics Emergency Recovery v2.1.14.170
Emergency Recovery — эффективное и удобное средство восстановления удаленных файлов на вашем компьютере. Программа имеет все необходимые средства, чтобы помочь вам восстановить данные, которые вы считаете утерянными. Emergency Recovery работает на компьютерах и серверах под управлением Windows® операционных системах — Windows® XP, Windows

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (258)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Октябрь 2023 (223)
Друзья