Elcomsoft System Recovery Pro 3.0 Build 466 [RUS/ENG/GER]

Elcomsoft System Recovery Pro 3.0 Build 466 [RUS/ENG/GER]


Elcomsoft System Recovery Pro - загрузочный CD. Потеряли или забыли пароль для входа в систему, Windows тупо не грузится, так как вчера Вы сменили пароль на вход и в попыхах забыли записать данные, понадеясь на свою память? Не беда - этот замечательный диск придет Вам на помощь. Достаточно запустить его и он разблокирует учётные записи Администратора и других пользователей в системах Windows NT, 2000, XP, 2003 Server, Vista и Windows 2008 Server и восстановит доступ к системе. Программа мультиязычная (English, German, Русский).

Восстановить или заменить пароль стало легко и быстро! Нет необходимости переформатировать диск или переустанавливать Windows. Просто можно загрузить компьютер с готового к использованию диска, и разблокировать Вашу систему буквально за несколько минут! При необходимости можно создать загрузочный USB-диск. Доступ к дистрибутиву Windows не нужен.

Особенности:

- Диск готов к загрузке – базируется на системе Microsoft Windows Preinstallation Environment.
- Восстановление или сброс паролей к учётным записям системы как Администратора, так и всех других пользователей.
- Восстановление оригинальных паролей (в некоторых случаях), обеспечивает доступ к данным, зашифрованным с использованием EFS.
- Разблокирование учётных записей (имеющих статус locked или disabled).
- Поднятие привилегий (до уровня администратора) для любой учётной записи.
- Доступ к учётным записям, у которых истёк срок действия пароля.
- Поддержка широкого спектра аппаратного обеспечения; нативная поддержка файловых систем FAT, FAT32 и NTFS.
- Привычный графический интерфейс Windows – позволяет пользоваться программой легко и удобно, без необходимости знаний DOS-команд.
- Поддержка операционных систем: Windows NT 4.0, Windows 2000, Windows XP, Windows 2003 Server, Windows Vista и Windows 2008 Server.
- Поддержка американской, русской и других локализованных версий Windows; работа с именами пользователей и паролями на всех языках!!!
- Автоматическое определение всех установленных копий Windows.
- Возможность выгрузки хэшей паролей (для дальнейшего анализа и восстановления) как из локального реестра, так и из Active Directory.
Вместе с ISO-образом для прожига диска в архив добавлены PDF-мануалы на русском и английском языках.

Вам представляется возможность записать ISO-образ на любой CD и получить загрузочный диск Elcomsoft System Recovery Professional 3.0 на базе Windows PE. Запустив его Вы увидите вот эту картинку v ... Далее программа спросит Вас о серьезности намерений по установке программы и т.д. - ничего сложного... После установки она позволит Вам мгновенно сбросить пароли к учётным записям, но одновременно программа проведет ряд атак, с помощью которых в ряде случаев за короткое время могут быть найдены оригинальные пароли.

Cовместимость: Windows All
Язык: English/German/ Русский
Лекарство: Есть
Размер: 125 Мб

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Reset Windows Password 1.2.1.195 Advanced Edition (Rus, Eng, Deu) Reset Windows Password 1.2.1.195 Advanced Edition (Rus, Eng, Deu)
Потеряли пароль Администратора? Забыли пароль на вход в Windows? Не можете активировать учетную запись? Просто удалите свой старый пароль или разблокируйте вашу учетную запись, запустив Reset Windows Password с загрузочного CDили USB диска. Программа поддерживает все версии Windows, работает с локальными и доменными учетными записями, обладает

Passcape Reset Windows Password v1.2.1.195 Rus/Eng Passcape Reset Windows Password v1.2.1.195 Rus/Eng
Reset Windows Password - профессиональная программа, предназначенная для корректного восстановления, изменения, сброса паролей всех типов учетных записей Windows. Утилита поддерживает все версии Windows, в том числе и х64, достаточно быстро восстанавливает пароли, умеет работать с учетными записями, как локальными, так и доменными, так же, имеется

Reset Windows Password 1.1.0.148 (Lite Edition) Reset Windows Password 1.1.0.148 (Lite Edition)
Reset Windows Password - лучшая профессиональная программа для сброса, изменения или восстановления паролей всех типов учетных записей Windows. Утилита поддерживает все версии Windows, работает с локальными и доменными учетными записями, практически мгновенно восстанавливает пароли к учетным записям, к тому же, имеется русский интерфейс и

Elcomsoft System Recovery Proffesional 3.0 Build 466 - загрузочный CD (2008) Многоязычная версия Elcomsoft System Recovery Proffesional 3.0 Build 466 - загрузочный CD (2008) Многоязычная версия
Потеряли или забыли пароль для входа в систему, Windows тупо не грузится, так как вчера Вы сменили пароль на вход и в попыхах забыли записать данные, понадеясь на свою память? Не беда - этот замечательный диск придет Вам на помощь. Достаточно запустить его и он разблокирует учётные записи Администратора и других пользователей в системах Windows

Passware Windows Key Enterprise Edition v8.3 - reset Administrator passwords! Passware Windows Key Enterprise Edition v8.3 - reset Administrator passwords!
Passware Windows Vista/XP/2000/2003/NT Key Enterprise Edition (Windows Key) 8.3 Build 2867 - загрузочный диск, с помощью которого можно "сменить" забытый пароль Администратора - программа покажет список Windows систем, которые могут быть деблокированы. Обратите внимание - программа не показывает пароль, но позволяет его сбросить, а затем

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (192)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Друзья