Sony ACID Music Studio 8.0 Build 178

Sony ACID Music Studio 8.0 Build 178


ACID Music Studio позволяет профессионально обрабатывать сколько угодно сэмплов для создания собственных композиций, как для Audio CD, так и для Интернет и Flash. Поддержка более 10 различных аудио-форматов, импорт и экспорт звуков.

Широкие функциональные возможности
Используйте неограниченное количество закольцованных фрагментов и MIDI-треков в качестве основы для собственных композиций. Программные синтезаторы VSTi позволят создать звуковые дорожки с эффектом объемного звучания и добавить звуковой ряд к видеофильмам.

Аудио-эффекты
Используйте нарастающие резонансы, применяйте эффект затухания звука, изменяйте настройки эквалайзера и создавайте собственные аудио-эффекты, с помощью новых автоматизированных средств настройки параметров и управления уровнями. Приложение ACID Pro содержит новые автоматически применяемые эффекты (такие как Resonant Filters, Track EQ и Flange/Wah Wah/Phase). В состав продукта ACID Pro также вошли более 20 аудио-эффектов DirectX (в том числе Amplitude Modulation, Chorus, Delay, Distortion, Flange, Noise Gate, Reverb и многие другие).

Усовершенствованные средства работы с материалами в формате MIDI
ACID Pro позволяет просматривать и редактировать файлы MIDI в специальном окне с изображением клавиатуры синтезатора. Новый редактор MIDI-файлов позволяет рисовать ноты и существенно упрощает графическое редактирование параметров MIDI-фрагментов. Вы также сможете редактировать сообщения регуляторов непрерывного действия (Continuous Controller).

Используйте внешние MIDI-устройства для записи MIDI-фрагментов в рамках проекта ACID или добавляйте события с помощью механизма пошаговой записи. Растягивание временной шкалы позволяет воспроизводить MIDI-дорожки в заданном темпе, кроме того вы сможете добавлять к ним спецэффекты, как к любым другим аудиодорожкам.

Поддержка технологии Rewire
В ACID PRO реализована поддержка технологии Rewire. Вы сможете использовать ACID с программными синтезаторами VSTi или ReWire, включая Propellerhead’s Reason. Благодаря поддержке этой технологии, можно осуществлять потоковую передачу аудио-материалов в режиме реального времени, точную синхронизацию музыкальных сэмплов и обеспечивать перенос функциональных возможностей между ACID и другими приложениями, совместимыми с этой технологией.

Сотни закольцованных музыкальных фрагментов
В комплект поставки решения ACID Pro вошел специальный компакт диск, содержащий более 350 закольцованных музыкальных фрагментов в разных жанрах, а также десятки проектов из коллекции Sony Pictures Digital Loops for ACID. Среди представленных жанров: хип-хоп, техно, индастриал, поп, рок, джаз, эмбиент, оркестровая музыка и многое другое. Кроме того, пользователи смогут создавать проекты в формате 5.1 Surround (объемное звучание) и изменять обозначения метра.

Инновационное создание музыки на основе циклов
- Автоматическая регулировка высоты звука и темпа;
- Прослушивание цикла в реальном времени;
- Удобный интерфейс;
- Поддержка многоканального звука;
- Автоматическая регулировка затухания;
- ACID Pro содержит более 1000 циклических звуков, готовых к использованию.

Запись многоканального аудио и MIDI
- Поддержка качества звука 24-бит, 192кГц;
- Запись MIDI;
- Поддержка объемного звука 5.1.

Год выпуска: 2010
Разработчик: Sony
Платформа/OC: Windows
Язык интерфейса: English
Лекарство: Присутствует
Размер: 116,06 Мb

Sony ACID Music Studio 8.0 Build 178

Одним файлом - Sony_ACID_Music_Studio_8.0_Build_178.rar - (116,06 MB)
TurboBit | ShareFlare | Letitbit | Rapidshare

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
n-Track Studio 6.0.9 Build 2566 n-Track Studio 6.0.9 Build 2566
n-Track Studio - программа представляет понофункциональную многотрековую аудиостудию, позволяющую в домашних условиях создавать свои собственные профессиональные музыкальные композиции. Программа поможет вам превратить ваш компьютер в домашнюю звукозаписывающую студию. Вы сможете записывать и воспроизводить огромное число аудио и MIDI треков

Sony Studio 2010 Pro Sony Studio 2010 Pro
Sony Studio 2010 Pro-это сборник программ от фирмы Sony, с его помощью вы сможете создавать и редактировать видео, музыку и фото, а также записать на CD,DVD или Blu-ray.

Sony ACID Pro 7.0e Build 713 Sony ACID Pro 7.0e Build 713
Acid Pro - профессиональный звуковой редактор для создания своих миксов и музыкальных произведений. Программа идеально подходит для музыкантов, использующих в своем творчестве лупы (петли). Поддерживает множество форматов, имеет 1000 предустановленных лупов, 20 уже готовых треков и множество настроек.

Sony ACID Pro 7.0d Build 712 Sony ACID Pro 7.0d Build 712
Acid Pro - профессиональный звуковой редактор для создания своих миксов и музыкальных произведений. Программа идеально подходит для музыкантов, использующих в своем творчестве лупы (петли). Поддерживает множество форматов, имеет 1000 предустановленных лупов, 20 уже готовых треков и множество настроек. С помощью данной программы можно создавать

n-Track Studio 6.0.7 Build 2528 n-Track Studio 6.0.7 Build 2528
n-Track Studio - это полнофункциональная многотрековая аудиостудия, позволяющая в домашних условиях создавать свои собственные профессиональные музыкальные композиции. Программа поможет вам превратить ваш компьютер в домашнюю звукозаписывающую студию. Вы сможете записывать и воспроизводить огромное число аудио и MIDI треков одновременно,

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (254)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Октябрь 2023 (223)
Друзья