Центр Анонимности XeroBank 2.8.11.20

Центр Анонимности XeroBank 2.8.11.20


Центр Анонимности XeroBank 2.8.11.20
- Новое поколение Анонимности - Смена IP Одним Кликом!!!
Избавит от проблем с Рапидой и Депозитом!

Центр Анонимности XeroBank - это принципиально новый продукт для обеспечения Безопастного и Анонимного интернет сёрфинга а также анонимной передачи информации по сети интернет включая анонимную отправку электронной почты!!!
xB-Browser известный как самый анонимный браузер с возможностью смены IP адреса одним кликом!
xB-Mail позволяющий вам анонимно отправлять и принимать электронную почту по защищённым канал интернет не оставляя каких либо следов или информации о себе.

xB-VPN продукт гарантирующий вашу анонимность в сети на всех уровнях по средством шифрования передачи данных создавая невидимый тонель между вами и сетью интернет напрямую, в обход вашего местного провайдера который при этом не получает никакой информации о том какие сайты в сети вы посещали или какой информацией обменивались!!! Хотелось бы напомнить что подобная информация в соответствии с законом обязана хранится у вашего провайдера на протяжении 10-ти ЛЕТ!!!

Больше не придётся ставить всякие программы которые скрывают ваш IP. Просто запускаете xB-Browser нажимаете кнопку в панели и наблюдаете что ваш IP изменился, после чего смело идёте и качаете с Rapidshare, Depositfiles или других файлобменников и без всяких многочасовых ожиданий просто меняя свой IP одним нажатием после каждой успешной закачки!!!

Гарантированно работает не зависимо от того какой тип соединения и IP адрес используется вашим провайдером. Портативен - работает с диска, флешки или любого USB устройства. Позволяет менять IP каждые 30 секунд!

Разработанный на базе одного из лучших на сегодняшний день браузера Firefox с привычным дизайном xB-Browser имеет ряд уникальных модулей и функций для обеспечения безопастности и анонимности интернет сёрфинга. Надёжно скрывает и хранит информацию о вашем местонахождении, о посещённых вами страницах интернета, ваших паролях и прочих личных данных. Защищает ваш компьютер от воздействия хакерских скриптов, вирусов и прочих уязвимостей присущих стандартному Internet Explorer.

xB-Browser представляет собой модифицированную версию браузера Firefox, пересылающую пакеты через сеть анонимной передачи данных Tor. Принцип действия данной сети сводится к следующему. Вместо того чтобы проходить напрямую от отправителя к получателю, пакеты данных в сети Tor пересылаются по случайным маршрутам через несколько серверов. Серверы используют зашифрованные соединения и скрывают все следы пересылки информации таким образом, что ни в одной точке невозможно определить, откуда или куда направляются данные. При этом сами серверы, участвующие в цепочке по пересылке информации, знают только то, от какого узла они получили данные и на какой узел их передают.

В новой версии: добавлено два дополнительных модуля для анонимного получения и отправки электронной почты а так же модуль реализующий 100% ную анонимность интернет сёрфинга основанный на поддержке технологии шифрованния каналов передачи данных Virtual Private Network (VPN)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Mask My IP 2.3.2.6 Mask My IP 2.3.2.6
Mask My IP - отличное приложение для обеспечения безопасности и защиты частной жизни, может скрыть ваш IP адрес в сети одним кликом мышки. Основные преимущества включают: анонимный веб-серфинг, сохраняя ваш компьютер от хакерских атак и других рисков, предотвращения кражи личных данных, отправка анонимной электронной почты, и т.д. Программа

Super Hide IP 3.1.7.6 Super Hide IP 3.1.7.6
Super Hide IP - Программа для анонимности, изменяет твой IP адрес, защитит вашей личной информации от хакеров и обеспечит полное шифрование вашей деятельности в Интернете, все с кнопкой "Подменить IP адрес".Используйте Super Hide IP для анонимного серфинга, запретит хакерам мониторинг вашу деятельность в Интернете или кражи личных данных и другую

Mask My IP v2.2.1.6 + Rus Mask My IP v2.2.1.6 + Rus
Mask My IP - лучшее программное обеспечение для обеспечения безопасности и защиты частной жизни, может скрыть вашу личность в сети с одним нажатием кнопки. Основные преимущества включают: анонимный веб-серфинг, сохраняя ваш компьютер от хакерских атак и других рисков, предотвращения кражи личных данных, отправка анонимной электронной почты, и т.д.

Mask Surf Pro 2.6/ Standard 2.10/ Lite 2.7 Mask Surf Pro 2.6/ Standard 2.10/ Lite 2.7
Mask Surf - это идеальный выбор для тех, кто хочет по-настоящему быть незамеченным во всемирной паутине. Работа Mask Surf основана на открытой технологии Tor (The Onion Router), чуть ли не единственной технологии нового поколения которая предоставляет высочайший уровень анонимности всем пользователям, которые в ней нуждаются. Mask Surf передает

OperaTor 3.5 portable OperaTor 3.5 portable
Информация о Софте Название: OperaTor 3.5 portable Категория: Программы Год выпуска: 2009 Размер файла: 10.1 Mb OperaTor 3.5 - интернет-браузер на основе Opera 10.10 и Tor 0.2.1.21.

1
maralex | 20 декабря 2008 01:07 | Гости
скиньте в личку плиз, как в ней менять ip?
[Цитировать]
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (274)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Друзья