Самые шокирующие гипотезы. К нам прилетали инопланетяне (2015) SATRip

Самые шокирующие гипотезы. К нам прилетали инопланетяне (2015) SATRip

Информация о фильме:
Название: Самые шокирующие гипотезы. К нам прилетали инопланетяне
Год выпуска: 2015
Жанр: документальный
Режиссер: Артемий Гринчевский

Вокруг Земли роятся тысячи астероидов и даже несмотря на их сравнительно небольшие размеры, они представляют серьезную опасность. Вероятность столкновения с ними велика, а последствия непрогнозируемые. Но самое страшное - это не только падение метеорита, часто они несут в себе зачатки инопланетной жизни, и никто не знает как эта новая жизнь поведет себя в биосфере Земли.

Астрономы подсчитали формулу вероятности падения космических камней - убийц. Тела размером с километр, падают на нашу планету примерно раз в миллион лет, такие объекты вызывают региональные катастрофы и могут уничтожить среднюю европейскую страну. Тела размером в сто метров, падают примерно раз в столетие, по мощности они сопоставимы с самыми крупными ядерными бомбами и могут стереть с лица земли целый мегаполис.
Какова вероятность попадания инопланетных микроорганизмов на нашу планету? Оказывается очень большая, доктор биологических наук Алексей Шаров вычислил - любой организм на Земле, старше самой Земли. Из этой теории следует очевидный и невероятный вывод - жизнь на нашу планету была занесена из далеких миров. Теория панспермии или посева жизни из других миров, уже не является в научном мире сенсацией, тысячи ученых поддерживают ее.
Ни одна цивилизация нашей планеты не просуществовала дольше 6 - 8 тысяч лет и всегда причиной ее гибели была природная катастрофа. До сих пор никто из ученых не может определенно сказать: отчего вымерли динозавры? Согласно принятой теории, это произошло из - за падения астероида, 65 миллионов лет назад гигантское тело рухнуло на поверхность Земли. Подобные процессы в космосе не редкость.


Выпущено: Россия, по заказу телеканала Рен ТВ
Продолжительность: 00:47:48
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 1802 Кбит/с, 720x464
Аудио: MP3, 2 ch, 256 Кбит/с
Размер:705 МБ


Самые шокирующие гипотезы. К нам прилетали инопланетяне (2015) SATRip Самые шокирующие гипотезы. К нам прилетали инопланетяне (2015) SATRip Самые шокирующие гипотезы. К нам прилетали инопланетяне (2015) SATRip

Скачать: Самые шокирующие гипотезы. К нам прилетали инопланетяне (2015) SATRip

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Охотники за сенсациями. Инопланетяне тоже люди (2015) SATRip Охотники за сенсациями. Инопланетяне тоже люди (2015) SATRip
Долгие годы было принято считать что Земля - единственная обитаемая планета во всей вселенной, но последние открытия науки ставят этот тезис под сомнение. Лишь после появления орбитальных телескопов выяснилось, что многие планеты за пределами Солнечной системы мало чем отличаются от Земли.

Самые шокирующие гипотезы. Кому в Европе жить хорошо (23.07.2015) SATRip Самые шокирующие гипотезы. Кому в Европе жить хорошо (23.07.2015) SATRip
Как получилось, что Греция оказалась всем должна? Народ, создавший европейскую демократию, на всенародном референдуме в июле 2015, отказался отдавать долги соседям, позабыв о гордости и деловой репутации. Аналитики говорят - до дефолта Греции считанные дни, сами греки мечтают вернуть драхму и утраченных бизнес - партнеров.

Самые шокирующие гипотезы. Алкоголь придумали масоны (16.07.2015) SATRip Самые шокирующие гипотезы. Алкоголь придумали масоны (16.07.2015) SATRip
Историки выдвинули шокирующую гипотезу - к алкоголю мир пристрастили масоны. Дмитрий Менделеев, которого считают автором формулы идеальной водки, сам входил в тайное братство. Есть даже документы, что в 1905 году Дмитрий Иванович был принят в ложу Астрея, большинство ученых возражают - Менделеев был масоном, но водку не изобретал.

Самые шокирующие гипотезы. Китай не будет воевать (13.07.2015) SATRip Самые шокирующие гипотезы. Китай не будет воевать (13.07.2015) SATRip
Ряд военных экспертов в США и России выступили с громким заявлением: Китай готов к завоеванию мирового господства. Что думают о китайской угрозе в Москве? Вопрос не в том, нападет ли Китай на Россию, а в том, когда? И если против нас будет совершена военная агрессия, то это будет не НАТО, а Китай.

Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (18.03.2014) SATRip Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (18.03.2014) SATRip
Если есть миры которые на миллиарды лет старше нас, неужели ни в одном из них нет жизни? Российский генетик Алексей Шаров исследую проблемы эволюции в США в Национальном институте старения, обнаружил что предки наших микробов старше самого Солнца. Согласно теории доктора Шарова жизнь на нашу планету была занесена из каких-то других миров.

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (196)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Друзья