| | colt | 12 июня 2018 | 307 | 0 | Видео

Профессия SMM менеджер (2018) Видеокурс

Профессия SMM менеджер (2018) Видеокурс

SMM-менеджер отвечает за связь компании с аудиторией: ведёт соцсети, отвечает на вопросы подписчиков, определяет, какая информация и в каком стиле должна появиться на страницах предприятия. Он создаёт бизнесу человеческое лицо, трансформирует недовольных клиентов в лояльных, подогревает интерес к бренду.

Содержание:

1. модуль. SMM. Стратегия
Стратегия – рабочий документ, который можно передать сотруднику или подрядчику для реализации или оставить его себе. Это база, к которой возвращаются по мере хода проекта, как воины возвращаются в базовый лагерь. Хорошо проработанная стратегия присутствия бренда в социальных сетях даёт возможность сберечь ресурсы и достичь поставленных целей. На курсе мы разберём процесс создания SMM-стратегии. В итоге выпускники курса получат готовую стратегию продвижения для компании/клиента. Её можно использовать как руководство для специалистов компании или продвигать бренд самому. На этом примере вы сможете разрабатывать стратегии для других продуктов.

2. модуль. SMM. Контент
Контент – это то, что видят пользователи, попадая впервые на страницу бренда в социальных сетях. То, что говорит, показывает и продаёт бренд. Грамотно подготовленный контент помогает сберечь бюджет на рекламу и другие ресурсы. На курсе мы детально рассмотрим процесс создания контента, его виды и особенности для различных рекламных кампаний. Выпускники курса могут самостоятельно готовить и оценивать контент любой сложности.

3. модуль. SMM. Продвижение. Уровень 1
Каким бы прекрасным, уникальным и вирусным ни был ваш контент, его никогда не найдут и не прочитают пользователи, если их не привести в группу или на страницу вашего бренда. То, что можно «раскрутить» группу только за счёт контента – миф. Этот курс - подробная инструкция того, как использовать продвижение в таких соц. сетях, как ВКонтакте, Одноклассники и Facebook.

4. модуль. SMM. Продвижение. Уровень 2
Современные соц.сети дают возможность получать подробные отчеты о рейтинге использования ссылок, статей, раздачи контента на веб-ресурсе компании и т. д. Организация сама может отслеживать популярность созданного сообщества или группы (например, с помощью Google Webmaster Tools, Facebook Insights), видеть, что привлекает целевую аудиторию, а что нет, узнавать мнения о том или ином продукте. Всё это в конечном итоге позволяет создать лояльную базу потребителей, а умение и понимание эффективного продвижения товаров и услуг компании - это востребованные навыки практически любого IT-специалиста. Данный курс предназначен для тех, кто уже знает основы продвижения или проходил курс “SMM. Продвижение. Начальный уровень”. На продвинутом уровне мы подробно рассмотрим продвижение в Instagram и в YouTube, также изучим менее популярные соц.сети

5. модуль. SMM. Community
После того, как компания создала необходимое количество контента и привела к нему своих пользователей, наступает следующий этап продвижения - выстраивание отношений с клиентом. Это последний курс в рамках профессии “SMM-специалист” и он предназначен для тех, кто хочет изучить основные принципы развития сообщества и методы эффективного построения отношений с подписчиками и будущими клиентами. Выпускники курса могут без паники работать с любым типом отзывов и удерживать внимание группы / страницы. Также в течение курса мы дополним SMM-стратегию на основе примеров эффективного контента и успешных объявлений для рекламы. Выпускники, прошедшие все курсы в рамках профессии “SMM-специалист” получают готовую стратегию для своей компании / клиента.

Информация о видео
Название: Профессия SMM менеджер
Автор: Коллектив
Год выхода: 2018
Жанр: Видеокурс
Язык: Русский
Выпущено: Россия
Продолжительность: долго

Файл
Формат: MP4, PDF
Видео: AVC, 1280x720, ~304 Kbps
Аудио: AAC, 96 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 16.27 Gb



Скачать Профессия SMM менеджер (2018) Видеокурс

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Тексты для социальных сетей (2018) Тренинг Тексты для социальных сетей (2018) Тренинг
"Тексты для социальных сетей". автор научит вас писать тексты для социальных сетей. Самые разные. Вирусные и продающие, рекламные и информационные, триггерные и нейтральные. Для ВК, Instagam и даже YouTube. Мы научимся оформлять тексты и вести паблики, создавать аккаунты и продумывать стратегии продвижения. Полученные знания вы сможете

Контент-маркетолог: блог, email-маркетинг, соцсети и вебинары для бизнеса (2016) PCRec Контент-маркетолог: блог, email-маркетинг, соцсети и вебинары для бизнеса (2016) PCRec
Вы узнаете все о контенте и его распространении, а также научитесь разрабатывать медиастратегию для бизнеса.

Брендинг: от стратегии до брендбука (2017) Видеокурс Брендинг: от стратегии до брендбука (2017) Видеокурс
Разработайте стратегию развития бренда и создайте полноценный брендбук, научитесь не просто красиво оформлять проект, но и проводить аналитику, делать выводы и планировать стратегию развития.

Специалист по продвижению в социальных сетях, SMM-менеджер (2017) Видеокурс Специалист по продвижению в социальных сетях, SMM-менеджер (2017) Видеокурс
«Специалист по продвижению в социальных сетях, SMM-менеджер» даст вам полное понимание всех механизмов привлечения реальной прибыли из социальных сетей с минимальными затратами.

Интернет-маркетинг по делу (2017) Конференция Интернет-маркетинг по делу (2017) Конференция
Деловой Петербург собрал лучших специалистов digital рекламы для Конференции "Интернет-маркетинг по делу", чтобы мы вместе разобрали актуальные кейсы!

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (254)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Октябрь 2023 (223)
Друзья