Друзья - 3.0 + Бонусы (2019) Видеокурс

Друзья - 3.0 + Бонусы (2019) Видеокурс

Как вам такой план – создать из своей личной страницы ВК/ФБ настоящий генератор прибыли? И заработать свои первые +50 000-100 000 рублей и делать их регулярно на продаже ваших услуг/онлайн-курсов. ББез мешка денег в рекламу, длинных запусков и технического ада.

Просто освоив ПОВТОРЯЕМУЮ СИСТЕМУ, благодаря которой вы РЕАЛИЗУЕТЕСЬ как специалист, и перейдете от ситуации – когда вас никто не знает, о вас не говорят, у вас ничего не происходит, в ситуацию, когда вы: заметный специалист, которому хорошо платят, его рекомендуют и приходят клиенты другого финансового уровня.

Друзья 3.0: что будет нового и важного?
Самое важное, что будет в этом и последующих потоках, — мотивация делать. Потому что, как показывает практика прошлых выпусков, именно КОНКРЕТНЫЕ действия приносят результат. Для этого будет специальный тариф — на вылет, если не сделали домашку. А также будет мотивация внутренняя — я подготовил крутого эксперта по этому вопросу.
С одной стороны, это крутая мотивация и хороший фильтр от тех, кто привык рассматривать волосики на руках, вместо того, чтобы просто делать.

С другой, это жестко. Но вы платите деньги за то, чтобы прийти к мечте, а не просто потусоваться.

-Будет поддерживающий чат на всех тарифах курса. Сможете оперативно задавать вопросы и делиться результатами. Обычно успехи коллеги сильно подстегивают, поэтому у вас будет двойная мотивация делать.
-Для ВКонтакте и ФБ — общая концепция, но разные технологии. Не придется самостоятельно подстраиваться, ломать голову, как это сделать, и тратить время на неудачные попытки и метод тыка. У меня есть четкий опыт по обеим соц.сетям, который передам вам. Останется выбрать, что вам лучше и удобнее: продвигаться в ВК или качать любимый ФБ.
-Крутой приглашенный эксперт, который проведет 2-часовой вебинар по мотивации и голосу, чтобы вы приободрились и смогли максимально эффективно пройти весь курс. Говорю сразу: этот эксперт Х — практически второй Тони Робинс. Чуть позже появится информация о нем и вы поймете, почему я не скромничаю, когда представляю его.
-Каждую неделю — мотивирующие вебинары с ответами на вопросы. Будет много общения с коллегами, со мной и просто постоянно приободрящего контента. Потому что я верю, что нельзя продвигаться «через колено». Важно, чтобы это шло от души. Об этом и будем часто говорить :))

Бонусы:
Как создать собственный контент-план на 6 месяцев
Продающий Fire Лонгрид
Алхимия оффера

Информация о видео
Название: Друзья - 3.0 + Бонусы
Автор: Коренко Дмитрий
Год выхода: 2019
Жанр: Видеокурс
Язык: Русский
Выпущено: Россия
Продолжительность: долго

Файл
Формат: MP4, pdf, docx
Видео: AVC, 1280x720, ~370 Kbps
Аудио: AAC, 128 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 6.31 Gb



Скачать Друзья - 3.0 (2019) Видеокурс

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Найди свой ИЗЮМ - ТРИЗ (2019) Видеокурс Найди свой ИЗЮМ - ТРИЗ (2019) Видеокурс
Курс креативного мышления "Найди свой ИЗЮМ" с технологиями ТРИЗ. Для тех, кто задумывается о том, как можно заработать на своих идеях и умениях, или только робко лежит в направлении своей мечты будет много практики, работающих приёмов и системного подхода.

Как создать свой онлайн курс с нуля + Бонус (2019) Видеокурс Как создать свой онлайн курс с нуля + Бонус (2019) Видеокурс
Научитесь создавать свои собственные онлайн-курсы. От идеи и монтажа до продвижения и продажи.

Готовая схема миллионного заработка на онлайн-школе в полном АвтоРежиме (2019) Интенсив Готовая схема миллионного заработка на онлайн-школе в полном АвтоРежиме (2019) Интенсив
Онлайн интенсив от Константина Колесникова (ученика Константина Артемьева) для владельцев онлайн-школ, инфобизнесменов, продюсеров, коучей, психологов, эзотериков и всех других экспертов, кто продает знания или услуги и зарабатывает меньше 1,5 млн рублей в месяц

Сергей Загородников - Манимейкинг (2018) Видеокурс Сергей Загородников - Манимейкинг (2018) Видеокурс
Манимейкинг не про то, как строить систему и постепенно конструировать сложные алгоритмы. Мы не будем делать трудные и большие запуски продуктов.

Техника мира. Как создать реальность, где у вас всё хорошо (2018) Вебинар Техника мира. Как создать реальность, где у вас всё хорошо (2018) Вебинар
"Техника мира" означает, что вы с помощью определенных техник по перенаправлению внимания/мыслей начинаете изменять свою реальность в лучшую сторону. И здесь нет никакой эзотерики, магии, астрологии. Все техники ориентированы на ваше мышление.

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (254)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Октябрь 2023 (223)
Друзья