| | colt | 1 мая 2021 | 116 | 0 | Видео

Как постареть и не сойти с ума (2021) Лекция

Как постареть и не сойти с ума (2021) Лекция

Вы когда-нибудь задавались вопросом, каким человеком вы будете в старости? Наверняка каждому из нас хочется видеть себя за круглым столом рядом с друзьями, детьми и внуками. Чтобы нас ценили, к нам приходили за советом, в конце концов — просто любили. Но, к сожалению, более вероятен другой сценарий: к старости мы становимся невыносимыми, и нас любят, но терпят.

В худшем случае – отправляют в дом престарелых. Можем ли мы что-то сделать уже сейчас, чтобы избежать этой жизненной ловушки? Говорят, что когда тебе за 60, взгляд на вещи трудно изменить. А сил на самоконтроль не остается. Но есть и хорошие новости. Начинать работать над собой можно уже сейчас. Впереди еще достаточно времени, чтобы стать мудрее и убрать то, что в пожилом возрасте будет мешать нам жить.

Арт-терапевт, педагог и художник Саша Галицкий 15 лет работает в домах престарелых, занимается с пожилыми людьми резьбой по дереву, помогает им преодолеть психологические трудности и делает неожиданные для себя открытия. Галицкий собрал опыт своих подопечных и готов поделиться своими выводами на лекции «Как постареть и не сойти с ума».

Говоря по-простому, это будет лекция о том, что нужно делать сейчас, чтобы в старости нас не захотели отдать в дом престарелых.

Как относиться к старости? Насколько возможно быть старым, здоровым и адекватным? Как принять себя старым и немощным, не ропща? Где найти повод для жизни, когда всё уже позади? На эти вопросы Саша Галицкий и ответит на лекции.

Информация о видео
Название: Как постареть и не сойти с ума
Автор: Саша Галицкий
Год выхода: 2021
Жанр: Лекция
Язык: Русский
Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:15:22

Файл
Формат: MP4
Видео: AVC, 1920x1080, ~2664 Kbps
Аудио: AAC, 129 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 1.24 Gb



Скачать Как постареть и не сойти с ума (2021) Лекция

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Как общаться с пожилыми родственниками и не сойти с ума (2021) Лекция Как общаться с пожилыми родственниками и не сойти с ума (2021) Лекция
Как поддержать родителей или других пожилых родственников в период изоляции? Общаться с ними и раньше было нелегко. А сейчас, в ситуации неопределенности, стало еще сложнее. Почему все наши усилия, чтобы наладить нормальные отношения с пожилой мамой или пожилым папой, чаще всего заканчиваются ссорами и взаимным напряжением? Это ведь странно, если

Как найти свой путь в жизни: Доказательная психология (2020) Видеокурс Как найти свой путь в жизни: Доказательная психология (2020) Видеокурс
Я перелопатил огромное количество научных исследований по теме смыслов и удовлетворенности жизнью. И все исследования говорят о том, что для человека искать и находить свой путь очень важно. Похоже я нашел решение проблемы: я могу обучить вас где и как искать путь, который принесет вам удовлетворение.

Как жить с алкоголиком (2020) Видеокурс Как жить с алкоголиком (2020) Видеокурс
Для кого курс - Для тех, кто вырос в семье, где один или оба родителя употребляли алкоголь. Для тех, у кого сейчас родители выпивают. Для тех, кто находится в отношениях с человеком, зависимым от алкоголя.

Алексей Похабов: 6 Вебинаров (2017) PCRec Алексей Похабов: 6 Вебинаров (2017) PCRec
Алексей Похабов: Более трёх лет успешно занимается раскрытием у людей потенциала и экстрасенсорных способностей, наработкой чувствительности. Помогает обрести личную силу и научиться ей управлять. На сегодня является одним из авторитетнейших и сильнейших специалистов России в своей сфере.

Леа / Léa / Lea (2011) DVDRip Леа / Léa / Lea (2011) DVDRip
Леа живет в Гавре, в городе, в котором она выросла. Она учится в университете и ухаживает за своей бабушкой, которая требует постоянного внимания. Чтобы свести концы с концами, Лее приходиться работать официанткой в ночном клубе. Но Леа мечтает о другой жизни. Она хочет переехать в Париж, чтобы там изучать политологию. Когда её принимают в

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (265)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Друзья