СЕО-оптимизация статей под поиск Яндекса (2022) Видеокурс

СЕО-оптимизация статей под поиск Яндекса (2022) Видеокурс

В результате изучения мастер-класса и практической отработки навыков вы сможете писать такие статьи на ваш сайт/блог, которые через 1-2 дня появятся на 1-й, в крайнем случае — на 2-й, странице поисковой выдачи Яндекса по нужному вам ключевому запросу.

Почему тема мастер-класса актуальна в 2022, и что он даст в итоге. Сейчас, в 2022 году, в интернет-маркетинге существует одновременно несколько трендов в продвижении.

1. Постоянно растет стоимость рекламы. Причем, растет очень быстро. И во всех, без исключения, рекламных системах. Тех цен, которые были еще полгода назад, теперь давно уже нет. И, к сожалению, не будет (

2. Мы наблюдаем cмepть соцсетей как бесплатных инструментов продвижения. Они постоянно ужесточают свои алгоритмы, показывая ваши посты 5-10-15% ваших друзей и подписчиков, которых вы набрали упорным трудом. А чтобы посты увидели все подписчики, соцсети размещают под каждым постом большую кнопку «Продвигать», требуя запускать платную рекламу.

3. Нас всех достала реклама — и нас, и нашу аудиторию. Да, мы все любим покупать. Но терпеть не можем, когда нам продают. Особенно когда продают навязчиво, из-за каждого интернет-угла призывая что-либо купить. Все большее число пользователей блокирует рекламу в своих браузерах, покупает премиум-версии сервисов, чтобы избавиться от вала рекламы.

4. Конкуренция в рекламе все выше. Люди при выборе все более избирательны. Требуется все большее число касаний, чтобы вызвать доверие аудитории. И тем более — чтобы сформировать долговременные отношения с ней.

5. Тем не менее, нам постоянно что-то нужно, мы что-то ищем в интернете. И хотим, чтобы интернет нам показывал только то, что мы ищем. Вот как раз нативно, ненавязчиво продвигать свои продукты и услуги помогает контент-маркетинг.

Причем, отлично работает контент, который можно найти через поиск. Поиск в поисковиках — Яндекс, Google. Или через поиск в социальных сетях. Кстати, посты из соцсетей также могут показываться в поисковиках Яндекс и Google, если они написаны правильно, «под поиск»

Информация о видео
Название: СЕО-оптимизация статей под поиск Яндекса
Автор: Мария Царенок
Год выхода: 2022
Жанр: Видеокурс
Язык: Русский
Выпущено: Россия
Продолжительность: 2 часа

Файл
Формат: MP4
Видео: AVC, 1280x720/1920x1080, ~306 Kbps
Аудио: AAC, 173 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 475 Mb



Скачать СЕО-оптимизация статей под поиск Яндекса (2022) Видеокурс


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Продвижение Telegram-каналов через Яндекс.Директ (2022) Мастер-класс Продвижение Telegram-каналов через Яндекс.Директ (2022) Мастер-класс
Раньше серьезный объём подписчиков привлекали с помощью таргетированной рекламы в «Нельзяграмe», но сейчас ему на смену пришёл Яндекс. В Директе есть очень точные запросы разного уровня теплоты по большинству тематик. Соответственно, такие стратегии позволяют развивать Telegram даже в узких нишах и часто по цене подписчика дешевле или сопоставимо

Комплексное продвижение ВКонтакте (2022) Видеокурс Комплексное продвижение ВКонтакте (2022) Видеокурс
Результатом будет подготовленное сообщество для продаж. Потенциальные клиенты при заходе в него осознают, почему им нужно купить именно у вас, а не конкурентов. Как действовать по правилам соцсетей и получать нужные вам результаты (и продажи, в итоге). Пишете посты, но на них мало реакций? Задействуем маркетинговые хитрости, чтобы вовлечь

Написание SEO-статей для сайтов (2022) Видеокурс Написание SEO-статей для сайтов (2022) Видеокурс
SEO-тексты ? это материалы, которые помогают сайтам попадать в топ поисковой выдачи. Чтобы создать хороший SEO-текст, нужно оптимизировать его семантическое наполнение.

Реклама в Яндекс Директ: Для инфобизнеса и партнерского маркетинга (2021) Видеокурс Реклама в Яндекс Директ: Для инфобизнеса и партнерского маркетинга (2021) Видеокурс
Кому подойдет курс: Для новичков в партнерском маркетинге. Вы новичок в партнерском маркетинге и хотите сделать все правильно с самого начала и планируете использовать платный, недорогой источник трафика. Вам необходим пошаговый видео курс.

Как создать блог и заработать на нем (2022) Видеокурс Как создать блог и заработать на нем (2022) Видеокурс
Блог вы будете создавать на профессиональном шаблоне, заточенном под самые последние требования поисковых систем. Google сейчас особенное внимание уделяет скорости сайтов.

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (259)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Октябрь 2023 (223)
Друзья