Трансформатрица - LIVE (2022) Тренинг

Трансформатрица - LIVE (2022) Тренинг

Что делать, если видимость развития есть, а реальных глубоких изменений — нет. Почему происходят или не происходят реальные трансформации личности и жизни. Как обеспечить сильные перемены, даже там, где вы уже годами бьетесь в стену без результата.

МАСТЕРСТВО ИЗМЕНЕНИЙ

Почему (не) происходят изменения
Четыре фактора изменений. Разберетесь с ними — будете точно отвечать почему получается или не получается поменять что-то в жизни (у вас или у другого человека).

Секрет Мотивации
Как найти мотивацию и "откопать НАХУА". Почему это многим так сложно (и почему распространенные методы работы с мотивацией не дают эффекта).

Энергия на действие
Что такое "нет энергии" (начал дело и "меня вырубает"). Почему это лишь симптом, и никакие практики "набора энергии" (и даже здоровый сон и отдых) проблему не решат.

Внутренний конфликт
Что делать, когда ваши потребности противоречат (хочу быть разгульным гусаром, но примерным семьянином). Как внутренние конфликты тормозят изменения.

Самообман
Почему мы привираем самим себе в целеполагании и планировании. Как перестать меняться под воздействием мамы, папы, бабушки, и подруг.

Интеграция
Что делать с "интуицией", "зовом сердца", "внутренним голосом" и "бессознательным". Кого из них слушать, и как это помогает или мешает изменениям.

(Не) приемлемо
Как быть с тем что "нельзя", "не принято" и "ты что совсем с ума сошел". Достигаем изменений благодаря социально осуждаемым целям. Даже когда осуждают самые близкие люди.

Застой, тупик и потолок
Что делать когда уперся в непроходимую стену: "Я вроде бы хочу, но у меня не получается" (и тянется это ГОДАМИ).

Драйв и энтузиазм
Почему "не драйвит" и "не зажигает". Что делать с работающим бизнесом который сука достал уже. Как вернуть себе увлеченность жизнью и энтузиазм.

Отвалите от себя
Как не мусолить себе мозги, когда целей и желаний правда нет (и можно было бы просто пожить спокойно какое-то время — но вместо этого вы суетитесь и нагружаете себя делами).

Чего я правда хочу
Как разобраться в себе и своих желаниях — особенно если они все время меняются (сегодня вы художник, завтра трафик-менеджер, сегодня замуж, завтра да ну нафиг).

Меняться без насилия
Как меняться без насилия над собой, не через "надо", "обязан", "должен" и "пора", не через "иначе я лошара" и не через "всем им доказать".

Информация о видео
Название: Трансформатрица - LIVE
Автор: Дмитрий Богданов
Год выхода: 2022
Жанр: Видеокурс
Язык: Русский
Выпущено: Россия
Продолжительность: 06:40:45

Файл
Формат: MP4
Видео: AVC, 640x360/1280x720, ~156 Kbps
Аудио: AAC, 128 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 1.99 Gb



Скачать Трансформатрица - LIVE (2022) Тренинг


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
«”Хочу, должен, буду”: откуда берётся «надо» и почему заставить себя что-то делать невозможно?» (2022) Лекция «”Хочу, должен, буду”: откуда берётся «надо» и почему заставить себя что-то делать невозможно?» (2022) Лекция
В основе этого явления лежат родительские послания. Когда папа с мамой начинали диалог с фразы «ты должен», ребёнок отвечал бунтом. Мы с детства привыкли относиться к долженствованию как к посягательству на нашу свободу, поэтому сделать что-либо в этом мире, руководствуясь мотивом «должен», просто невозможно. Наша цель: задействовать мотивацию,

Здоровый сон. Как высыпаться ночью, чтобы днем было много сил и энергии (2022) Видеокурс Здоровый сон. Как высыпаться ночью, чтобы днем было много сил и энергии (2022) Видеокурс
Вы пришли точно по адресу, если: каждое утро вы просыпаетесь уже уставшим и "разбитым". Вы часто просыпаетесь по ночам просто так и потом долго не можете заснуть. Вам сложно уснуть, а бессонница — ваша близкая подруга.

«У меня нет сил!» (2021) Лекция «У меня нет сил!» (2021) Лекция
Эта лекция для тех, кто уже ничего не может, ничего не хочет и вообще всё зря!

Субботник «Где брать силы, Олеся?» + Почему у меня не получается? + Создай себя заново. Ежегодный рывок (2020) PCRec Субботник «Где брать силы, Олеся?» + Почему у меня не получается? + Создай себя заново. Ежегодный рывок (2020) PCRec
Чтобы сделать что-то классное, нужна энергия. Но чтобы получить энергию, как правило, надо сделать что-то классное… У одних людей этот замкнутый круг работает в плюс — они делают крутые штуки, это дает большую отдачу, которая позволяет проходить преграды на своем пути и продолжать творить. У других же, наоборот, – они не могут найти силы, чтобы

Марафон - Марафон - "7 шагов к ЗОЖ" (2020) CAMRip
За 7 уроков Вы: Узнате, что такое здоровый образ жизни и почему это не больно, не тяжело и не страшно. Посчитаете вместе с врачом-диетологом, во сколько обойдется здоровая еда семейному бюджету. Поймете как внедрить ЗОЖ в условиях вечной работы, спешки, стресса и недостатка времени.

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (265)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Друзья