Галина Сахарова - Курс по ароматерапии и здоровью AromaConcept.Start (2022) CAMRip

Галина Сахарова - Курс по ароматерапии и здоровью AromaConcept.Start (2022) CAMRip

Освойте 130 экологичных рецепта для красоты и здоровья, выделяя всего 15 минут в день. Мы собрали лучшие рецепты на все случаи жизни: для настроения, лечения и красоты кожи Онлайн-курс по ароматерапии и здоровью Курс AromaConcept Start включает в себя 52 урока продолжительностью 5-15 минут

Программа курса
-Мы начнем с теории и базовых принципов. Погрузимся в историю ароматерапии, узнаем как работает наш обонятельный анализатор, поговорим про способы получения масел, их качество и разберемся как же все-таки можно и нельзя их использовать.
-После изучения базы мы перейдем непосредственно к эфирным маслам. В этом курсе мы изучим 10 эфирных масел. Для начального этапа этого достаточно, чтобы начать активно использовать масла в своей жизни. Мы рассмотрим каждое масло очень подробно, с трех сторон влияния: терапевтического, дерматологического и психоэмоционального. А так же усвоим несколько простых способов использования этих масел для разных задач.
-Еще их называют жирными, базисными, основами и т.д. Гость, Это те масла, которые мы используем в качестве основ для различных смесей, препаратов и для растворения других масел. В этом блоке мы познакомимся с 3 жирными маслами и их применением.
-Познакомимся с простым использованием эфирных масел для каждодневных бытовых задач, научимся избавляться от неприятных запахов, готовится к лесным походам и создавать ароматную атмосферу в доме.
-Поговорим о том, что же должно быть всегда в арсенале у Домашней АромаФеи. Разберемся досконально откуда берется простуда и как с ней справится, вылечим насморк, укрепим иммунитет, освоим навык быстрого лечения проблем с ЖКТ.
-Погрузимся в мир косметологии, разберемся как же все-таки устроена наша кожа, развенчаем популярные мифы и узнаем наконец-то как за ней правильно ухаживать и из чего сделать "молодильные яблоки". Приготовим свои первые уходовые средства: тоник и сыворотку с учетом индивидуальных особенностей кожи и разработаем свои собственные рецепты по нашей методологии.

Информация о видео
Название: Курс по ароматерапии и здоровью AromaConcept.Start
Автор: Галина Сахарова
Год выхода: 2022
Жанр: Видеокурс
Язык: Русский
Выпущено: Россия
Продолжительность: долго

Файл
Формат: MP4/PDF
Видео: AVC, 852x480, ~1242 Kbps
Аудио: AAC, 128 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 5.49 Gb



Скачать Галина Сахарова - Курс по ароматерапии и здоровью AromaConcept.Start (2022) CAMRip

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Внутреннее применение эфирных масел (2022) Видеокурс Внутреннее применение эфирных масел (2022) Видеокурс
При приёме внутрь эфирные масла подвергаются агрессивному воздействию желудочного сока, претерпевая определенные химические изменения. Для некоторых ароматерапевтов это служит доводом против внутреннего приема эфиров. Тем не менее, как в народной, так и в официальной медицине, энтеральный приём эфирных масел достаточно популярен.

Упругая грудь после родов всего за 15 минут в день. Комплекс на 21 день (2021) Видеокурс Упругая грудь после родов всего за 15 минут в день. Комплекс на 21 день (2021) Видеокурс
Этот курс разработан как целая программа для выражения заботы и любви к себе. Его целью является не просто улучшить внешний вид тела, но и обрести чувство уверенности и спокойствия. Проработать комплексы и раскрыться по-новому, наслаждаясь собой и чувствуя свою привлекательность, наполненность, женственность.

Цикл вебинаров об эфирных маслах: Нескучная биохимия (2021) PCRec Цикл вебинаров об эфирных маслах: Нескучная биохимия (2021) PCRec
Узнаете почему смеси масел эффективны и как они работают. Поймете воздействие эфирных масел на клетки в организме. Получите практические советы и рецепты для дома. Узнаете как использовать эфирные масла в повседневной жизни для получения максимального эффекта и пользы.

Практическая ароматерапия (2021) Видеокурс Практическая ароматерапия (2021) Видеокурс
Пройдя этот курс, вы научитесь дружить с эфирными маслами. Приобретая этих чудесных помощников и впустив в свою жизнь волшебство эфирных масел, ваша жизнь уже никогда не будет прежней!

Основа массажа и ароматерапии / Essential Massage and Aromatherapy (2007) DVDRip Основа массажа и ароматерапии / Essential Massage and Aromatherapy (2007) DVDRip
Массаж вместе с ароматерапией может использоваться чтобы облегчить или вовсе снять неприятные ощущения в теле усталость и напряжение, предотвращая некоторые болезни, помогая в лечащем процессе других органов.

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (196)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Друзья