Денис Бурхаев. Депрессия (Аудиосеминар)

Денис Бурхаев. Депрессия (Аудиосеминар)

Депрессия затрагивает всю физиологию, все сферы жизни. Это комплексная проблема, с которой и бороться необходимо комплексно.

Это не только плохое настроение, апатия, нервные срывы. Депрессия это ещё и симптомы физиологических расстройств. Головная боль, импотенция и бессонница – верные спутники депрессии. Эндокринная система, сердце, ЖКТ – страдает всё.

Одним врачом не обойтись
Не стоит думать, что врач тебя вылечит! Ни психолог, ни лечащий врач в одиночку не вытащат из депрессии. Не вытащат, если отнесешься к лечению как пассивная сторона. Без действий не покинуть «зону мрака»!
Я даю единственно верный способ побороть депрессию. Про это написано много книг, в каждом учебнике по психологии есть глава посвященная проблеме. Но в этих учебниках нет комплексного метода, с пошаговой инструкцией, с описанием всех трудностей, о которых нужно предупредить. Зато в каждом учебнике написано, что склонные к депрессии будут раз за разом в неё возвращаться.

Просто пример: чтобы выйти из депрессии я отправлю вас всех по врачам. Я знаю, что каждый из них по отдельности пропишет, и предупреждаю отказаться от этих препаратов, а настоять на других, которые я тоже укажу.

Проверено на себе
Как и многие продукты, вебинар «Депрессия» стал результатом автобиографического анализа. Воссоздание моих собственных шагов позволит и всем моим, кто приобретет вебинар, пройти весь путь без ошибок. Потратив минимум, приобрести будущее.
Борьба с депрессией ведется на всех фронтах – физиология, быт, учеба, секс, работа, спорт. Мы боремся со всеми причинами, устраняем все проявления. Только так, только насовсем, только ради улучшения всех параметров жизни. Депрессия не только в голове – депрессия окутывает все наше жизненное пространство, она облепляет стены как плесень, и поэтому даже обои, а может и стены вместе с домом придётся поменять. Это долгий путь, который ты пройдешь и обретешь себя. Ты получишь будущее.

Автор: Денис Бурхаев
Название: Депрессия
Читает: Денис Бурхаев
Издательство: Интернет-издание
Год издания: 2016
Жанр: Психология
Формат: MP3
Аудио: MP3, 128 Кбит/с
Продолжительность: 03:47:57
Язык: Русский
Размер файла: 208 Mb

Скачать Денис Бурхаев. Депрессия (Аудиосеминар)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Ферейдун Батмангхелидж - Вода - натуральное лекарство от ожирения, рака, депрессии Ферейдун Батмангхелидж - Вода - натуральное лекарство от ожирения, рака, депрессии
Знаменитый доктор медицины, автор ряда бестселлеров, популярно объясняет, как профилактика обезвоживания позволяет избежать этих серьезных заболеваний, и отвечает на многочисленные вопросы, касающиеся здоровья.

Загадки женского мозга Загадки женского мозга
Книга нейропсихолога доктора Д.Дж. Амена, широко известного благодаря своим книгам об улучшении работы мозга и повышения качества жизни, посвящена женскому мозгу.

Как избавиться от тревоги, депрессии и раздражительности Как избавиться от тревоги, депрессии и раздражительности
Как избавиться от тревоги, депрессии и раздражительности Если вы хотите разобраться в причинах своих неприятностей, и понять, как из них выпутаться, эта книга станет для вас незаменимым помощником. Почему нас мучают тревоги и страхи? Как получается, что мы страдаем депрессией и не можем справиться со своей раздражительностью? Ответы на эти вопросы

Подборка книг Анатолия Сителя Подборка книг Анатолия Сителя
Анатолий Болеславович Ситель — создатель специальности «мануальный терапевт». Главный врач Федерального центра мануальной терапии, профессор, доктор медицинских наук, заслуженный врач Российской Федерации.

Владимир Довгань Владимир Довгань "Победи стресс, усталость и депрессию" (Аудиокнига)
"Описание: Наш мир с каждым днем развивается и совершенствуется все быстрее и быстрее. У нас появился такой уровень комфорта, о котором наши прабабушки и прадедушки и не мечтали: телевидение, мобильная связь, интернет и многое другое. Однако, обратная сторона прогресса оборачивается для нас такими неприятными последствиями, как стресс, усталость

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (210)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Друзья