Альфа-Система Базовый Навык по методу Х.Сильва (Аудиокурс)

Альфа-Система Базовый Навык по методу Х.Сильва (Аудиокурс)

14 уникальных упражнений в аудио-формате, удобном для прослушивания на смартфоне или плеере! Предоставляется в электронном виде.

Система управления мышлением "Базовый Навык", разработана ведущим экспертом в РФ по практическому применению метода управления мышлением Х. Сильва, сертифицированным инструктором, М. Голубевым, позволяет быстро внедрить приемы Быстрой Медитации в сферах: Деятельности, Финансов, Переговоров, Здоровья, Красоты, Отношений, Самопознания и Целеполагания.

Система практических упражнений направлена на запуск скрытых ресурсов организма. Через самостоятельную наработку навыка использования альфа-частот, излучаемых мозгом. Каждый шаг в этой системе «Базовый Навык» пройден разработчиком самостоятельно, и внедрен в собственную жизнь.

Благодаря ее применению, Вы можете освоить простые приемы работы со своим подсознанием, и делать это Осознанно. То есть Вы можете сделать Удачу - Управляемым процессом.

Содержание:

ДИСК № 1. Упражнения На Каждый День
► Упражнение «Глубокое расслабление», для формирования навыка Быстрой Медитации.
► Техника «Утренний настрой». Утренняя медитация и мотивация к действию. Сегодня - лучший день в моей жизни! Потому что каждый мой день лучше предыдущего во всех отношениях.
► Техника «Вечерняя медитация». Для анализа прошедшего дня, в состоянии единства души и разума.

ДИСК № 2. Упражнения. Работа. Переговоры. Деньги
► Техника «Интуитивные переговоры». Как убедить собеседника. Техника субъективной коммуникации для подготовки к любой предстоящей беседе или коммерческим переговорам. Применение данной техники, позволит Вам не только окупить все затраты на изучение метода Сильва в нашем тренинговом центре, но и значительно увеличить свой доход! Проверено неоднократно!
► Техника «Финансовый советник». Деньги. Техника для наладки связи с источником денег и получения интуитивных ответов на вопросы связанные с улучшением финансового положения.

ДИСК № 3. Упражнения для Здоровья
► Практическая система для здоровья. Запрограммируй свое тело на запуск процессов самооздоровления.
► Практическая система для снятия стресса. Для применения Быстрой медитации в стрессовых ситуациях, возникающих как в повседневной жизни так и в бизнесе и деятельности.
► Техника «Энергетизация». Чтобы внутренней энергии хватило для реализации задуманного.

ДИСК № 4. Упражнения. Определение Своей Цели
► Практическая система «Формирование целей». Все решения уже есть. Используй свое подсознание, чтобы понять или создать СВОЮ цель в жизни. Структурируй свои желания, преврати их в намерения, находясь в состоянии единства души и разума.
► Практическая система «Вершина пути». Определи свою миссию в жизни. Используй приемы работы со своим подсознанием, чтобы проверить моя цель или не моя.

ДИСК № 5. Упражнения для Построения отношений
► Практическая система «Переключи себя на счастье». Практическая техника позволяет навсегда избавиться от груза прошлых обид и переживаний; принять и осознать то, за что тебя ценят; запрограммировать быстрый прием подъема самооценки.
► Практическая система «Избавление от привязанности». Позволяет избавиться от нежелательных связей, знакомств и связанных с этим стрессов.
► Практическая система «Привлечение любимого». Определи образ идеального партнера, запрограммируй себя на встречу с ним. Или, если партнер уже есть, улучши его отношение к тебе.

Автор: Михаил Голубев
Название: Альфа-Система Базовый Навык по методу Х.Сильва
Читает: Михаил Голубев
Издательство: Интернет-издание
Год издания: 2016
Жанр: саморазвитие
Формат: MP3
Аудио: MP3, 64 Кбит/с
Продолжительность: 4 часа 30 минут
Язык: Русский
Размер файла: 368 Mb

Скачать Альфа-Система Базовый Навык по методу Х.Сильва (Аудиокурс)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Основы медитации: теория и практика (Аудиокурс) Основы медитации: теория и практика (Аудиокурс)
Пройдя этот курс, вы получите четкую пошаговую инструкцию, с помощью которой вы безошибочно сделаете свои первые шаги в медитации и сможете получить максимальные результаты от этой замечательной практики.

Испанский язык. 16 уроков. Базовый тренинг Испанский язык. 16 уроков. Базовый тренинг
В учебнике изложен базовый курс по авторской методике Дмитрия Петрова. Предназначен для "новичков" или людей с фрагментарными знаниями.

Язык программирования C++. Базовый курс Язык программирования C++. Базовый курс
Книга "Язык программирования C++. Базовый курс" - новое издание популярного и исчерпывающего бестселлера по языку программирования C++, которое было полностью пересмотрено и обновлено под стандарт C++11. Оно поможет вам быстро изучить язык и использовать его весьма эффективными и передовыми способами.

С++ Базовый курс С++ Базовый курс
В этой книге описаны все основные средства языка С++ - от элементарных понятий до супервозможностей. После рассмотрения основ программирования на C++ (переменных, операторов, инструкций управления, функций, классов и объектов) читатель освоит такие более сложные средства языка, как механизм обработки исключительных ситуаций (исключений), шаблоны,

Живи в ритме Сильва - серебряная коллекция + Бонусы (аудиокурс) Живи в ритме Сильва - серебряная коллекция + Бонусы (аудиокурс)
На сегодняшний день Метод Хосе Сильва является, одной из самых мощных систем психологического самообразования. А сейчас наступил час открыть для себя метод, изменивший множество жизней, который вот-вот может изменит и Вашу жизнь! При помощи этого метода Вы узнаете свой истинный потенциал, сможете применять визуализацию на альфа-уровне для

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (260)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Октябрь 2023 (223)
Друзья