Виктор Зайцев - Мгновенный гипноз (Аудиокнига)

Виктор Зайцев - Мгновенный гипноз (Аудиокнига)

Все мы слышали о таинственных историях, когда человек, будучи загипнотизированным, не помнил о своих действиях, хотя за несколько секунд до этого совершал весьма странные поступки.

Наверняка мы смотрели много фильмов, в которых эта тема служила основным двигателем сюжета. Масса современных детективов стоит свою интригу на гипнозе, хотя в последнее время это уже считается дурным тоном, слишком простым оказывается объяснение.

Время от времени в газетах появляются заметки о том, как человек вошел в банк, мгновенно загипнотизировал кассира, и тот выдал ему всю наличность. Мошенник исчез, кассир ничего не помнит, кроме пронзительного взгляда незнакомца.

Многие с понятным недоверием относятся к таким историям, хотя они действительно случаются сплошь и рядом. Это тема более чем актуальна для современной ситуации. И не только потому, что кто-то мечтает обучиться мгновенному гипнозу, чтобы подчинять себе людей, а кто-то, наоборот, хочет оказаться максимально защищенным от негативных влияний чужой воли.

Для того, чтобы разобраться в этом феномене, нам придется рассмотреть механизм работы сознания, которое позволяет человеку погружаться в транс. Мы проследим шаг за шагом, как это происходит, приведем упражнения, которые помогут вам обрести нужную степень концентрации, расскажем о способах подавления чужой воли и противостояния таким попыткам.

Мгновенный гипноз может быть очень сильным оружием. Но, как и любое оружие, его можно применять в самых разных целях. Моральный аспект проблемы – на вашей совести. Но помните, что за все придется платить, иногда очень дорого. И цена расплаты может значительно превышать сиюминутную выгоду от удачного применения гипнотических техник.

Сразу скажем, что обучиться мгновенному гипнозу за 5 минут невозможно. Но, как это ни парадоксально, подавляющее большинство людей уже владеют необходимыми навыками и, более того, ежедневно бессознательно применяют их на практике.

Название: Мгновенный гипноз
Автор: Виктор Зайцев
Жанр: Психология
Издательство:  Аудиокнига своими руками
Читает:  IVONA (Татьяна)
Язык: Русский
Год выпуска: 2012
Время звучания: 04:40:00
Формат: МР3
Тип: Аудиокнига
Качество: 64 kbps
Размер: 134.16 Mb

Скачать Виктор Зайцев - Мгновенный гипноз (Аудиокнига)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Гипноз. Как использовать и противостоять (Аудиокнига) Гипноз. Как использовать и противостоять (Аудиокнига)
Слово «гипноз» стало модным относительно недавно. Но, несмотря на бурный всплеск интереса к этому явлению, обычному человеку известно о гипнозе очень мало. Тем интереснее узнать, что гипноз – это достаточно хорошо исследованный медицинский прием, который повсеместно используется для лечения множества заболеваний.

Сборник книг по гипнозу Сборник книг по гипнозу
Данный сборник содержит материал как для начинающих гипнотизеров, так и для тех, кто уже прошел базовую подготовку и готов изучать мастерство гипноза глубже. В этот сборник включены книги различных авторов и мастеров этого дела.

Большая книга предсказаний Большая книга предсказаний
Каждый человек знает, что грядущий день таит в себе не только хорошее, поэтому многие стремятся заглянуть хотя бы в ближайшее будущее, чтобы узнать свою судьбу, избежать неприятностей в делах и любви, распознать недругов. Такую возможность предоставляет эта книга, используя мистику цифр, результаты бросания монет, карты таро для гадания.

За гранью реальности. Объяснение необъяснимого За гранью реальности. Объяснение необъяснимого
Эта книга – не просто сборник историй о необыкновенных, необъяснимых, мистических явлениях – о загадочных существах, привидениях, полтергейсте, НЛО, телепатии, телепортации и т. п. (знатоки и ценители этой тематики найдут здесь для себя немало интересного!), причем историй достаточно достоверных, поведанных заслуживающими доверия источниками,

2 книги в помощь студенту. Быстрое конспектирование 2 книги в помощь студенту. Быстрое конспектирование
Что делает человек в читальном зале библиотеки? Разумеется, читает. Что делает человек на лекции? Слушает лекцию конечно. И читатель, и слушатель конспектируют. Сколько же времени тратит всё человечество на конспектирование? Точного хотя бы приближённого ответа на этот вопрос, по-видимому, никто не даст. Но ясно одно - много. Невероятно много.

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (300)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (255)
Друзья