Дон Элкинс - Материал Ра. Закон Одного (5 книг)

Дон Элкинс - Материал Ра. Закон Одного (5 книг)

... мы не предлагаем никаких конкретных доказательств, поскольку у людей есть способ выражения. Мы предлагаем Истину. Это важная функция нашей миссии – предлагать Истину без доказательства. Тогда в каждом случае мотивация будет исходить изнутри индивидуума. Только так можно повысить скорость его вибрации. Предложение доказательства или внушение Истины индивидууму так, чтобы заставить его принять Истину, не оказало бы никакого полезного эффекта на скорость его вибрации.
Возможно, самое трудное – понять природу Ра. Ра – это совокупность общественной памяти шестой плотности. Поскольку Земля приближается к концу цикла третьей плотности эволюции, это значит, что Ра опережает нас на три эволюционных цикла. Другими словами, нынешнее состояние развития Ра опережает развитие людей Земли на миллионы лет. Ниже приведены некоторые отрывки из книг в виде вопросов и ответов

Ра: Если хотите, представьте, что Вселенная бесконечна. До сих пор это ни подтверждено, ни опровергнуто; но смеем вас заверить, что вашим “я”, вашему пониманию того, что вы бы назвали своим путешествием или поиском, или вашему восприятию творения нет конца. То есть бесконечное не может быть многим, ибо множественность – это конечная концепция. Чтобы понять бесконечность, следует распознавать или определять ее как единство; в противном случае, сам термин не имеет никакого смысла или значения. В Бесконечном Творце есть только Единство. Вы видели простые примеры единства. Вы видели призму, демонстрирующую все цвета, возникающие из солнечного света. Это упрощенный пример единства. Воистину, не существует правильного и неправильного. Не существует и полярности, поскольку все (как вы бы сказали) примиряется в той точке танца совокупности ум/тело/дух, которым сейчас вы развлекаетесь посредством разного рода искажения. Искажение ни в коей мере не обязательно. Каждый из вас выбрал его в качестве альтернативы пониманию полного единства мысли, связывающей все воедино. Вы не говорите о подобии или сходстве всех сущностей или вещей. Вы – каждая вещь, каждая эмоция, каждое событие, каждая ситуация. Вы – единство. Вы – бесконечность. Вы – любовь/свет, свет/любовь. Вы есмь. Таков Закон Одного.

Содержание
Материал Ра. Закон Одного. Книга 1.
Материал Ра. Закон Одного. Книга 2.
Материал Ра. Закон Одного. Книга 3.
Материал Ра. Закон Одного. Книга 4.
Материал Ра. Закон Одного. Книга 5

Название: Дон Элкинс - Материал Ра. Закон Одного (5 книг)
Автор: Дон Элкинс
Язык: Русский
Издательство: L/L Research P.O.
Жанр: эзотерическое учение, духовная практика, астрология, магия, ченнелинг
Год: 1981
Формат: fb2
Серия: Сборник сочинений
Кол-во страниц: 5 томов
Размер: 11.27 MB

Скачать Дон Элкинс - Материал Ра. Закон Одного (5 книг)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Серия «Красная книга» (8 книг) Серия «Красная книга» (8 книг)
Мы предлагаем вам ближе познакомиться с удивительным миром животных, растений, насекомых нашей Земли, занесенных в Красную книгу.

Развитие техники скоростного чтения, памяти и подсознания (7 книг) Развитие техники скоростного чтения, памяти и подсознания (7 книг)
Уникальная авторская методика Олега Андреева, поможет вам быстро повысите уровень внимательности, развить память. Многие упражнения, способы и устройства созданной программы запатентованы, имеют статус изобретений.

Алена Бриллиантова - Невозможное возможно! (Аудиокнига) Алена Бриллиантова - Невозможное возможно! (Аудиокнига)
Возможно ли свести успех всего лишь к нескольким простым правилами? Автор этой книги, проанализировавший судьбы десятков людей с мировыми именами, утверждает: возможно.

Энциклопедия секса. Сборник из 25-и книг (2005-2010) PDF+CHM Энциклопедия секса. Сборник из 25-и книг (2005-2010) PDF+CHM
Секс интересует всех и каждого. Так получилось, что над всеми людьми довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так для чего же скрывать свою заинтересованность? Предлагаем вашему вниманию полное собрание книг про секс и все что с ним связано. Энциклопедия секса это уникальный тематический сборник, собравший миллионы ответов на

Тематическая подборка книг - развитие, улучшение и тренировка памяти (2010) Тематическая подборка книг - развитие, улучшение и тренировка памяти (2010)
Нередко можно услышать жалобы на плохую память. Объем информации увеличивается из года в год, соответственно увеличивая и нагрузки на память, при этом методы обучения и развития памяти остаются прежними. Люди начали понимать – ни цифры, ни тексты, ни иностранные слова само собою не запоминаются, и уже требуются иные новые методы и способы точного

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (277)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (255)
Друзья