Константинов Ю. - Уникальное лекарство малина

Константинов Ю. - Уникальное лекарство малина

Ягода малина… Одно из самых эффективных лекарственных средств в борьбе с множеством заболеваний. В лечебных целях используют плоды, цветы, листья и корневище растения. Средства из малины обладают противовоспалительным, антисклеротическим, жаропонижающим, вяжущим, потогонным, седативным, кровоостанавливающим, кровоочистительным, закрепляющим, антитоксическим воздействием…

Способствуют нормализации аппетита, улучшению функционирования ЖКТ, излечению затяжного кашля, нормализации менструального цикла, устранению желудочных и маточных кровотечений, обезвреживанию укусов насекомых, облегчению состояния при экземе…

Эта ягода применяется в кулинарии для приготовления всевозможных напитков, желе, морсов, начинок для пирогов и другой выпечки… Впечатляет, правда? А цена вопроса невелика, можно самостоятельно собрать и заготовить это уникальное природное лекарство. Автор подскажет вам, как правильно собрать и сохранить сырье, приготовить целительные отвары, настои и мази, научит все это грамотно применять. Читайте нашу книгу и будьте здоровы!

Название: Уникальное лекарство малина
Автор: Константинов Ю.
Язык: Русский
Издательство: Центрполиграф
Жанр: здоровье
Год: 2017
Формат: pdf
Страниц: 120
Размер: 10,2 Мб

Скачать Константинов Ю. - Уникальное лекарство малина

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Юрий Константинов - Расторопша. Уникальное средство от алкоголизма, астмы, гастрита, диабета, ожирения, онкологии Юрий Константинов - Расторопша. Уникальное средство от алкоголизма, астмы, гастрита, диабета, ожирения, онкологии
Переоценить пользу расторопши невозможно, поскольку это растение нашло применение практически во всех областях медицины. Используется для лечения многих болезней печени, среди которых дистрофия, гепатит C, цирроз.

Константинов Ю. - Природное лекарство жимолость. При гипертонии, псориазе, стенокардии, бессоннице, язве, гастрите Константинов Ю. - Природное лекарство жимолость. При гипертонии, псориазе, стенокардии, бессоннице, язве, гастрите
Жимолость – это одно из самых ценных лекарственных растений, плоды которого обладают замечательными полезными свойствами.

Данников Николай - Целебный лук Данников Николай - Целебный лук
Среди природных лекарственных средств лук по своим целебным, вкусовым и питательным качествам занимает одно из ведущих мест. Лук обладает антисептическим, антисклеротическим, кровоостанавливающим, иммуномодулирующим действием, улучшает обмен веществ и помогает бороться с различными заболеваниями.

Юрий Константинов - Чистотел. Лучшее средство от 250 болезней Юрий Константинов - Чистотел. Лучшее средство от 250 болезней
Чистотелом успешно лечат поражения кожи, он помогает при заболеваниях сердечно-сосудистой системы, гипертонии, артритах, тромбофлебитах, варикозах. Используется при простудных заболеваниях, аденоидах, гайморитах, гландах.

Юрий Константинов - Орехи-целители. Грецкие, кедровые, кешью, фундук, кокос, арахис… Юрий Константинов - Орехи-целители. Грецкие, кедровые, кешью, фундук, кокос, арахис…
Орехи – настоящий кладезь витаминов и микроэлементов. Это не только готовая к употреблению пища, но и потрясающее лекарство от многих болезней. В этой книге хотим научить читателя извлечь максимум пользы для здоровья, применяя вкусные, полезные плоды природы в кулинарии, косметологии и как лекарственное средство.

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (277)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (255)
Друзья