Ирина Филиппова - Здоровье в лукошке. Эффективное лечение онкологии, ожирения, псориаза. Чага, груздь, волнушка, веселка, дождевик…

Ирина Филиппова - Здоровье в лукошке. Эффективное лечение онкологии, ожирения, псориаза. Чага, груздь, волнушка, веселка, дождевик…

Знали ли вы, что путь к нашему здоровью совсем рядом? Искать его стоит под деревьями и на деревьях, на пнях и на полянках. Речь конечно же идет о целебном чуде природы — грибах. Немногие, даже любители «тихой охоты», знают, что грибы — не только полезная и вкусная пища, но и лекарство — как для растений и зверей, так и для людей.

Известный врач-фунготерапевт и главный редактор газеты «Грибная аптека» Ирина Филиппова поделится своими знаниями, а также обширным опытом читателей газеты. Множество приведенных в книге советов и рецептов помогут вам одолеть близорукость, простуду, алкоголизм, диабет, туберкулез, псориаз, акне и другие болезни с помощью натурального целебного средства — грибов.

Название: Здоровье в лукошке. Эффективное лечение онкологии, ожирения, псориаза. Чага, груздь, волнушка, веселка, дождевик…
Автор: Ирина Филиппова
Язык: Русский
Издательство: Центрполиграф
Жанр: Здоровье
Год выхода: 2015 
Формат: pdf
Страниц: 122
Размер: 20 мб

Скачать Ирина Филиппова - Здоровье в лукошке. Эффективное лечение онкологии, ожирения, псориаза. Чага, груздь, волнушка, веселка, дождевик…

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Юрий Константинов - Расторопша. Уникальное средство от алкоголизма, астмы, гастрита, диабета, ожирения, онкологии Юрий Константинов - Расторопша. Уникальное средство от алкоголизма, астмы, гастрита, диабета, ожирения, онкологии
Переоценить пользу расторопши невозможно, поскольку это растение нашло применение практически во всех областях медицины. Используется для лечения многих болезней печени, среди которых дистрофия, гепатит C, цирроз.

Рушель Блаво - Советы Блаво. НЕТ туберкулезу и астме Рушель Блаво - Советы Блаво. НЕТ туберкулезу и астме
Заболевания дыхательной системы широко распространены в наше время, и тем, кто ими страдает, они активно досаждают и снижают качество жизни.В этой уникальной книге профессор медицины, известный парапсихолог Рушель Блаво поделится своими знаниями и опытом борьбы с такими заболеваниями, как туберкулез и астма.

Юрий Константинов - Куркума. Лечебная специя. Против онкологии, диабета, ожирения и ста недугов Юрий Константинов - Куркума. Лечебная специя. Против онкологии, диабета, ожирения и ста недугов
Куркума – удивительная специя, известная людям несколько тысяч лет. И все это время ее используют и как приправу в пищу, и как лекарственное растение. Куркума считается дешевым, но не менее ценным заменителем шафрана.

Людмила Рудницкая - Болезни желудка и кишечника: лечение и очищение Людмила Рудницкая - Болезни желудка и кишечника: лечение и очищение
Узнайте все о своей болезни, и вы убедитесь, что с помощью настоящего специалиста здоровье можно вернуть! Данная книга не является учебником по медицине.

Лечение псориаза. Естественный путь Лечение псориаза. Естественный путь
Автор видит причину происхождения псориаза и экземы в состоянии кишечника. Из-за нарушений в его стенках токсины "просачиваются" в кровеносную и лимфатическую системы. В определенный момент печень и почки перестают в полной мере справляться с очистительной функцией, и возникает псориаз - внешнее проявление попытки организма избавиться от

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (274)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Друзья