Тарас А.Е. - Рукопашный бой СМЕРШ

Тарас А.Е. - Рукопашный бой СМЕРШ

Эта книга широко известного в СНГ специалиста в области самозащиты и рукопашного боя является прекрасным дополнением к его знаменитому бестселлеру "Боевая машина"! В ней он излагает основы системы рукопашного боя, состоявшей в годы Отечественной войны на вооружении сотрудников советской военной контрразведки "Смерть шпионам". Автор развенчивает легенду, согласно которой в СССР в предвоенный период якобы была разработана сверхсекретная система "рукопашки", по своей эффективности не имевшая равных в мире. Советские контрразведчики превосходили врагов в первую очередь своими морально-психологическими качествами - мужеством, патриотизмом, презрением к смерти, а не прикладной физической подготовкой. В то же время использовавшиеся ими боевые приемы самбо ни в чем не уступали приемам врага. Прикладное самбо 30-х годов имело мало общего с послевоенным спортивным аналогом. Его техника являлась надежным и мощным оружием ближнего боя с любыми противниками. Автор знакомит читателей с методами психологической и физической подготовки контрразведчиков к рукопашному бою, описывает всю базовую технику прикладного самбо, показывает на многочисленных примерах способы ее применения в реальных боевых ситуациях. Он подобрал для книги в основном такие приемы, которые позволяют осуществлять эффективную самооборону от хулиганов и вооруженных преступников.

Название: Рукопашный бой СМЕРШ
Автор: Тарас А.Е.
Язык: Русский
Издательство: Харвест
Жанр: Боевые искусства
Год выхода: 2000
Формат: pdf
Страниц: 400
Размер: 10 Мб

Скачать Тарас А.Е. - Рукопашный бой СМЕРШ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Петров М. - Спецприёмы рукопашного боя. Практическое пособие Петров М. - Спецприёмы рукопашного боя. Практическое пособие
В книге с помощью рисунков и подробного описания представлены приемы рукопашного боя, использовавшиеся в годы Второй мировой войны военнослужащими армий и сотрудниками спецслужб СССР, Великобритании, США.

Лукашев Михаил -  Рукопашный бой в России в первой половине ХХ века (5 книг) Лукашев Михаил -  Рукопашный бой в России в первой половине ХХ века (5 книг)
Серия книг «Рукопашный бой в России в первой половине XX века» — это уникальное исследование, которому автор посвятил почти шестьдесят лет своей жизни. Иллюстрировано редкими фотографиями и рисунками из личного архива автора, многие из которых публикуются впервые.

Неизвестное самбо Неизвестное самбо
В 1940-е годы на вооружении советской контрразведки стояла особая система самбо. Автор, инструктор спецназа, мастер спорта международного класса, высококвалифицированный специалист по рукопашному бою рассказывает об этом «неизвестном самбо».

Данилов В. - Русская боевая система : Техника рукопашного боя Данилов В. - Русская боевая система : Техника рукопашного боя
Базовая техника нижней акробатики, перемещение в боевой стойке и рукопашный бой без оружия, рукопашный бой с оружием и подручными средствами.

Самозащита без оружия (САМБО)(1958/PDF/Харлампиев А.А. ) Самозащита без оружия (САМБО)(1958/PDF/Харлампиев А.А. )
Учебное пособие для работников милиции. Приемы самбо и техника их выполнения. Основные приемы самозащиты. Тактика применения приемов самбо.

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (197)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Друзья