Олег Корчагин - ПроЯснение. Основы радостного мировоззрения

Олег Корчагин - ПроЯснение. Основы радостного мировоззрения

У каждого человека в жизни появлялись и случаются обстоятельства, которые просто-напросто портят ему настроение! Частенько одни и те же негативные обстоятельства врываются в жизнь человека каждый день, омрачая его. И в силу объективных причин невозможно исключить эти обстоятельства из своей жизни, а продолжать так жить порой становится невыносимо!

Если вы взяли в руки эту книгу, это уже свидетельствует о том, что вы находитесь в поиске того, как изменить свою жизнь к лучшему, причем не полагаясь на стороннюю помощь, а рассчитывая лишь на самого себя! И это прекрасно, поскольку самопознание есть единственный путь для обретения воистину качественной жизни, качество которой определяется нашим повседневным, ежечасным, ежеминутным, ежемгновенным настроением! А настроение определяется нашим эмоциональным состоянием!

Книга содержит универсальные знания автора о том, как изменить отношение ко всем так называемым негативным обстоятельствам жизни каждого человека. В результате смены отношения изменится ваша эмоциональная реакция на раздражающие вас обстоятельства, и жизнь бесповоротно начнет меняться к лучшему! Последовательное, самостоятельное и осознанное изменение сотни, а может, и тысячи отношений к всевозможным жизненным обстоятельствам, от назойливой мухи до военных действий, которые вы до сих пор не смогли принять, а значит, не могли использовать для обретения душевного равновесия, приведет вас к любви к самому себе и всему окружающему миру!

Название: ПроЯснение. Основы радостного мировоззрения
Автор: Олег Корчагин
Язык: Русский
Издательство: Роса
Жанр: Эзотерика
Год выхода: 2012
Формат: pdf
Страниц: 170
Размер: 42 мб

Скачать Олег Корчагин - ПроЯснение. Основы радостного мировоззрения

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Вячеслав Сурикатов - Путь от себя к себе Вячеслав Сурикатов - Путь от себя к себе
Главный герой — Джим, желающий познать свою человеческую сущность и изменить мир к лучшему. Но ему кажется, что эпизоды жизни склонны к повторениям, потому, ищет выход из этой ситуации и попадает в сообщество «Жизнь на перемотке».

Роберт Джонсон - Удачный год: как изменить свою жизнь за 365 дней Роберт Джонсон - Удачный год: как изменить свою жизнь за 365 дней
Каждый человек в начале своего жизненного пути мечтает стать успешным, богатым, счастливым, найти любовь своей жизни. Но проходят годы, и жизнь складывается совершенно не так, как об этом мечталось в юности. У многих опускаются руки, они решают, что в этой жизни от них мало уже что зависит, судьбу не переделаешь.

Андрей Курпатов - 21 пpавдивый ответ. Как изменить отношение к жизни  (Аудиокнига) Андрей Курпатов - 21 пpавдивый ответ. Как изменить отношение к жизни (Аудиокнига)
Психологические проблемы у разных людей разные, но в основании этих проблем лежат четыре фундаментальные ошибки, которые допускает каждый из нас.

Ксения Меньшикова  - 365 советов для настоящей женщины  (Аудиокнига) Ксения Меньшикова - 365 советов для настоящей женщины (Аудиокнига)
Книга Ксении Меньшиковой - это необыкновенно полезный сборник советов на каждый день, который поможет изменить ход происходящих с вами событий, научит жить вкусно и ярко, солнечно и интересно, навсегда избавиться от скуки и разочарований и начать вращать мир вокруг единственно важного человека в жизни - самой себя.

Маргарита Мураховская - Как встретить человека своей мечты (Аудиокнига) Маргарита Мураховская - Как встретить человека своей мечты (Аудиокнига)
Эти медитативные техники наполнят вас радостью и ресурсом. Дадут освобождение и целостность. Ваша жизнь станет еще более качественной и эффективной, наполненной любовью и счастьем.

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (208)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Друзья