Дж. Альтушер - Учитесь говорить «нет»

Дж. Альтушер - Учитесь говорить «нет»

Как часто вам приходится соглашаться, а потом сожалеть об этом, вместо того чтобы отказать? Неприемлемым просьбам, нездоровым отношениям, обременительным обязанностям... Сколько раз вам хотелось взять свои слова обратно? Это практическое руководство поможет вам понять, что вовремя сказанное «нет» иногда спасает не только время и силы, но и жизнь, и научит наконец-то отказывать. Как считают авторы этой книги, вы имеете полное право говорить «нет». Всему, что причиняет вам боль или даже просто дискомфорт. Стандартам, которые больше для вас не существуют. Людям, которые тянут из вас жизненную энергию и лишают креативности. Стереотипам и убеждениям, с которыми вы в корне не согласны. Когда вы это поймете, то обретете свободу сказать настоящее громкое «да» в своей жизни, распахнув двери возможностям, благополучию и любви.

Название: Учитесь говорить «нет»
Автор: Дж. Альтушер
Язык: Русский
Издательство: Попурри
Жанр: Психология
Год выхода: 2015
Формат: pdf
Страниц: 160
Размер: 10 Мб

Скачать Дж. Альтушер - Учитесь говорить «нет»

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Клауд Генри - Барьеры: Когда говорить Да. Когда говорить Нет. Как управлять своей жизнью Клауд Генри - Барьеры: Когда говорить Да. Когда говорить Нет. Как управлять своей жизнью
Свобода и уравновешенность невозможны без четко определенных границ личного пространства. Границы, по определению авторов, — это то, что отделяет вашу личную собственность от всего остального.

Практический самоучитель английского языка. Для тех, кто хочет не учить, а говорить Практический самоучитель английского языка. Для тех, кто хочет не учить, а говорить
Сергей Матвеев - автор нестандартных методик обучения иностранным языкам. Практический самоучитель английского языка - пособие для тех, кто хочет сказать нужные слова в нужное время, причем на английском.

Александр Пинт - Новый опыт жизни (Аудиокнига) Александр Пинт - Новый опыт жизни (Аудиокнига)
Эта книга удивительна и необычна. Она готовит всех нас к встрече с неизвестным в самом себе, учит познавать в себе все самое тайное и сокровенное, то, о чем мы нередко не решаемся не только говорить, но даже думать.

Сницар Игорь - Как избавиться от застенчивости и неуверенности раз и навсегда (2009/MP3) Сницар Игорь - Как избавиться от застенчивости и неуверенности раз и навсегда (2009/MP3)
Атор научит Вас простым упражнениям, которые оказывают просто потрясающее действие на человека и меняют всю его жизнь. Это не мистика какая-то, а самая обыкновенная работа со своим внутренним миром. С помощью, возможно, самой эффективной и мощной на сегодняшний день технологии самосовершенствования.

Маховская О. И. - О чем говорить с ребенком? (2009, 160 kbps) Маховская О. И. - О чем говорить с ребенком? (2009, 160 kbps)
Эта аудиокнига подскажет как правильно общаться с ребенком. Ведь мы частенько стараемся много не говорить детям, чтобы не нарушать их беззаботливого спокойствия, и тем самым сами не знаем, как заговорить об этом. Но, ведь и многое необходимо им изложить о самой жизни! О бедных и обеспеченных людях, о чернокожих и карликах, о бездомных и о

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (206)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Друзья