Кулагина Е. (сост.) - Формула совершенного здоровья доктора Кэри Риэмса

Кулагина Е. (сост.) - Формула совершенного здоровья доктора Кэри Риэмса

Кэри А. Риэмс (1903-1985) был человеком, опередившим своё время. В 1931-м году во время молитвы и поста Риэмс получил божественное откровение в виде формулы биохимических чисел для людей с совершенным здоровьем. Открытая им Биологическая теория ионизации (РБТИ) объясняет механизм работы идеального человеческого организма на уровне анионов и катионов. Он обнаружил, что биологические объекты, будь то растения, животные или люди, существуют и функционируют на своей собственной уникальной электрохимической частоте, а потеря энергии у людей - это начало болезни.
Доктор Кэри Риэмс связал свою Теорию не только со здоровьем человека, но и со здоровьем почвы. Он разработал инструментальные тесты, по которым можно легко определить, насколько организм ушёл от идеального состояния, и дал рекомендации, как к нему вернуться. Кэри Риэмс вылечил десятки тысяч раковых больных. Ему даже не нужно было их осматривать. Достаточно было семи показаний теста мочи и слюны больного человека.
В одиночку он сражался со всей американской медицинской индустрией, захваченной фармакологической мафией, и ни разу не проиграл!
Цель этой книги - донести важность и глубину знаний, открытых для мира Кэри Риэмсом, подвижническая жизнь которого достойна того, чтобы о ней знали в России.
Книга предназначена для врачей, студентов медицинских вузов, а также для тех, у кого есть проблемы со здоровьем, и тех, кто стремится к совершенному здоровью.

Название: Формула совершенного здоровья доктора Кэри Риэмса
Автор: Кулагина Е. (сост.)
Язык: Русский
Издательство: Белые альвы
Жанр: здоровье
Год выхода: 2019
Формат: djvu
Страниц: 230 с.: ил.
Размер: 12 мб

Скачать Кулагина Е. (сост.) - Формула совершенного здоровья доктора Кэри Риэмса

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Сам себе бармен. Безошибочный путеводитель по поиску (и приготовлению) идеального коктейля Сам себе бармен. Безошибочный путеводитель по поиску (и приготовлению) идеального коктейля
Коктейль – это не ПРОСТО напиток. Вернее, не ТОЛЬКО напиток. Это образ жизни и состояние души, принадлежность к определенному социуму и безусловное проявление индивидуальности.

В. Новиков - Как вырастить фантастический урожай высочайшего качества В. Новиков - Как вырастить фантастический урожай высочайшего качества
В этой книге мы снова обращаемся к наследию выдающегося американского учёного XX века - доктора Кэри Риэмса, создавшего Биологическую Теорию Ионизации (РБТИ).

Неумывакин И.П. - Печень. Профилактика и лечение заболеваний Неумывакин И.П. - Печень. Профилактика и лечение заболеваний
Как известно, проблемы со здоровьем легче предотвратить, чем устранить. Книги серии "Уроки здоровья" призваны научить людей без медицинского образования самостоятельно и грамотно ориентироваться в вопросах поддержания здоровья на должном уровне.

Несса Кэри - Мусорная ДНК. Путешествие в темную материю генома Несса Кэри - Мусорная ДНК. Путешествие в темную материю генома
Расшифровав генетический код, ученые обнаружили, что лишь 2% ДНК несут информацию о белках. А для чего же тогда нужны оставшиеся 98%?

Божественное исцеление от всех онкологических заболеваний Сытин Г. Н. Божественное исцеление от всех онкологических заболеваний Сытин Г. Н.
Настрой на "Божественное исцеление от всех онкологических заболеваний" академика Г.Н.Сытин надежда на безвозвратное ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ. Огромный опыт говорит о том, что для уничтожения всех раковых клеток всех раковых опухолей необходимо исцеляющий настрой записывать на бумагу. В таком случае получается 100% усвоение настроя, чтобы целиком излечиться

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (251)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Октябрь 2023 (223)
Друзья