Домашний электрик и нетолько... Книга 1

Домашний электрик и нетолько... Книга 1

Круг работ домашнего умельца, связанных с электричеством, довольно широк. Иногда эти работы непосредственно не связаны с электричеством, но их выполнение необходимо и требует определенных знаний. В двухтомнике приведено системное обозрение знаний по различным видам работ, с которыми обычно сталкиваются в городской квартире, на даче или садовом участке. В связи с этим книга и получила название «Домашний электрик и не только...». Главная цель данной книги — помочь каждому желающему приобрести навыки в ремонте бытовых электрических приборов и изготовлении простых устройств для домашнего хозяйства и досуга.

Рождению этой книги во многом способствовали частые и интересные беседы с инж. В.М. Карташовым, посвященные вопросам использования электроэнергии в повседневной жизни, за что ему моя глубокая признательность.

В нашей повседневной жизни часто бывает необязательно менять сломавшийся электрический прибор на новый, иногда гораздо проще его отремонтировать или отрегулировать. Для этого надо знать принцип его работы, устройство, допустимые режимы его работы. Такие знания позволяют быстро выявить причину поломки и устранить ее, даже неспециалисту. Все это можно найти на страницах данной книги, которую вы держите в руках.

В первой книге рассмотрены работы домашнего электрика в городской квартире и доме индивидуальной постройки, в частности, квартирная электропроводка и все, что с ней связано. В нее включены вопросы ремонта бытовой техники, самодельные конструкции сенсорных и кодовых замков, простые охранные радиоэлектронные устройства, а также простые конструкции сверлильных и обрабатывающих станков для домашней мастерской.

Размер/Size: 2.14 MB

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Ваш домашний электрик Ваш домашний электрик
С одной этой книгой вы овладеете сразу двумя специальностями! Вы научитесь устанавливать сантехнику, прокладывать электропроводку в квартире, доме, коттедже, сауне, оборудовать теплые полы. Для удобства пользователей книга-перевертыш разделена на две.

Большая книга домашнего умельца Большая книга домашнего умельца
Подвесные потолки, точечные светильники, гипсокартон - не каждый хозяин старой закалки знает, как с ними совладать. Но благодаря этой книге вы быстро овладеете столярными, строительными, электромонтажными, ремонтными и другими видами хозяйственных работ, вплоть до установки спутниковых антенн и устройства теплых электрических полов.

Домашний мастер (Серия книг) (2005-2010) PDF Домашний мастер (Серия книг) (2005-2010) PDF
В серии "Домашний мастер" от издательства "Наука и техника" выпускаются крайне любопытные и для многих полезные книги. "Как собрать шпионские штучки своими руками", "Как собрать металлоискатели своими руками"... Жаль, что перевод книг в электронный вид происходит вяловато.

Ремонт и обслуживание всех основных бытовых приборов Ремонт и обслуживание всех основных бытовых приборов
Легко выполнимые приемы ремонта бытовых электроприборов. Охватывает все основные бытовые устройства - от фена до стиральной машины, от компьютера до электроинструмента. Содержит простые советы по уходу, позволяющие предотвратить поломки. Подробные иллюстрации и поэтапные инструкции по проведению ремонтных работ. Бесценная книга, которая

Домашний электрик и не только... Книга 2 Домашний электрик и не только... Книга 2
В популярном двухтомнике первая книга посвящена полезным в городе самоделкам, а вторая — интересным схемам для дачи, садового участка, досуга. В популярной и занимательной форме рассмотрен широкий аспект практических работ в городской квартире, на даче или садовом участке. Эти работы часто связаны не только с электричеством, но и со смежными

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (181)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Друзья