Сборник лучших книг по скорочтению

Сборник лучших книг по скорочтению

Сборник лучших книг по скорочтению позволит Вам развить суперчтение!

Наш 21 век называют информационным веком. Каждому из нас приходится обрабатывать большие объемы информации. Разница только в том, что кто-то делает это быстро, а некоторые очень быстро.

Когда одна женщина овладела суперчтением, она пожалела лишь о том, что те книги которые она прочитала за 20 лет своей жизни, можно было бы прочитать за 4 года. И это еще не предел скорости.

Цель этого сборника, помочь Вам развить суперчтение, если Вы им еще не владеете.

В данном архиве Вы найдете такие книги, позволяющие развить суперчтение:

Скорочтение со скоростью света, Беннет Джозеф
Перевод: Никонов Владимир, Андрей Патрушев
Описание: курс по скорочтению рассчитан на четыре недели. Имея дело с чтением, наиболее важным является наслаждение им.
Не важно, что вы читаете: техническую литературу, детские книжки, романы или статьи в журналах, наслаждение – самый важный компонент эффективного чтения. Расслабьтесь, позвольте интересу завладеть вами...

Учитесь быстро читать, Андреев О.А., Хромов Л.Н.
Описание: в книге рассказывается о том, как научиться быстро читать, глубже и полнее понимать прочитанное, разбираются причины медленного чтения и приемы освоения техники быстрого и эффективного чтения.

Учись быть внимательным, Андреев О.А., Хромов Л.Н.
Описание: третья ступень обучения по программе "Ультра-рапид".Цель программы "Ультра-рапид"-сверхбыстрое чтение при устойчивом состоянии внимания, со скоростью до 20000 зн./мин.

Учим…читать, Бородина В.А.
Описание: в книге популярной форме рассказывается о том, почему надо читать лучше и быстрее, как этому научиться. Авторы книги на основе многолетнего опыта работы с читателями создали методику обучения динамическому чтению, которая прошла длительную практическую проверку

Секреты Наполеона. Сверхпамять. Внимание. Скорочтение, Джелали А. В.
Описание: содержащиеся в этой книге материалы раскрывают секреты необыкновенных способностей Наполеона Бонапарта, поставивших его в ряд наиболее выдающихся людей всех времен.
Помимо уникальных методов развития непроизвольной памяти, внимаия и быстрого чтения, книга содержит подборку жизненно важных принципов, представленных в виде изречений и текстов.

Учимся читать очень быстро с применением НЛП, медитации, психоанализа, Кир Геннадий
Описание: книга написана легко, интересно, в ней много новизны в сравнении с книгами, выпущенными по той же теме.
Книга позволит Вам значительно увеличить скорость чтения при условии серьезной проработки предлагаемых упражнений.

Техника Быстрого Чтения, Кузнецов О. А., Хромов Л. Н.
Описание: издание 1983 года. Авторы рассказывают о том, как научиться читать быстрее научно-технические и популярные тексты, улучшив при этом качество усвоения прочитанного. Рассматриваются методы обучения, разработанные в Советском Союзе и за рубежом.
Разбирается модель процесса чтения и недостатки традиционных методов чтения.
Описываются разработанные и экспериментально проверенные методы подавления артикуляции, развития зрительного аппарата, тренировки внимания и памяти. Рассматривается система алгоритмов чтения.
Книга содержит упражнения и подробные рекомендации для самостоятельного овладения навыком быстрого чтения.
БОНУС: УПРАЖНЕНИЕ ПО ВЫСТУКИВАНИЮ РИТМА

Как научиться быстро читать, Мани и Эрик де Луи
Описание: книга знакимит читателей с уникальным методом обучения быстрому чтению.Это пособие поможет вам развить творческое отношение к чтению, с помощью которого можно научится читать намного быстрее, а понимать и запоминать содержание гораздо лучше

Техника ускоренного конспектирования и чтения, Минько
Описание: использование сформулированных рекомендаций позволят увеличить скорость конспектирования в 8—10 раз, скорость чтения научной и учебной литературы, различных текстов (в том числе и в компьютерном исполнении) в 3—4 раза.

Скорочтение - шаманство над книгой, Михайлов Сергей
Описание: книга - сборник тренингов, технологий и упражнений по развитию навыков скорочтения. Статьи составлены по результатам личных тренировок и по мотивам прочитанных книг. Они являются итогом ведения Интернет-конференции, посвященной развитию интеллектуальных возможностей человека.

Как читать книги, Поварнин С. И.
Описание: умеете ли Вы читать? Речь не о знании грамматики, а о методе правильного чтения. Чаще всего мы читаем все книги на один лад: быстро, поверхносто и многого не понимая. Особенно это актуально в наше время, в начале третьего тысячелетия.
Клиповое мышление не позволяет нам задерживаться и задумываться над текстом, отличать одну научную публикацию от другой, критически относиться к содержанию, настраивать себя на долгое и терпеливое чтение. Мы теряем культуру чтения...

Обучение чтению от начального до динамического, Посталовский И.З.
Описание: книга предназначена для работы в средних и старших классах, а также для самообучения динамическому чтению взрослых.
Стержнем второй части книги является курс обучения динамическому чтению, который может быть использован не только для самообучения, но и для работы в группе с инструктором.

Предвосхищение при обучении чтению и письму, Посталовский И.З.
Описание: активное антиципированное восприятие является одним из основных условий овладения навыками динамического чтения. Оно является также основой для обучения грамотному письму не только в начальных, но и в средних и старших классах.

Изучаем Скорочтение, Романчик Ю.В.
Описание: эта знаменитая книга, используемая более чем в ста университетах и колледжах США и всего мира. Содержит описание наиболее современных методов обучения скорочтению

Психология читателя и книги, Рубакин Н.А.
Описание: книга, написанная в 1929 году книговедом и библиографом, представляет собой краткое введение в библиологическую психологию.
Николай Рубакин в своей работе подчеркивал, что книга непременно должна быть ясной и доходчивой, доступной для восприятия и понимания.
Ему принадлежит поразительная по глубине мысль: поскольку нет восприятия, постольку нет и содержания; "не понимая этого, авторы тратят впустую 9/10 своих сил, труда и времени".

Учебник быстрого чтения, Тони Бьюзен
Описание: книга предлагает эффективную программу, позволяющую значительно активизировать работу и взаимодействие глаз и головного мозга в процессе чтения литературы.

Фоточтение, Шелли П.
Перевод: Никонов Владимир, Андрей Патрушев.
Описание: фоточитать со скоростью 25 000 слов в минуту означает "ментально фотографировать" книги менее чем за три минуты. Материал предоставляется вашему подсознанию, которое хранит, перерабатывает и расшифровывает информацию...

Фоточтение - курс персонального обучения, Шелли П.
Описание: курс Персонального Обучения Фоточтению поможет развить навыки Фоточтения, после чего Вы сможете обрабатывать информацию в три раза быстрее.
Вам придётся ВЫПОЛНЯТЬ задания, а не просто читать и СЛУШАТЬ. Каждое занятие сопровождается набором упражнений, которые позволят Вам овладеть элементами курса "Фоточтение как система целостного мышления".

Как научиться быстро читать. Самоучитель, Шилин А.
Описание: методика самостоятельного обучения быстрому чтению, снабженная иллюстративным и тренировочным материалом.

Количество книг: 19
Формат: PDF, RTF, DJVU
Язык: русский
Размер архива: 24,1 Мб














Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Учебник быстрого чтения Учебник быстрого чтения
В этой книге предложена эффективная программа, позволяющая значительно активизировать работу и взаимодействие глаз и головного мозга в процессе чтения литературы. В сфере мышления первый шаг часто оказывается самым трудным. Последующие шаги все более легкие. Чем больше вы учитесь, тем легче вам учиться дальше.

Искусство манипуляции. Как читать мысли других людей и незаметно управлять ими Искусство манипуляции. Как читать мысли других людей и незаметно управлять ими
Хенрик Фексеус сегодня является самым известным в Швеции специалистом по искусству чтения мыслей и невербальной коммуникации, автором ряда книг и лекций, посвященных языку тела и психологическому манипулированию, которые пользуются бешеным успехом, а также ведущим суперпопулярного шоу "Расплавленное сознание".

Аудио-визуальная гипнотическая программа «Скорочтение» Аудио-визуальная гипнотическая программа «Скорочтение»
Аудио-визуальная гипнотическая программа «Скорочтение» предназначена для внедрения в подсознание установок на развитие способности к скорочтению и формирование устойчивых навыков быстрого и качественного восприятия большого объема информации. Внедрение установок в подсознание проводится посредством аудио-визуального воздействия основанного на

Марвин Хейкок - Скорочтение за 16 Минут! Самая Быстрая Аудио Программа по Скорочтению в Интернете Марвин Хейкок - Скорочтение за 16 Минут! Самая Быстрая Аудио Программа по Скорочтению в Интернете
Самая быстрая аудио программа по скорочтению в Интернете, которая увеличит в 2 раза вашу скорость чтения за одно 16-минутное упражнение. И это правда! Поймите: значительное увеличение скорости чтения имеет невероятные преимущества.

Сборка книг - скорочнение Сборка книг - скорочнение
В настоящую сборку книг вошли книги для изучения скорочтения. Теперь читать быстро жто не фантастика - это настоящая реальность.

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (269)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Друзья