Народная медицина

Народная медицина

Прочитав эту книгу, вы познакомитесь с простыми и эффективными практически­ми советами народных целителей по лече­нию многих распространенных заболева­ний. Здесь вы найдете очень интересные рекомендации из знаменитого лечебника П. М. Куреннова, целительных методик Людмилы Ким, Михаила Либинтова, Ната­льи Фроловой. Специалист по народному целительству Д. Степанюк, уральский це­литель Иван Прохоров и многие другие це­лители России предлагают лечение ле­карственными растениями, их соками, от­варами, настоями и настойками, медом, прополисом, «мумие», знакомыми овоща­ми и фруктами.
Советы болгарской целительницы Ван-ги продолжают славянскую традицию ле­чения заболеваний. Исцеляющее Слово-молитва из целительной методики Ксении Федоровны Загладиной поможет в лече­нии многих недугов.
Большая польза для здоровья содер­жится в рекомендациях западных вра­чей Н. В. Уокера, Корбетт, М. Ф. Гогулан, доктора Г. Шелтона с его методикой го­лодания и т. д.
Интересны и эффективны тезисы рабо­ты крупного специалиста по философии и медицине Востока Доктора Дж. Озава. В этой книге представлены некоторые комплексные рекомендации систем ды­хательных упражнений Пранаямы, физи­ческих упражнений системы цигун, Хатха-йоги. Эти древние системы содержат в себе многоплановость и сбалансиро­ванность рекомендаций, что очень важно для улучшения здоровья. Ведь ни сырое­дение, ни голодание, ни вегетарианство,
ни лечение Словом заговора и молитв не принесут возможной пользы в отдельнос­ти, сами по себе.
Практически рекомендации по мно­гим заболеваниям, содержащиеся в этой книге, помогут вам улучшить ваше физиче­ское и психическое здоровье, выявить и использовать заложенные в вас при­родные силы, избавиться от хронических и даже неизлечимых заболеваний. Но по­мните, что при серьезных заболеваниях в первую очередь вам нужно обратиться к опытному врачу, который поможет вам выбрать правильное лечение, включая и «нетрадиционную» медицину.
В заключение приведем заповеди здоровья мудрого человека и замеча­тельного врача Поля Брэгга.
КНИГА ОФИГЕННАЯ - ДЕРЖАТЬ ВСЕМ НА РАБОЧЕМ СТОЛЕ!!!

Название: Народная медицина
Автор: А.Ф.Конев, Л.С.Конев
Издательство: Харвест
Год:2005г
Страниц: 416с
Формат:DjVu
Размер: 10,09Мб

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Энциклопедия здоровья. Молодость до ста лет Энциклопедия здоровья. Молодость до ста лет
В книге даны советы сохранения здоровья и долголетия, даны рецепты оздоровительных физических тренировок, комплексы упражнений по устранению физических недостатков, народные и нетрадиционные средства для лечения наиболее распространенных заболеваний.

Лечение заболеваний уха, горла, носа Лечение заболеваний уха, горла, носа
Галина Владимировна Лавренова - доктор медицинских наук, профессор кафедры оториноларингологии Санкт-Петербургского осударственного медицинского университета им. И. П. Павлова. Ее книга посвящена лечению острых и хронических заболеваний уха, горла и носа средствами народной медицины. Приводятся описания и ареал распространения наиболее популярных

Здоровье женской груди Здоровье женской груди
В книге максимально подробно рассказано о том, как долгие годы можно сохранять красоту и здоровье женской груди. Читательницам остается только выбрать то, что нужно именно вам в соответствии с возрастом и состоянием здоровья. Важно помнить, что главным фоном вашего отношения к своему здоровью должна быть уверенность, что вы все сделали, все

Целебные средства и кулинарные рецепты Ванги (К.Стоянова) Целебные средства и кулинарные рецепты Ванги (К.Стоянова)
«Здоровье человека как счастье: пока оно есть — его не замечаешь», — говорила Ванга. О лечении целебными травами по рекомендациям Ванги писали не раз. Соединение в одной книге способов приготовления снадобий из лекарственных растений, помогающих при различных заболеваниях, и кулинарных рецептов супов, вторых блюд, сладостей, варений, заготовок, по

Лечение без лекарств. Домашние средства Лечение без лекарств. Домашние средства
Превосходная медицинская энциклопедия от Ридерз Дайджест. Подробные статьи о сотне распространенных заболеваний, расположенные в алфавитном порядке. Ответы на многие вопросы вы найдете в этой замечательной книге. Она поможет в трудную минуту, расскажет, что нужно делать, и эта рекомендация будет авторитетной, доступной и легко применимой.

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (252)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Октябрь 2023 (223)
Друзья