P-CAD 2006. Схемотехника и проектирование печатных плат

P-CAD 2006. Схемотехника и проектирование печатных плат


Книга представляет собой превосходное руководство по P-CAD 2006, которое позволяет в сжатые сроки освоить работу в P-CAD 2006 и максимально быстро получить готовые результаты. В книге вы найдете все необходимое. Теоретическое описание возможностей и методики работы в системе P-CAD сопровождается реальным практическим примером, приведенным в конце главы и призванным закрепить прочитанное и освоить его применение на практике.

С первых глав книги вы начинаете проектировать вполне реальное устройство, разработанное автором, готовите компоненты, создаете библиотеки, рисуете схему, разводите печатную плату. Соответствующие этапы проекта выполняются по итогам изучения определенной темы. Каждая глава начинается с подробного описания возможностей, настроек и опций соответствующего модуля P-CAD, его назначения и методики использования. К книге прилагается уникальный практической видеокурс, с помощью которого достигается максимальный эффект в освоении P-CAD 2006. Все вышеперечисленное выгодно отличает данное издание от остальных. Рекомендовано всем, кто хочет освоить P-CAD 2006 с нуля и быстро научиться добиваться готовых результатов.

Автор: Динц К.М., Куприянов А.А., Прокди Р.Г.
Издательство: Наука и Техника
Год издания: 2009
Страниц: 320
Язык: Русский
Формат: DJVU
Качество: Хорошее
Размер: 26 Mb

P-CAD 2006. Схемотехника и проектирование печатных плат

Одним файлом - P-CAD2006-2009.rar - (26.01 MB)
TurboBit.net | Letitbit.net | ShareFlare.net | Depositfiles.com | Rapidshare.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
AutoCAD 2012 AutoCAD 2012
Эта книга - превосходное руководство по AutoCAD 2012. Лучший выбор для всех, кто хочет с нуля освоить работу с данной программой и научиться проектированию на компьютере, созданию чертежей. Написана простым и доступным языком авторами-профессионалами, чьи книги по AutoCAD пользуются неизменной популярностью как хорошие учебные пособия.

PHP 5 для начинающих PHP 5 для начинающих
Эта книга представляет собой подробное учебное пособие для желающих освоить современную версию РНР. В книге описывается установка и конфигурирование РНР, основные понятия программирования, такие как переменные, циклы, условные операторы и массивы, а также основы объектно-ориентированного программирования и возможности его применения в РНР 5.

Г. Алла - Разговорный английский для начинающих ( 2006 ) PDF + MP3 Г. Алла - Разговорный английский для начинающих ( 2006 ) PDF + MP3
Пособие предназначено тем, кто хотел бы быстро и правильно освоить основы разговорного английского языка самостоятельно или под руководством преподавателя.

P-CAD 2006. Руководство схемотехника, администратора библиотек, конструктора P-CAD 2006. Руководство схемотехника, администратора библиотек, конструктора
В книге изложена последовательность действий при автоматизированном проектировании электрических схем и печатных плат с использованием системы P-CAD 2006. Объясняется использование специализированных редакторов системы для создания библиотек символов, посадочных мест компонентов, и текстовых таблиц.

500 схем для радиолюбителей. Современная схемотехника в освещении 500 схем для радиолюбителей. Современная схемотехника в освещении
В данной книге впервые в СНГ систематизированы многочисленные схемные решения электронных устройств, предназначенных для электропитания современных светильников с люминисцентными, галогенными лампами и светодиодами. Приводимой информации достаточно для самостоятельного изготовления понравившейся конструкции. Схемы сопровождаются подробными

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (271)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Друзья