Роман Ефремов - Пробуждение Разума (аудиокнига/mp3)

Роман Ефремов - Пробуждение Разума (аудиокнига/mp3)


Современное устройство общества не является идеальным для существования и стало быть у человечества есть перспективы развития. Причины войн и деградации человека и общества лежат совсем не в денежной системе отношений, она лишь следствие работы человеческого мозга. Новый способ познания действительности открытый учёными помогает разобраться в сложных отношениях между людьми на планете. Пары помогают понять логику мозга и при помощи него познавать окружающий мир. Любовь и Страсть, Цивилизованность и Дикость, Сознание и Стереотип, Целеустремлённость и Суета, Сотрудничество и Соревнование это только начало долгого пути к совершенству твоей личности. Это беседа с самим собой без лицемерия и зависимости мозга от навязанных условий. Понимание сопряжённых нравственных понятий поможет человечеству в будущем прийти к согласию и гармонично жить на земле без взаимной агрессии. Изменение своего сознания можно начать сегодня.

* Пробуждение Разума. Новая версия Пары: Цивилизованность и Дикость, Любовь и Страсть, Сотрудничество и Соревнование, Целеустремлённость и Суета, Патриотизм и Нацизм, Вера и Фанатизм, Достоинство и Высокомерие
Продолжительность: 02:08:04

* Пробуждение Разума 01. Как Стать Личностью Пары: Цивилизованность и Дикость, Сознание и Стереотип, Любовь и Страсть, Соревнование и Сотрудничество, Целеустремлённость и Суета.
Продолжительность: 01:22:55

* Пробуждение Разума 02. Пары Пары: Раздражение и Возмущение, Согласие и Компромисс, Достоинство и Высокомерие, Патриотизм и Нацизм, Бережливость и Скупость.
Продолжительность: 01:23:38

* Пробуждение Разума 03. Эволюция Мозга Пары: Сочувствие и Понимание Чужого Горя, Торжественность и Напыщенность, Лицемерие и Сдержанность, Справедливость и Жестокость, Утверждение и Навязывание.
Продолжительность: 01:21:14

* Пробуждение Разума 04. Расширение Сознания Пары: Подозрительность и Зоркость, Незнание и Невежество, Качество и Преимущество, Спокойствие и Равнодушие, Целесообразность и Расчётливость.
Продолжительность: 01:35:50

* Пробуждение Разума 05. Мера Пары: Самоанализ и Самоедство, Находчивость и Изворотливость, Действительность и Очевидность, Индивидуальность и Индивидуализм, Стремительное Желание и Поступок Отчаянья.
Продолжительность: 01:39:47

* Пробуждение Разума 06. Скачок Пары: Свобода и Беспредел, Обсуждение и Осуждение, Указание и Случай, Упорство и Упрямство, Бездумие и Беспечность.
Продолжительность: 01:43:02

* Пробуждение Разума 07. Идеальная Логика Пары: Бесстрастие и Бесчувственность, Осторожность и Страх, Утончённость и Мнительность, Самоотверженность и Корысть, Снисходительность и Потворство.
Продолжительность: 01:40:54

* Пробуждение Разума 08. Рождение Истины Пары: Мудрость и Интеллект, Терпение и Бессилие, Самоуверенность и Самодовольство, Инстинкт и Рефлекс, Положиться и Возложиться.
Продолжительность: 01:36:26

* Пробуждение Разума 09. Искусство Мышления Пары: Безумие и Бесстрашие, Незлобие и Безволие, Сопротивление и Защищённость, Красота и Роскошь, Носитель Знаний и Раб Достояний, Сосредоточение и Развлечение, Радость и Веселье, Вера и Фанатизм, Любознательность и Любопытство.
Продолжительность: 01:50:05

* Пробуждение Разума 10. Новая Инерция Пары: Наблюдательность и Суеверия, Неудовлетворение и Недовольство, Заботливость и Беспокойство, Увлекательность и Заразительность, Разум и Логика, Личность и Эгоист, Радость Бытия и Радость Быта, Внутренняя Готовность и Внешние Движения, Предательство и Отпадение.
Продолжительность: 01:44:58

* Пробуждение Разума 11. Искусственный Интеллект Пары: Трудность и Неумение, Забывчивость и Забвение, Сомнение и Распознание, Дерзание и Наглость, Сердечные Постижения и Умствования, Смирение и Унижение, Надзор и Недоверие, Остроумие и Издевательство, Упражнение и Томление.
Продолжительность: 01:49:54

* Пробуждение Разума 12. Теория Абсолютности Пары: Надежда и Иллюзия, Самосовершенствование и Самоуслаждение, Явление и Обвинение, Действия Ритмичные и Действия Самости, Огненность и Нервное Возбуждение, Раздавание и Расточение, Владение и Использование Без Чувств Частной Собственности, Благоразумие и Бездушие, Зов и Зазывание, Сердечные Чувствования и Переживания Чувств.
Продолжительность: 01:45:31

* Пробуждение Разума 13. Смысл Жизни Пары: Внутренняя Чистота и Брезгливость, Скромность и Смущение, Сила Воли и Слабость Воли, Стремление и Страхование Грехов, Наказание и Исправление, Обязанность и Необходимость, Уважение и Страх, Творческая Мечта и Рефлекторная Мечтательность, Индивидуальность При Сознании Братства и Братское Единое Сознание, Искусство Мышления и Оккультная Сосредоточенность, Поощрение и Выдвижение, Искренность и Несдержанность, Сострадание и Сентиментальность.
Продолжительность: 01:50:54

* Пробуждение Разума 14. Последняя Революция Пары: Действительность и Воображение, Знание и Вера, Простота и Простоватость, Обсуждение и Зависть, Любовь К Восхождению и Беспокойство Сомнения, Содержание и Смысл, Чувство Меры и Самоограничение, Мышление и Осмысление, Сознательный и Осознающий, Овладение и Подавление, Руководство и Опека, Личное Воздействие и Стечение Обстоятельств.
Продолжительность: 01:50:39

* Пробуждение Разума 15. Светлое Будущее Пары: Интуиция и Совпадение, Настойчивость и Уговаривание, Любовь и Ревность, Личность и Лидер, Погружение В Спасительное Чувство и Привычка, Неизбежность Плана и Подвижность Плана, Нравственность и Мораль, Традиция и Инерция, Тоска и Печаль, Чередование Ритма и Угасание Огней, Предупреждение и Угроза, Удобство и Излишество.
Продолжительность: 01:43:37

* Пробуждение Разума 16. Падение Пирамиды Тема: Мо­не­тар­ная эко­но­ми­ка как прин­ци­п ор­га­ни­за­ции об­ще­ства
Продолжительность: 02:00:40

Автор: Роман Ефремов
Название: Пробуждение Разума
Исполнитель: Роман Ефремов
Тип: аудиокнига
Издательство: Не надо покупать
Жанр: познавательное
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 48 kbps
Размер: 591 MB(+5)
Общее время звучания: 29:07:06

Скачать аудиокнигу: Роман Ефремов - Пробуждение Разума (аудиокнига/2010/mp3)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
The Mental Game of Poker / Покер: Игры разума The Mental Game of Poker / Покер: Игры разума
Эта книга повествует о психологических аспектах игры в покер. Затрагиваются вопросы тильта, уверенности, страха, мотивации, а также подхода к обучению.

Юрий Пашковский. Проклятая кровь. Пробуждение Юрий Пашковский. Проклятая кровь. Пробуждение
Боевым магам не привыкать попадать прямо в эпицентр столкновения сверхъестественных сил. Однако лесные эльфы, упыри и носители загадочной магии лишь прелюдия к тому ужасу, который готов вернуться в мир.

Иар Эльтеррус. Витой посох. Пробуждение Иар Эльтеррус. Витой посох. Пробуждение
Трудно искать свое место в мире, особенно если ты гол и бос. А тут еще магический дар свалился на голову, но на родине обладателей этого дара жгут на кострах. Вот и пришлось юному Кенрику устраивать свою судьбу на чужбине, но и там ему выпало столько трудностей, что врагу не пожелаешь. Сильное невезение, когда на тебя внезапно объявляет охоту

Сборник произведений: Сны разума. 9 книг (2009-2011) FB2 Сборник произведений: Сны разума. 9 книг (2009-2011) FB2
Вашему вниманию представлен сборник произведений серии «Сны разума» издательств «Астрель-СПб» и «АСТ». Большинство произведений этой серии относятся к жанрам: «научная фантастика», «боевая фантастика» и «фэнтези».

Дно разума Дно разума
Темны и таинственны недра человеческого сознания... Какие только черные желания не бушуют там, какие низменные страсти не кипят! Иногда, прорываясь на поверхность, они заставляют человека совершать дикие поступки. Правда, происходит это нечасто - людей сдерживают рассудок, нравственные устои, воспитание, обстоятельства и многое другое.

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (312)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (255)
Друзья