Трансформеры: Битва за Кибертрон / Transformers: War for Cybertron (2010/RUS/RIP)

Трансформеры: Битва за Кибертрон / Transformers: War for Cybertron (2010/RUS/RIP)


Информация об Игре
Название: Трансформеры: Битва за Кибертрон / Transformers: War for Cybertron
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Год выпуска: 2010
Разработчик: High Moon Studios
Издатель: Activision
Тип издания: Rip
Таблетка: Вшита
Формат файла: .rar
Платформа: PC
Размер файла: 3.3 Gb

Описание: Впервые в истории игровой серии сокрушительные баталии гигантских роботов проходят на их родной планете Кибертрон. Легендарные трансформеры предстанут в своем первозданном обличье, а не в том виде, в каком они явились на Землю.

Transformers: War for Cybertron расскажет сразу две захватывающих истории. Первая посвящена героической борьбе Автоботов, которые всеми силами пытаются спасти свой родной мир, не отступая перед численно превосходящим противником. Вторая наглядно демонстрирует, насколько велика жажда власти Десептиконов и на что они готовы, чтобы утолить ее. Впервые игру можно пройти вместе с друзьями в совместном онлайновом режиме. А кроме сюжетных кампаний игроков ждут разнообразные многопользовательские сражения.

«Игра поможет нам рассказать о ключевых событиях в истории трансформеров так, как еще несколько лет назад мы могли лишь мечтать. Это залог успеха “Трансформеров” как бренда и ключевой элемент истории, которую мы расскажем в дальнейшем», — заявил Аарон Арчер, директор по дизайну компании Hasbro, которая в 1984 году выпустила первых игрушечных трансформеров и продолжает изготавливать их до сих пор.

Особенности игры:
• Ураганный боевик. Выбрав любимого трансформера, игрок с головой окунается в сногсшибательный боевик от третьего лица со стрельбой и рукопашными схватками.
• Две кампании, одна история. War for Cybertron раскрывает неизвестную сторону войны Автоботов и Десептиконов, показывая, как развивались драматичные события на родной планете роботов Кибертроне. В игре представлена сюжетная кампания за каждую из сторон.
• Совместные сетевые баталии. Впервые сюжетную кампанию могут одновременно проходить три игрока.
• Глобальная война. В различных сетевых режимах игроки, выбрав понравившихся трансформеров, могут сразиться друг с другом.
• Моментальная трансформация. Изменить форму, превратившись из робота в грузовик, самолет, танк или автомобиль, можно в любой момент. Это позволяет атаковать врага разными способами и с разных направлений.

Cистемные требования:
• Система: Microsoft Windows XP / Vista / Seven
• Процессор: Intel Core 2 Duo E4300 1.8 Ghz / AMD Athlon 64 X2 4000+ 2.0 Ghz
• Оперативная память: 2 Gb
• Видео-карта: 256 Mb, Shader Model 3.0, c поддержкой DirectX 9.0c
• Аудио-карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
• Жесткий диск: 12 Gb
Трансформеры: Битва за Кибертрон / Transformers: War for Cybertron (2010/RUS/RIP)

Особенности RePacka:
• вырезаны лого разработчиков, attract-ролик, титры, мультиплеер
• ничего не перекодировано
• версия игры 1.0
• Rip by Audioslave



Трансформеры: Битва за Кибертрон / Transformers: War for Cybertron (2010/RUS/RIP) Трансформеры: Битва за Кибертрон / Transformers: War for Cybertron (2010/RUS/RIP) Трансформеры: Битва за Кибертрон / Transformers: War for Cybertron (2010/RUS/RIP)

Скачать игру - Трансформеры: Битва за Кибертрон / Transformers: War for Cybertron (2010/RUS/Rip by Audioslave)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Трансформеры: Падение Кибертрона (2012/RUS/ENG/Repack by Fenixx ) Трансформеры: Падение Кибертрона (2012/RUS/ENG/Repack by Fenixx )
Добавлен RePack by TERRAN / Чувак / Rip R.G. World Games / Fenixx (4.1 GB) / R.G. Catalyst (4.14 GB) / AVG / R.G. Origami Впервые в истории игровой серии сокрушительные баталии гигантских роботов проходят на их родной планете Кибертрон. Легендарные трансформеры предстанут в своем первозданном обличье, а не в том виде, в каком они явились на Землю.

Transformers: Fall of Cybertron (2012/ENG/FULL/RePack) Transformers: Fall of Cybertron (2012/ENG/FULL/RePack)
релиз от SKIDROW! / Rip by Audioslave / RePack by Чувак / DangeSecond (4.28 Gb) / SEYTER (4.13 Gb) / Rip by SHARINGAN / Lossless RePack by {AVG} (4.39 GB) / Rip by Audioslave (3.77 GB) Впервые в истории игровой серии сокрушительные баталии гигантских роботов проходят на их родной планете Кибертрон. Легендарные трансформеры предстанут в своем

Антология - Трансформеры / Transformers: Anthology (2010/RUS/ENG/RePack by R.G.Catalyst) Антология - Трансформеры / Transformers: Anthology (2010/RUS/ENG/RePack by R.G.Catalyst)
Культовые герои всех детей конца ХХ века снова в строю – Трансформеры победно шествуют по миру в одном из самых успешных блокбастеров этого лета. Благодаря кассовому фильму Майкла Бея гигантские роботы, обладающие способностью перевоплощения, снова в моде.

Антология Transformers [3in1] (2007-2010/RUS/RIP by R.G.ReCoding) Антология Transformers [3in1] (2007-2010/RUS/RIP by R.G.ReCoding)
Культовые герои всех детей конца ХХ века снова в строю – Трансформеры победно шествуют по миру в одном из самых успешных блокбастеров этого лета. Благодаря кассовому фильму Майкла Бея гигантские роботы, обладающие способностью перевоплощения, снова в моде.

Transformers: War for Cybertron (2010/RUS/ENG/RePack by R.G.Механики) Transformers: War for Cybertron (2010/RUS/ENG/RePack by R.G.Механики)
Выиграйте войну, ставшую началом великого противостояния! Войну, разгоревшуюся задолго до того, как трансформеры явились на Землю. Войну за господство на Кибертроне — родной планете могучих роботов.Две масштабные кампании позволяют каждому сделать свой выбор: защищать Кибертрон, выступив на стороне благородных автоботов, или же пытаться поработить

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (254)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Октябрь 2023 (223)
Друзья