Borderlands 2 v. 1.3.1 Hotfix + 7 DLC (2012/RUS/ENG/RePack by mihalych28 & B13)

Borderlands 2 v. 1.3.1 Hotfix + 7 DLC (2012/RUS/ENG/RePack by mihalych28 & B13)

Год выпуска: 2012
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Gearbox Software
Издатель: 2K Games
Платформа: PC

Приключения на Пандоре продолжаются в продолжении игры Borderlands, которая была очень высоко оценена прессой и геймерами. Сплоченной командой из трех товарищей в кооперативе или вдвоем с приятелем в режиме раздвоенного монитора следуйте в путь по неизведанному миру Пандоры, ищите приключения на свою пятую точку. Выбирайте бойца, навешайте на него кучу вооружения, ведь вам доступен огромный багаж орудия, боеприпасов и обмундировки, — и вперед! Раскрывайте потайные места Пандоры, качайте своегопесонажа по мере прохождения уровней, заводите приятелей или противников — становитесь летописцем своего повествования в наполненном неожиданностей мире Borderlands!

Особенности:
Новое лицо. Испытайте в деле бойца нового класса под названием «Шизострел» (Gunzerker). Этот здоровяк-коротышка так силен, что легко управляется с двумя любыми пушками разом. Хотите поливать врага свинцом из пары тяжелых пулеметов? Нет проблем! А может, вам больше нравятся два гранатомета? Запросто! Две снайперки? Вообще не вопрос! Ваша тактика плюс огневая мощь Шизострела — и у врага нет шансов уцелеть!
Карательный отряд. Развлекайтесь с друзьями, объединившись в команду по Интернету или же по локальной сети. Подключайтесь к кампании и выходите из нее в любой момент, это не помешает вашим товарищам продолжать приключения — перезагрузка игры не потребуется. Мало того, все приобретенное снаряжение вы сможете использовать в каждой новой игре!
Та еще история. На этот раз ваше пребывание в мире Borderlands начнется с того, что вы обнаружите себя брошенным на погибель посреди заледенелой тундры. Предстоит выяснить, кто и почему столь жестоко обошелся с вами, отыскать обидчика и, разумеется, отомстить ему... по первое число. Вам придется обследовать владения корпорации «Гиперион» и столкнуться со злодеем вселенского масштаба — ее директором, известным под прозвищем Красавчик Джек.
Оружейная мастерская. Новая система конструирования оружия позволит соорудить поистине невероятное количество средств для уничтожения противника. Любых, какие только можно себе представить! Электричество, огонь, кислота и прочие ингредиенты будут в вашем распоряжении, чтобы дать достойный отпор силам «Гипериона».
Бесконечное множество… всего! Уникальная система создания игровых объектов — неиссякаемый источник не только самого фантастического оружия, но также другого снаряжения, включая щиты, гранаты, инопланетные артефакты… Да мало ли чего! И не забудьте про тонны всевозможного добра из оригинальной Borderlands!
В далекие края. Совершите экспедицию по неизведанным районам Пандоры, которая удивит вас разнообразием ландшафтов и пейзажей. Вас ждет морозная тундра, зеленые полные опасностей луга и таинственные подземные пещеры.
Интересные знакомства. А уж сколько невиданных ранее обитателей Пандоры с нетерпением ожидают встречи с вами! Громадные, чем-то смахивающие на горилл, мордоплюи (Bullymongs), безжалостные хищные живоглоты (Stalkers) и целая армия механоидов «Гипериона», возглавляемая Красавчиком Джеком — лишь малая толика всех невообразимых страшилищ, избежать встречи с которыми у вас нипочем не выйдет. А не очень-то и хотелось! Пушки к бою!

Системные требования:
Операционная система: Windows® XP SP3 / Windows® Vista SP2 / Windows® 7 SP1
Процессор: 2.3 GHz Quad Core processor
Оперативная память: 2GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560 / ATI Radeon HD 5850
Звуковая карта: Совместимая с DirectX® 9.0c
Свободное место на жестком диске: 5.2 ГБ of free space;



Borderlands 2 v. 1.3.1 Hotfix + 7 DLC (2012/RUS/ENG/RePack by mihalych28 & B13) Borderlands 2 v. 1.3.1 Hotfix + 7 DLC (2012/RUS/ENG/RePack by mihalych28 & B13) Borderlands 2 v. 1.3.1 Hotfix + 7 DLC (2012/RUS/ENG/RePack by mihalych28 & B13)


Тип издания: RePack
Язык интерфейса: русский, английский
Язык озвучки: Английский
Таблэтка: Вшита
Размер: 7.76 GB

Особенности RePacka:
Удалено:
• Все языки интерфейса кроме русского и английского
• Все звуковые дорожки в видеороликах кроме английской
• Вступительные ролики
Разное:
• Вся игра, кроме 3-х последних DLC, на русском языке
• В директории присутствует папка Fixes, содержащая различные исправления (включая Windows 8 fix), необязательные к установке
• Установка всего дополнительного софта (DirectX, Visual C++, NET Framework)
• Запуск игры с ярлыка на рабочем столе либо из меню Пуск
• Смена имени пользователя для игры через LAN с соответствующего ярлыка на рабочем столе
• Время установки 5-10 минут
Патч:
• 1.3.1 Hotfix - была исправлена проблема неработающего LAN для игры через Tunngle или Hamachi. Т.е. в данной раздаче LAN мультиплеер работает
Авторы Repacka: mihalych28, B13

Установленные DLC
1. Premiere Club
2. Creature Slaughter Dome DLC
3. Moxxi's Rocket Launcher DLC
4. Mechromancer Pack DLC
5. Captain Scarlett and her Pirates Booty DLC (субтитры, задания, названия врагов и лута на английском)
6. Mr. Torgue's Campaign Of Carnage DLC (субтитры, задания, названия врагов и лута на английском)
7. Sir Hammerlock's Big Game Hunt (субтитры, задания, названия врагов и лута на английском)

Скачать бесплатно игру Borderlands 2 v. 1.3.1 Hotfix + 7 DLC (2012/RUS/ENG/RePack by mihalych28 & B13)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Borderlands 2 *v.1.3.1 Hotfix* (2012/RUS/ENG/RePack by R.G.Механики) Borderlands 2 *v.1.3.1 Hotfix* (2012/RUS/ENG/RePack by R.G.Механики)
RePack by R.G.Механики *v.1.3.1 Hotfix* (4.8 Gb) Продолжение знаменитого ролевого шутера, заслужившего высокие оценки прессы и признание игроков. В команде с тремя соратниками по сети или же вдвоем с другом в старом добром режиме разделенного экрана отправляйтесь в рейд по неизведанным еще территориям Пандоры искать приключения на свою… голову.

Borderlands 2 *v.1.3.1 Hotfix + DLC* (2012/RUS/ENG/RePack by R.G.Catalyst) Borderlands 2 *v.1.3.1 Hotfix + DLC* (2012/RUS/ENG/RePack by R.G.Catalyst)
RePack by R.G.Catalyst *v.1.3.1 Hotfix + DLC* (4.88 Gb) Продолжение знаменитого ролевого шутера, заслужившего высокие оценки прессы и признание игроков. В команде с тремя соратниками по сети или же вдвоем с другом в старом добром режиме разделенного экрана отправляйтесь в рейд по неизведанным еще территориям Пандоры искать приключения на свою…

Borderlands 2 + DLC (2012/RUS/ENG/RePack by R.G.Механики) *UPD.23.11.12* Borderlands 2 + DLC (2012/RUS/ENG/RePack by R.G.Механики) *UPD.23.11.12*
RePack by R.G.Механики + DLC (4.43 Gb) *UPD.23.11.12* Продолжение знаменитого ролевого шутера, заслужившего высокие оценки прессы и признание игроков. В команде с тремя соратниками по сети или же вдвоем с другом в старом добром режиме разделенного экрана отправляйтесь в рейд по неизведанным еще территориям Пандоры искать приключения на свою…

Borderlands 2 *UPD 6* (2012/RUS/ENG/RePack) Borderlands 2 *UPD 6* (2012/RUS/ENG/RePack)
Repack *UPD 6* R.G. ILITA / R.G. Catalyst Продолжение знаменитого ролевого шутера, заслужившего высокие оценки прессы и признание игроков. В команде с тремя соратниками по сети или же вдвоем с другом в старом добром режиме разделенного экрана отправляйтесь в рейд по неизведанным еще территориям Пандоры искать приключения на свою… голову. Выберите

Borderlands 2 (2012/RF/ENG/XBOX360) Borderlands 2 (2012/RF/ENG/XBOX360)
(ENG - LT+2.0 / LT+3.0 / FreeBoot) В команде с тремя соратниками по сети или же вдвоем с другом в старом добром режиме разделенного экрана отправляйтесь в рейд по неизведанным еще территориям Пандоры искать приключения на свою… голову.

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (285)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (255)
Друзья