The Siмs 3: Студенческая жизнь / The Sims 3: University Life (2013/RUS/ENG/Multi-FLT)

The Siмs 3: Студенческая жизнь / The Sims 3: University Life (2013/RUS/ENG/Multi-FLT)

Информация об Игре
Год выпуска: 2013
Жанр: Add-on (Content pack) / Strategy (God Sim / Manage/Busin.) / Social / Lifestyle
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi
Язык озвучки: Симлишь
Разработчик: The Sims Studio
Издатель: Electronic Arts
Тип издания: Лицензия (Add-on)
Таблэтка: Присутствует (FLT)
Формат файла: .rar
Размер файла: 5.23 GB (+5% для восстановления)
Платформа: PC

Об Игре: Готовы ли ваши персонажи встретить лучшее время в своей жизни? Поступление в университет открывает новые возможности, от социальных связей до карьерного роста. От классных мероприятий до предметов, связанных с основной специальностью, ваш персонаж найдет новые способы обучения! Кроме того, университет – это не только изучение фолиантов. Протестные акции, флирт на вечеринке у костра – много чему можно научиться и за пределами лекции в студенческом союзе. Новые места для исследования, такие как боулинг и бургерная, и новые веселые занятия, такие как сок-понг и роспись стен - это, несомненно, лучшее время в жизни ваших персонажей!

Особенности игры:
- Готовьтесь повеселиться! Учебники и учебные группы составляют большую часть жизни университета, но иногда персонажам необходимо устроить вечеринку! От костров на берегу озера до стоек над бочкой с соком на вечеринке в общежитии - есть множество способов отлично провести время в университете.
- Налаживайте отношения и связи. На территории кампуса есть три социальные группы - Ботаники, Бунтари и Спортсмены. Общение с членами каждой из этих групп дает свои уникальные преимущества, от специальных предметов до работы своей мечты.
- Откройте свою непокорную сторону! Персонажи могут самовыразиться, организовав протестную акцию или поучаствовав в ней, оставив росписи и граффити на стенах, и даже обманом сдав экзамен.
- Добейтесь отличной успеваемости. С новым специальными предметами для всех факультетов учиться будет веселее, чем когда-либо, от передачи в эфир собственного радио-шоу студентами коммуникации до сбора собственного скелета студентами науки. Ваши персонажи могут также учиться за пределами аудитории с помощью классных мероприятий, лекций в студенческом союзе и принимая участие в общественной деятельности.
- Действия важны. Как и в реальной жизни, решения относительно обучения, общения и социальных групп, которые принимают ваши персонажи, взаимосвязаны и влияют друг на друга.
- Преимущества ждут и после университета! Выпускники университета смогут легче и быстрее добиться самого высокого поста в своей карьере, и начинать придется не с нуля. Кроме того, если ваш персонаж стаент легендой в своей социальной группе, он даже сможет найти работу своей мечты, такую как оценщик произведений искусства, спортивный агент или разработчик видеоигр!
- Исследуйте кампус и город. От пробежек по дорожке для боулинга и флирта с баристой в кофейне "Жареное кофейное зерно" до изучения комиксов в магазине комиксов Кейт, в новом городе и прямо в кампусе множество мест, которые можно исследовать.

Системные требования:
- Операционная система: Windows XP (SP3) / Vista (SP1) / 7
- Процессор: Pentium 4 2,4 ГГц или аналогичный по производительности
- Оперативная память: 1 Гб
- Видеокарта: 128 Мб видеопамяти
- Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
- Свободное место на жестком диске: 5 Гб

Установка игры:
1. Смонтировать Образ
2. Установить с помощью keygen (для установки требуется оригинальная лицензионная The Sims 3)
3. Содержимое папки Fairlight скопируйте в папку с установленной игрой
4. Играть!



The Siмs 3: Студенческая жизнь / The Sims 3: University Life (2013/RUS/ENG/Multi-FLT)The Siмs 3: Студенческая жизнь / The Sims 3: University Life (2013/RUS/ENG/Multi-FLT)The Siмs 3: Студенческая жизнь / The Sims 3: University Life (2013/RUS/ENG/Multi-FLT)


Скачать игру: The Siмs 3: Студенческая жизнь / The Sims 3: University Life (2013/RUS/ENG/Multi-FLT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
The Sims 3: Deluxe Edition + The Sims Store Objects (Build 8.1 aka University Life) (2013/RUS/ENG/RePack by R.G. Catalyst) The Sims 3: Deluxe Edition + The Sims Store Objects (Build 8.1 aka University Life) (2013/RUS/ENG/RePack by R.G. Catalyst)
Жизнь без границ! В реальности каждому человеку дано прожить лишь одну жизнь. Но с помощью The Sims 3 это ограничение можно снять! Вам решать — где, как и с кем жить, чем заниматься, чем украшать и обустраивать свой дом. The Sims 3 — это уникальный имитатор жизни, взявший и преумноживший все лучшее из предыдущих эпизодов легендарной серии.

The Sims 3: 70s, 80s, & 90s Stuff Pack (2013/RUS/ENG/MULTI-FAiRLIGHT) The Sims 3: 70s, 80s, & 90s Stuff Pack (2013/RUS/ENG/MULTI-FAiRLIGHT)
Совершите небольшое путешествие во времени с каталогом «The Sims 3: 70-е, 80-е, 90-е», в котором представлены самые стильные наряды трех десятилетий прошлого века. Рок-н-ролл и диско 1970-х – куртки с широкими воротниками и расклешенные джинсы; глэм-рок 1980-х – огромные подкладные плечи, крупные серьги и яркие браслеты; и, конечно, мятые

The Sims 3: Monte Vista (2013/RUS/ENG/MULTI-FAIRLIGHT) The Sims 3: Monte Vista (2013/RUS/ENG/MULTI-FAIRLIGHT)
В "Монте Виста" вы найдете мир, наполненный красотой и богатством, в котором по пологим склонам холмов живописно рассыпаны роскошные виллы. Исследуете яркий мир, посещая прославленные музеи, блуждая по площадям или изучая искусство приготовления пищи в настоящей дровяной печи. Наполните жилища персонажей ароматом свежеприготовленной пиццы,

The Sims 3: Времена года / The Sims 3: Seasons (2012/RUS/ENG/MULTI17-RELOADED) The Sims 3: Времена года / The Sims 3: Seasons (2012/RUS/ENG/MULTI17-RELOADED)
Поплавайте в океане жарким летним днем, поищите спелые яблоки среди осенних листьев, проверьте свои способности сноубордиста на хафпайпе или встретьте весну, взяв разноцветный зонтик и отправившись гулять под дождем! Новые виды действий, такие как футбол, и большие сезонные праздники воплощают в жизнь дух каждого сезона.

The Sims 3: Diesel Stuff Pack (RUS/ENG/MULTi17) The Sims 3: Diesel Stuff Pack (RUS/ENG/MULTi17)
Сделайте персонажей модниками с помощью одежды, украшений и мебели Diesel и приготовьтесь к успеху. Каталог The Sims 3™ Diesel включает в себя модную одежду и мебель для дома от одной из самых популярных и стильных мировых марок. Пополните гардеробы персонажей нарядами Diesel прямо с подиума. Приоденьте персонажей в потрясающие новейшие наряды от

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (206)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Друзья