Pool of Radiance: Ruins of Myth Drannor (2002/RUS/ENG/RePack by R.G.Catalyst)

Pool of Radiance: Ruins of Myth Drannor (2002/RUS/ENG/RePack by R.G.Catalyst)


Информация об Игре
Название: Pool of Radiance: Ruins of Myth Drannor
Жанры: RPG (Hack-and-slash) / Isometric
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский
Год выпуска: 2002
Разработчик: Stormfront Studios
Издатель: Ubi Soft Entertainment
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита
Формат файла: .rar
Платформа: PC
Размер файла: 717 Gb (+5% для восстановления)

Описание: Pool of Radiance: Ruins of Myth Drannor - совместное издание фирмы «1С» и компании «Логрус» ролевой игры в стиле фэнтези от компании Ubi Soft Entertainment.

Pool of Radiance: Ruins of Myth Drannor - современная реинкарнация культовой саги Pool of Radiance. Действие игры, основанной на третьей редакции Dungeons & Dragons, разворачивается среди смертоносных руин Мит Драннора, легендарного города, который некогда вместе создавали эльфы и гномы. Это был величайший памятник красоте, любви и миру. Они думали, что город будет процветать вечно. Но они ошибались - в мире Забытых Царств наступило время смуты. Былые герои и короли канули в Лету, там, где царил мир, полыхают войны. Родилась новая сила, несущая угрозу всему живому в Фаэруне. Искателем приключений становится не всякий... Эльф или полурослик, человек или гном - неважно, лишь бы его вела страсть к путешествиям. Опасение, что новый день может оказаться точно таким же, как и ушедший, гонит их вперед, заставляя самим проверить, что там, за холмом или в темной пещере. Они просто обречены оставить свой след в жизни - тайник с сокровищами, героическое сказание, благородное наследие. Возьметесь ли вы командовать отрядом храбрых и честных людей, которые хотят вернуть все на круги своя? На развалинах Мит Драннора воцарилось новое зло. Удастся ли вам остановить его?

Перед началом игры вам надо собрать отряд, который отправится исследовать все загадочные происшествия вокруг Сияющего Источника. Вы должны определить набор персонажей и выбрать участников отряда (от одного до четырех). Вы можете использовать любого из шести уже готовых персонажей или создать своего. Вы можете создать персонажа любого класса и расы; разные расы больше приспособлены для разных занятий.

Итак, в первую очередь надо определить расу персонажа. Всего в игре представлено 6 рас:
Люди, лучше всех приспосабливающиеся к меняющимся условиям, самые изобретательные и честолюбивые, отличаются отсутствием расовой специализации. У них нет принципиальной склонности к какому-либо занятию, нет предопределенного склада характера, нет ни особо сильных, ни слишком слабых черт. Скорее всего, такая разносторонность - следствие небольшой продолжительности жизни. По меркам других народов, среди людей не часто встречается преданность кому-то кроме себя самого. Из людей с равным успехом получаются как злобные негодяи, так и готовые к самопожертвованию герои.
Гномы
Народ замкнутый, подозрительно относящийся ко всем чужакам. Жизнь в подгорных пещерах и тяжелый труд за многие поколения оставили свой неизгладимый след. Невысокие, крепко сбитые гномы невероятно выносливы и могут выстоять под градом ударов.
Эльфы
Долгоживущие эльфы столь же непостоянны, сколь и загадочны. Как правило, эльфы небольшими группами живут в лесу, но те немногие, которые выбирают путь барда или странствующего мастера меча, изумляют представителей других (младших, как говорят эльфы) рас потрясающей ловкостью рук и невероятной грациозностью. Больше всего эльфы ценят свободу, всю жизнь они проводят в поисках прекрасного и вообще новых впечатлений. Несмотря на то, что они могут быть очень высокомерны, большинство эльфов чтут и защищают добро, в результате чего могут стать непревзойденными мастерами клинка, лука или магии. Их заклинания, а также непревзойденная острота чувств и сверхъестественная способность обнаруживать потайные двери и проходы, делает их желанными членами почти любого отряда.
Полуэльфы не так ловки и грациозны, как эльфы, зато они унаследовали от предков-людей приспособляемость и изобретательность. Не имея определенной склонности к какому-либо роду занятий, полуэльфы, тем не менее, унаследовали от эльфов невосприимчивость к заклинанию сна и повышенную сопротивляемость «очаровывающей» магии. Для многих из них поиск приключений - это способ бунта - или бегства - от привычного с детства отчуждения. Зачастую только в отряде искателей приключений полуэльфы чувствуют себя своими.
Полуорки
Дети приграничных стычек, полуорки находят приют как среди орков, так и среди людей, пытаясь отвоевать место под солнцем, несмотря на свою смешанную кровь. Некоторым это удается, другие же уходят, направляясь в дальние города, где у них есть шанс показать себя, и надежда, что судить о них будут по силе, а не по происхождению.
Полурослики
У полуросликов, народа, полного контрастов, есть одна общая черта - находчивость. В то время как большинство полуросликов сидят в своих уютных домах, не мечтая ни о чем другом, некоторые из них, утомленные однообразием такой жизни, становятся неутомимыми скитальцами. Их крайне небольшой рост вынуждает полуросликов ежедневно избегать множества опасностей, и они в этом преуспели.
После выбора расы предстоит определяться с классом персонажа. Класс персонажа - это фактически его профессия. Класс определяет боевую подготовку персонажа, его способность пользоваться заклинаниями, специфические умения и т.д. В игре представлены следующие классы персонажей:
Варвар
Будь он рожден среди ледяных пустынь Севера или в палящем зное южных джунглей, Варвар - это серьезно! Эти грозные воины известны неистовством в бою и недоверием к волшебству. Нередко Варвары неграмотны и не слишком хорошо усваивают законы и прочие тонкости цивилизации. Запутанным городским улочкам они предпочитают широкую дорогу, а тонкостям дипломатии - честный бой. Хотя их несколько грубоватый стиль жизни устраивает не каждый отряд, немногие откажутся от поддержки Варвара в путешествии по далеким опасным землям.
Клирик
Клирики, верные слуги своих богов (или богинь), столь же отличаются друг от друга, как и сами боги. Некоторые из них - благочестивые миссионеры, лечащие и поучающие народ, другие же - стойкие воины, сражающиеся клинком и магией плечом к плечу с Паладинами. Странствующий Клирик, как правило, стремится услужить своему богу - либо непосредственно исполняя его волю, либо просто даря исцеление страждущим во имя его. Конечно, не все боги так уж великодушны, так что и среди Клириков попадаются неприятные личности, склонные скорее вредить своими заклинаниями, нежели излечивать.
Воин
Вся жизнь Воина (да и его смерть) - это его воинское искусство. Вступают на этот путь все по-разному: благородный рыцарь и солдат-наемник, бродяга-дуэлянт и мелкий бандит - все они Воины. Большинство Воинов посвятило некоторую часть своей жизни упорным тренировкам, обучаясь владеть различными типами оружия и привыкая к доспехам. Но есть среди них и самоучки, выжить которым помогли удача и врожденные способности. К жизни искателя приключений Воинов подталкивают самые разные мотивы, от искреннего убеждения в праведности своего пути, до обычной жадности и стремления помахать мечом.
Монах
Монахи, покидающие свой дом в поисках приключений, часто стремятся испытать себя и свои способности, приблизиться к идеалу, преодолевая трудности. Каждый, кто не знаком с монашеской подготовкой, наверняка сочтет бой без доспехов и оружия самоубийством, но Монахи, уверенные в своих силах, каждый поединок воспринимают как испытание для ума и воли.
Паладин
Каждый, кто вступает на путь Паладина, должен многим пожертвовать, принеся клятву следовать строгому паладинскому кодексу. Эта строгость и обращенность к богу делает Паладинов целеустремленными воинами, часто возглавляющими жизненно важные операции по сохранению мира и гармонии по всей земле.
Следопыт
Следопыты выслеживают и охотятся как на обычных зверей, так и на всевозможных волшебных тварей. Такой образ жизни сближает их c природой во всех ее проявлениях, так что многие Следопыты могут пользоваться простыми заклинаниями, связанными с землей и животными. Это делает Следопытов желанными членами любого отряда, особенно отправляющегося в неизведанные, далекие от цивилизации земли. Хотя в большинстве своем Следопыты - народ неплохой и всегда готовы помочь путешественникам, встречаются среди них и жестокие люди, столь же бездумные и безразличные как сама природа.
Вор
Воры зачастую отличаются друг от друга как небо и земля: представитель этого класса может быть мелким карманником или наемным убийцей, взломщиком или личным шпионом короля. Иногда Вор только и ждет удобного момента для того, чтобы сбежать с добытыми отрядом сокровищами, но многие из них искренне стремятся помочь соратникам, разведывая местность и отыскивая ловушки. Воры - сложные натуры, мало у кого из них есть однозначное обоснование своим действиям.
Чародей. Магия для Чародеев - то же, что эль для гномов. Она настолько вошла в их жизнь, что без нее Чародеи себя не мыслят. Дар к магии у них врожденный, и молодость Чародеи проводят, обучаясь контролировать и использовать ее. Многие Чародеи всю жизнь проводят в бесконечных поисках мистических знаний, покидая свою лабораторию лишь для поиска новых заклинаний или редких магических компонентов. Но есть среди них и те, которые просто используют магию, и отправляются на поиски приключений из личных побуждений, будь то скука, жадность или просто надежда отличиться.

Системные требования:
• Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7
• Процессор: 500 MHz
• Оперативная память: 128 Мб
• Видеокарта: 16MB DirectX 8.0a
• Звуковая карта: cовместимая с DirectX
• Места на жестком диске: 1,2 Гб

Особенности RePacka:
• Ничего не вырезано / не прекодировано
• Присутствует Speed hack - изменение скорости игры кнопками 7, 8
• Присутствует E3 Experience hack - опыт за убиение монстров приведен в соответствие с 3й редакцией правил D&D
• Версия: 1.4.3
• RePack by R.G.Catalyst



Pool of Radiance: Ruins of Myth Drannor (2002/RUS/ENG/RePack by R.G.Catalyst) Pool of Radiance: Ruins of Myth Drannor (2002/RUS/ENG/RePack by R.G.Catalyst) Pool of Radiance: Ruins of Myth Drannor (2002/RUS/ENG/RePack by R.G.Catalyst)

Скачать игру - Pool of Radiance: Ruins of Myth Drannor (2002/RUS/ENG/RePack by R.G.Catalyst)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
R.A.W.: Проклятье древних королей / R.A.W.: Realms of Ancient War *v.1.0u1* (2012/RUS/ENG/RePack by Fenixx) R.A.W.: Проклятье древних королей / R.A.W.: Realms of Ancient War *v.1.0u1* (2012/RUS/ENG/RePack by Fenixx)
RePack by Fenixx *v.1.0u1* (806 Mb) Мир спасти — не поле перейти!.. Героическая эпопея в жанре hack‘n’slash перенесет вас в фэнтезийный мир, вот уже несколько десятилетий терзаемый кровопролитной войной. Королевства людей, эльфов и гномов лежат в руинах, кругом бесчинствуют мародеры и разбойники. И среди этого хаоса поднимает голову новое,

Severance: Blade of Darkness (2002/RUS/ENG/RePack by R.G.Catalyst) Severance: Blade of Darkness (2002/RUS/ENG/RePack by R.G.Catalyst)
RePack by R.G.Catalyst (420 Mb) Сотворив Хаос, Создатель разделил его на Свет и Тьму - две части одного неделимого целого. Он вдохнул в них жизнь, и в этот мир пришли Дух Света и Принц Тьмы. Покончив с делами, Создатель удалился на покой... и Принц Тьмы возжелал занять его место. Познав секретный язык мироздания, он сотворил новую жизнь... и его

R.A.W.: Проклятье древних королей / R.A.W.: Realms of Ancient War (2012/RUS/ENG/Steam Rip by R.G.Кинозал) R.A.W.: Проклятье древних королей / R.A.W.: Realms of Ancient War (2012/RUS/ENG/Steam Rip by R.G.Кинозал)
Steam Rip by R.G.Кинозал (1.66 Gb) Мир спасти — не поле перейти!.. Героическая эпопея в жанре hack‘n’slash перенесет вас в фэнтезийный мир, вот уже несколько десятилетий терзаемый кровопролитной войной. Королевства людей, эльфов и гномов лежат в руинах, кругом бесчинствуют мародеры и разбойники. И среди этого хаоса поднимает голову новое,

R.A.W.: Realms of Ancient War (2012/ENG) *ALI123* R.A.W.: Realms of Ancient War (2012/ENG) *ALI123*
Релиз *ALI123* (1.01 Gb) Мир спасти — не поле перейти!.. Героическая эпопея в жанре hack‘n’slash перенесет вас в фэнтезийный мир, вот уже несколько десятилетий терзаемый кровопролитной войной. Королевства людей, эльфов и гномов лежат в руинах, кругом бесчинствуют мародеры и разбойники. И среди этого хаоса поднимает голову новое, таинственное и

Дилогия Silverfall / Dilogy Silverfall (2007-2008/RUS/ENG/RePack + RIP by LandyNP2) Дилогия Silverfall / Dilogy Silverfall (2007-2008/RUS/ENG/RePack + RIP by LandyNP2)
Среди заснеженных вершин, перевалов и острых скал земли Nelwe скрываются просторные долины, раскинувшиеся на многие мили, словно небольшие королевства. Эти долины-королевства отделены друг от друга безжизненными плато, узкими каньонами и ущельями, по дну которых стремятся к далекому океану ревущие потоки. Silverfall + Silverfall: Earth Awakening

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (254)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Друзья