Need for Speed: Most Wanted (2005/RUSSOUND/XBOX360/GOD)

Need for Speed: Most Wanted (2005/RUSSOUND/XBOX360/GOD)

Информация об Игре
Год выпуска: 2005
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D
Разработчик: EA
Издательство: EA
Тип издания: GOD
Прошивка: FreeBoot
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: текст + звук
Платформа: XBOX360
Размер файла: 6.70 GB (+5% для восстановления)

Об Игре: Need for Speed: Most Wanted — видеоигра в жанре аркадных автогонок. 9-я по счету игра серии Need for Speed, разработанная компанией Electronic Arts. Отличительной особенностью игры стало то, что после долгого перерыва в серии вновь появились полицейские. Теперь любая гонка могла закончиться не только призом, но и последующей погоней с полицейскими, которая в свою очередь могла закончиться либо успешным уходом, либо арестом и штрафом с возможной конфискацией машины.

Основная сложность игры - зачастую не хватает денег, т.к. автомобили и запчасти на них стоят весьма дорого. В отличие от двух предыдущих частей, в игре снова заметна градация автомобилей от ширпотреба до класса люкс, которая, однако, нивелируется широкими возможностями апгрейда.

Это первая игра из серий NFS, где погони с полицейскими приобрели поистине голливудский размах и стали действительно существенной частью геймплея.

Также в игре появилась возможность замедления времени. Ресурс восполняется при высоких скоростях и позволяет оценить обстановку и принять решение в непредвиденной ситуации (например, неожиданно вылетевший из-за поворота джип, намеревающийся протаранить игрока).

В игре исчезли повторы, вместо них теперь есть специальная возможность показа некоего выдающегося события со зрелищного ракурса. Это происходит, например, при таране дорожной блокады или при выраженном прыжке.

В игре появилось несколько видов соревнований: уйти от полиции за определённое время, продержать преследование определённое время, после чего успешно скрыться, протаранить определённое количество полицейских машин, прорвать определённое количество полицейских блоков или блоков с шипами (проехав по шипам всеми колёсами, игрок лишается покрышек и не может больше управлять своей машиной). Кроме того, появились новые виды гонок, например, гонка по контрольным точкам.

Need for Speed: Most Wanted (2005/RUSSOUND/XBOX360/GOD)Need for Speed: Most Wanted (2005/RUSSOUND/XBOX360/GOD)Need for Speed: Most Wanted (2005/RUSSOUND/XBOX360/GOD)


Скачать игру: Need for Speed: Most Wanted (2005/RUSSOUND/XBOX360/GOD)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Need For Speed: Most Wanted (2012/RUSSOUND/XBOX360/GOD) Need For Speed: Most Wanted (2012/RUSSOUND/XBOX360/GOD)
Уходите от полиции и опережайте соперников - только так можно добиться успеха в Need for Speed Most Wanted! Думайте быстро, чтобы оставить полицейских с носом. Используйте возможности открытого мира, чтобы скрываться, и зарабатывайте новые машины, чтобы всегда быть впереди. Как принято в играх Criterion Games, в центре внимания находитесь вы и

Need for Speed: Rivals (2013/RUSSOUND/XBOX360/JTAG) Need for Speed: Rivals (2013/RUSSOUND/XBOX360/JTAG)
Добро пожаловать в округ Редвью! Здесь разворачивается бескомпромиссное противостояние между отчаянными стритрейсерами и суровыми блюстителями закона. В распоряжении и тех и других – лучшие машины и самые современные технологии. И те и другие готовы пойти на все, чтобы обойти соперников. Вступайте в борьбу! Рискуйте и не доверяйте никому!

Need For Speed: Most Wanted (2012/PAL/RUSSOUND/XBOX360) Need For Speed: Most Wanted (2012/PAL/RUSSOUND/XBOX360)
Оторвитесь от полиции и оставьте позади соперников! Залог успеха в Most Wanted — умение быстро реагировать и молниеносно принимать решения. Виртуальный мир открыт для вас — используйте все возможности, чтобы скрыться от преследователей. Зарабатывайте новые — еще более мощные и быстрые — машины, чтобы всегда быть впереди.

Need for Speed: Most Wanted (2012/GOD/RUSSOUND-ENG/XBOX360) Need for Speed: Most Wanted (2012/GOD/RUSSOUND-ENG/XBOX360)
RUSSOUND - (FREEBOOT) / ENG - (FREEBOOT)! Продолжение культовой гоночной серии NFS... Оторвитесь от полиции и оставьте позади соперников! Залог успеха в Most Wanted — умение быстро реагировать и молниеносно принимать решения. Виртуальный мир открыт для вас — используйте все возможности, чтобы скрыться от преследователей. Зарабатывайте новые — еще

Need for Speed Most Wanted - Turbo DRIFT (2011/RUS/PC) Need for Speed Most Wanted - Turbo DRIFT (2011/RUS/PC)
Turbo DRIFT представляет новый взгляд на Most Wanted! Игра полностью переработана. Вас ждет множество новых авто, что бы со свистом пронести вас по новым трассам. Отличительной особенностью игры стало то, что вновь появились полицейские. Теперь любая гонка может закончиться не только призом, но и последующей погоней с полицейскими, которая в свою

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (196)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Друзья