Dead State (2014/ENG/RePack)

Dead State (2014/ENG/RePack)


Информация об Игре
Название: Dead State
Жанры: RPG / 3D
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Год выпуска: 2014
Разработчик: DoubleBear Productions
Издатель: DoubleBear Productions
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита (CODEX)
Формат файла: .rar
Платформа: PC
Размер файла: 730 Mb (+5% для восстановления)

Описание: Dead State - захватывающая игра о наступившем зомби-апокалипсисе. Смертельная болезнь, бушующая по всему миру, превратила зараженных в ходячих мертвецов. Действие игры развивается в городе, охваченном нашествием зомби. Беда, как это всегда и бывает, пришла неожиданно, и люди просто не успели должным образом среагировать на возникшую проблему.

Местных жителей весьма быстро пожрали любители свеженького мясца, а оставшиеся в живых “человеки” стали кооперироваться в маленьких анклавах – огороженных от зомби участках. Даже обычный забор может сдержать наплыв ходячих мертвецов – в Dead State они не отличаются излишней активностью, что с лихвой компенсируется общей гнетущей атмосферой и нешуточным напряжением. Медлительный и неповоротливый зомби, вразвалочку подбирающийся к своей жертве, может нагнать столько же страху, как и какой-нибудь “Танк” или “Жокей”. И никогда не забывайте, что наибольшую опасность таит в себе не орда ходячих мертвецов, а обычный человек, с той же целью, что и ваша — выжить любой ценой

Особенности игры:
• Тактический пошаговый бой: Одержите победу в сражениях благодаря иновационной системе непрямых приказов напарникам.
• Пьянящая графика: огромные карты и детально проработанный модели персонажей оживают благодаря возможностям графического движка Torque 3D.
• Уникальный вид: Комбинация классической изометрической перспективы и зависимости от поля зрения и угла обзора персонажей создадут непередаваемые ощущения от игры.
• Бесконечный геймплей: Огромный мир и нелинейный сюжет позволят игрокам свободно исследовать мир игры Dead State, сталкиваясь с новыми трудностями.
• Захватывающий сюжет и интересные персонажи: над сюжетом и персонажами игры трудился ветеран игровой индустрии — Брайан Митсода. Ждите лихо закрученный сюжет и реалистичные, проработанные диалоги.
• Свобода выбора: в обществе, где не осталось морали, каждый день приходится делать сложный выбор, от которого зависит, останетесь ли вы и ваши союзники в живых.
• Продвинутый искусственный интеллект: противники реалистично реагируют на боевую ситуацию, применяя различную тактику. А зомби… следуют пугающему стадному инстинкту.
• Стратегия выживания: Шум привлекает зомби, позволяя им охотиться ориентируясь на слух. Малые запасы провизии, оружия и ресурсов. Необходимость укрепления, улучшения и защиты убежища. Социальная сторона вопроса управления группы. Поступайте разумно — каждое решение может стать роковым.

Системные требования:
• Операционная система: Windows® 7 / 8 / 8.1
• Процессор: 1.7 GHz Processor or better;
• Оперативная память: 2 GB;
• Видеокарта: Nvidia Geforce 8500 GT / ATI Radeon HD 7290 (512 Mb) or better;
• Свободное место на жёстком диске: 1,5 GB.

Особенности RePacka:
• Все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
• Существенно улучшено сжатие
Установка занимает 20-25 минут (зависит от вашей системы)
• RePack by FitGirl

Dead State (2014/ENG/RePack) Dead State (2014/ENG/RePack) Dead State (2014/ENG/RePack)

Скачать игру - Dead State (2014/ENG/RePack by FitGirl)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
How to Survive: Storm Warning Edition (2014/RUS/ENG/MULTI7/Repack by FitGirl) How to Survive: Storm Warning Edition (2014/RUS/ENG/MULTI7/Repack by FitGirl)
Занимательная стрелялка-выживалка про выживших счастливчиков после зомби-апокалипсиса. В игре можно будет прокачивать таланты, спать под забором, играть в кооп с френдли фаером, чувствовать усталость и голод, кушать, добывать огонь, дубасить зомби, делать факелы, стрелять из лука, светить фонариком в темноте(мое любимое), рыбачить, мочить оленей,

Dead State (2014/ENG) *CODEX* Dead State (2014/ENG) *CODEX*
Релиз от CODEX (2.73 Gb) Dead State — компьютерная ролевая игра повествующая о наступившем зомби-апокалипсисе. Игрок будет руководить группой выживших в небольшом городке. В игре нужно будет находить и организовывать выживших, искать и укреплять убежища, добывать продукты питания и другие запасы, заключать хрупкие союзы, и это не говоря уже о

Escape Dead Island (2014/RUS/ENG/RePack by xatab) Escape Dead Island (2014/RUS/ENG/RePack by xatab)
RePack by xatab (3.15 GB) Escape Dead Island — это однопользовательская компания к серии Dead Island, которая выполнена в виде хоррора с сильным акцентом на историю и расскажет о событиях, которые происходили между первой и второй частями серии. Игра расскажет о сыне медиа-магната Клиффе Кало, который отправился на карантинный (в прошлом райский)

Dead Rising 3 Apocalypse Edition (Update 1) (2014/RUS/ENG/RePack by makst) Dead Rising 3 Apocalypse Edition (Update 1) (2014/RUS/ENG/RePack by makst)
RePack by makst (Update 1) (13.44 GB) B игре Dead Rising 3 оружием служит все, что подвернется под руку. В городке Los Perdidos кишат зомби, военные готовятся разбомбить его со всеми жителями, задача – успеть оттуда спастись. Напряженный сюжет, беспрецедентно богатые настройки оружия и персонажей, борьба за жизнь и за ресурсы в масштабных

Left 4 Dead (2008/RUS/ENG/MULTi19/RePack by Tolyak26) Left 4 Dead (2008/RUS/ENG/MULTi19/RePack by Tolyak26)
RePack by Tolyak26 (3.2 Gb) Классический survival-horror, действие которого разворачивается в современном мире, пораженном смертельным вирусом. В режиме совместного прохождения четверо «Выживших» будут сражаться с полчищами плотоядных зомби и боссами-мутантами.

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (206)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Друзья