Dishonored - Game of the Year Edition *v.1.4.1* (2013/RUS/ENG/RePack)

Dishonored - Game of the Year Edition *v.1.4.1* (2013/RUS/ENG/RePack)


Информация об Игре
Название: Dishonored - Game of the Year Edition
Жанры: Action / 3D / 1st Person / Stealth / Compilation
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Английский
Год выпуска: 2013
Разработчик: Arkane Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита (3DM/RELOADED)
Формат файла: .rar
Платформа: PC
Размер файла: 6.38 Gb (+5% для восстановления)

Описание: Месть – лучшее решение... Dishonored — увлекательный и необычный экшен, в котором вам предстоит перевоплотиться в наемного убийцу, владеющего потусторонними силами. Снедаемый жаждой мщения, он наводит страх на улицы мрачного Дануолла, отмечая свой путь трупами врагов. В вашем распоряжении — гибкая боевая система, необыкновенные способности и обширный арсенал всевозможных устройств. В мире Dishonored все зависит от ваших действий, а последующие миссии определяются выбором, сделанным в ходе игры.

События Dishonored происходят в Дануолле — огромном индустриальном мегаполисе, на улицах которого столкнулись технологии и мистика. Главный герой — телохранитель Императрицы, обвиненный в убийстве своей подзащитной, — волею судьбы превращается в таинственного ассасина, прячущего лицо под маской. Отныне он — тень на улицах города, истерзанного чумой, живущего в страхе перед правительством, непостижимыми технологиями и потусторонними силами. Правда темна как вода в каналах, кольцом сжимающих Дануолл. И жизнь уже никогда не станет прежней…

Особенности игры:
• Вариативность и инновации. Крадитесь в тени и используйте отвлекающие звуки, чтобы перемещаться незаметно для врага, или атакуйте в лоб, но будьте готовы получить отпор. Гибкая боевая система позволяет комбинировать умения героя, сверхъестественные силы и разнообразные гаджеты.
• Действия и противодействия. Мир Dishonored чутко отзывается на все ваши действия. Будьте призраком ночи и не поддавайтесь искушениям или смело станьте на путь разрушения, отринув всякое милосердие. Каждое ваше решение отразится на дальнейших событиях игры.
• Суперсилы. Телепортируйтесь, подчиняйте своей воле живых существ и даже останавливайте время — используйте любые средства, чтобы уничтожить цель. Умение совмещать сверхъестественные способности и оружие откроет перед вами невероятные возможности, а система усовершенствований позволит использовать все новые смертоносные комбинации.
• Город, не похожий на другие. Уникальный мир Dishonored порожден фантазией Виктора Антонова — арт-директора Half-Life 2. Здесь объединились технический прогресс и мистические силы, а атмосфера пропитана интригами и тайной.

Состав Game of the Year Edition:
DLC - The Knife of Dunwall
Исполните роль Дауда, легендарного ассасина, от чьей руки погибла императрица. Судьбоносное убийство навсегда изменило жизнь всего Дануолла, но искупить вину еще возможно. В арсенале нового героя – невиданное доселе оружие, гаджеты и суперспособности, а путь его пролегает по ранее неизведанным районам Дануолла, в том числе через бойню Ротвильда и строго охраняемый Квартал Законников.
DLC - The Brigmore Witches
Приключения Дауда продолжаются. Вступите в противостояние с ковеном бригморских ведьм – только от вас зависит, что ожидает Дауда в конце пути: свет или тьма. Дануолл вновь становится больше – в Ткацком квартале и особняке Бригморов вам придется столкнуться со сверхъестественными силами, и чтобы противостоять им, придется использовать весь новый арсенал оружия и способностей.
DLC - Dunwall City Trials
В вашем распоряжении гибкая боевая система Dishonored и расширенные возможности для скрытного перемещения. Все это пригодится для преодоления невероятных испытаний на 10 уникальных картах. Смертоносный, незаметный, стремительный – таким должен быть настоящий ассасин. Получите новые достижения и отыщите все секреты, чтобы занять высшие строчки глобальных таблиц рекордов.
DLC - Void Walker’s Arsenal
Набор дополнительных материалов открывает доступ к четырем комплектам, ранее доступным только при предзаказе Dishonored. В ваше распоряжение попадут уникальные бонусы для персонажа, дополнительные слоты для амулетов и многое другое.

Cистемные требования:
• Операционная система: Microsoft Windows® XP SP3 / Windows® Vista SP2 / Windows® 7
• Процессор: двухъядерный с тактовой частотой 3,0 ГГц или выше
• Оперативная память: 2 GB
• Видеокарта: с 512 МБ видеопамяти и более, совместимая с DirectX 9 (NVIDIA GeForce GTX 460 / ATI Radeon HD 5850)
• Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
• Свободное место на жёстком диске: 10 Гб

Особенности RePacka:
• Ничего не перекодировано / ничего не вырезано
• Включает DLC: "Dunwall City Trials", "The Knife of Dunwall", "The Brigmore Witches", "Void Walkers Arsenal"
• Версия игры: 1.4.1
• RePack by R.G.Catalyst

Dishonored - Game of the Year Edition *v.1.4.1* (2013/RUS/ENG/RePack) Dishonored - Game of the Year Edition *v.1.4.1* (2013/RUS/ENG/RePack) Dishonored - Game of the Year Edition *v.1.4.1* (2013/RUS/ENG/RePack)

Скачать игру - Dishonored - Game of the Year Edition *v.1.4.1* (2013/RUS/ENG/RePack by R.G.Catalyst)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Dishonored - Game of the Year Edition (2013/RUS/ENG/RePack R.G. Revenants) Dishonored - Game of the Year Edition (2013/RUS/ENG/RePack R.G. Revenants)
Dishonored — увлекательный и необычный экшен, в котором вам предстоит перевоплотиться в наемного убийцу, владеющего потусторонними силами. Снедаемый жаждой мщения, он наводит страх на улицы мрачного Дануолла, отмечая свой путь трупами врагов. В вашем распоряжении — гибкая боевая система, необыкновенные способности и обширный арсенал всевозможных

Dishonored - Game of the Year Edition (2013/RUS/ENG/RePack by SeregA-Lus) Dishonored - Game of the Year Edition (2013/RUS/ENG/RePack by SeregA-Lus)
RePack by SeregA-Lus (7.84 Gb) Месть – лучшее решение... Dishonored — увлекательный и необычный экшен, в котором вам предстоит перевоплотиться в наемного убийцу, владеющего потусторонними силами. Снедаемый жаждой мщения, он наводит страх на улицы мрачного Дануолла, отмечая свой путь трупами врагов. В вашем распоряжении — гибкая боевая система,

Dishonored. Game of the Year Edition (2013/RUS/ENG/RePack by Audioslave) Dishonored. Game of the Year Edition (2013/RUS/ENG/RePack by Audioslave)
RePack by Audioslave (5.12 Gb) Месть – лучшее решение... Dishonored — увлекательный и необычный экшен, в котором вам предстоит перевоплотиться в наемного убийцу, владеющего потусторонними силами. Снедаемый жаждой мщения, он наводит страх на улицы мрачного Дануолла, отмечая свой путь трупами врагов. В вашем распоряжении — гибкая боевая система,

Dishonored. Game of the Year Edition  *v.1.4.1* (2013/ENG/RePack by XLASER) Dishonored. Game of the Year Edition *v.1.4.1* (2013/ENG/RePack by XLASER)
RePack by XLASER (8.42 Gb) Месть – лучшее решение... Dishonored — увлекательный и необычный экшен, в котором вам предстоит перевоплотиться в наемного убийцу, владеющего потусторонними силами. Снедаемый жаждой мщения, он наводит страх на улицы мрачного Дануолла, отмечая свой путь трупами врагов. В вашем распоряжении — гибкая боевая система,

Dishonored. Game of the Year Edition  *v.1.4.1* (2013/ENG) *HI2U* Dishonored. Game of the Year Edition *v.1.4.1* (2013/ENG) *HI2U*
Релиз *HI2U* (13.07 Gb) Месть – лучшее решение... Dishonored — увлекательный и необычный экшен, в котором вам предстоит перевоплотиться в наемного убийцу, владеющего потусторонними силами. Снедаемый жаждой мщения, он наводит страх на улицы мрачного Дануолла, отмечая свой путь трупами врагов. В вашем распоряжении — гибкая боевая система,

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (250)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Октябрь 2023 (223)
Друзья