Space Colony: Steam Edition (2015/ENG) "PLAZA"

Space Colony: Steam Edition (2015/ENG) "PLAZA"


Информация об Игре
Название: Space Colony: Steam Edition
Жанры: Strategy (Manage/Busin. / Real-time) / Isometric
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Год выпуска: 2015
Разработчик: FireFly Studios
Издатель: FireFly Studios
Тип издания: Лицензия
Таблетка: Присутствует (PLAZA)
Формат файла: .iso
Платформа: PC
Размер файла: 1.1 Gb (+5% для восстановления)

Описание: Спасите Колонию! В вашей команде участились потасовки, Робот-сборщик невинно пробивает себе путь через запасы кислорода с помощью бензопилы, а новые инопланетные жизненные формы захватили столовую. Вы на полпути через галактику, у вас ограниченные ресурсы, за вами следит мегакорпорация, а члены вашей команды ждут чека на оплату. У каждого из них свой взгляд на вещи, так что помните золотое правило: счастливая команда это продуктивная команда. Вам нужно отстроить базу и отбить атаки пришельцев, так что не игнорируйте ваш отряд. Обучите ваших колонистов, и они будут усердно работать над защитой вашей межгалактической империи.

Вы эксперт в области военного и коммерческого строительства на Земле, и компания Blackwater Industries хочет проверить, справитесь ли вы с остальной галактикой. В Space Colony: Steam Edition ваша карьера и жизнь лежат в руках непослушной команды, желающей сбежать обратно на Землю. Имея выбор из более чем 100 различных строений, вам придётся самостоятельно создать колонию, отвечающую требованиям вашей команды, сохранив их жизни и делая их счастливыми! Так что прежде чем тратить все ваши кредиты на добычу железа и доходную космическую курятину, помните, что без боевых лазеров, сауны и достойного ресторана никто не захочет работать на вас!

С новой графикой в высоком разрешении у вас есть ещё больше контроля над колонистами, чем раньше. Новый режим просмотра в HD позволит вам увеличить масштаб и играть в реальном времени, имея доступ сразу ко всей карте. Заметьте приближающихся пришельцев и установите защитные лазеры прежде, чем атакующие подберутся к вашей команде, следите за всеми рабочими одновременно и собирайте ресурсы, но не забывайте регулярно отправлять колонистов к психологу!

Особенности игры:
• Разработайте план колонии для космических битв или межпланетного туризма в военной и гражданской кампаниях.
• Защитите вашу команду от 26 различных жизненных форм с помощью мин, лазерных пушек и устрашающего Пса-робота.
• Делайте колонистов счастливыми и наблюдайте за ростом производства. Если вы забудете заплатить им, то лучше наймите человека охранять реактор!
• Увеличьте вашу силу и состоятельность, добывая минералы, а затем продавая их или отстраивая более чем 100 различных зданий для расширения вашей колонии.
• Воспользуйтесь графикой в высоком разрешении, позволяющей вам просматривать всю карту на одном экране.
• Создайте собственную карту в дизайнере уровней, и поделитесь ею с другими игроками в Мастерской Steam.
• Поддержка Steam Cloud для сохранённых игр.

Системные требования:
• Операционная система: Windows 7 / 8 / 8.1
• Процессор: Intel or AMD Dual Core
• Оперативная память: 1 GB RAM
• Жесткий диск: 2 GB
• Видеокарта: поддерживающая DirectX 9.0c

Установка:
1. Установить
2. Скопировать содержимое папки "PLAZA" в папку с установленной игрой, заменить.
3. Играть

Space Colony: Steam Edition (2015/ENG) "PLAZA" Space Colony: Steam Edition (2015/ENG) "PLAZA" Space Colony: Steam Edition (2015/ENG) "PLAZA"

Скачать игру - Space Colony: Steam Edition (2015/ENG) "PLAZA"

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Hotline Miami 2: Wrong Number - Digital Special Edition (2015/RUS/ENG/MULTi7/Steam-Rip от R.G. GameWorks) Hotline Miami 2: Wrong Number - Digital Special Edition (2015/RUS/ENG/MULTi7/Steam-Rip от R.G. GameWorks)
Steam-Rip от R.G. GameWorks (v.1.01i) (3.01 GB) Следите за тем, как нарастает уровень жестокости в Hotline Miami 2: Wrong Number глазами различных фракций, которых еще в первой части игры охватила страсть к насилию. Загляните в смертоносный разум нескольких характерных персонажей, у каждого из которых свой способ убийства и неясная мотивация.

Homeworld Remastered Collection (2015/RUS/ENG/MULTi5/Steam-Rip от R.G. Steamgames) Homeworld Remastered Collection (2015/RUS/ENG/MULTi5/Steam-Rip от R.G. Steamgames)
Steam-Rip от R.G. Steamgames (9.28 GB) Погрузитесь в эпические космические стратегии, которые дали новое определение жанру стратегий в реальном времени. Контролируйте флот кораблей и постройте собственную армаду, пройдя более чем 30 одиночных миссий. Выбирайте типы кораблей, построения флота и боевую тактику в зависимости от стратегической

A.V. (2015/ENG) A.V. (2015/ENG) "PLAZA"
Релиз от "PLAZA" (991 Mb) A.V. - это приключенческий музыкальный шутер от первого лица со стелс-элементами, действие которого разворачивается в некоем цифровом пространстве.

Endless Space - Emperor Special Edition (v.1.0.38) (2012/RUS/MULTI6/Steam-Rip от R.G. Origins) Endless Space - Emperor Special Edition (v.1.0.38) (2012/RUS/MULTI6/Steam-Rip от R.G. Origins)
Endless Space – космическая стратегия в смешанном времени (то есть и пошаговая, и в реальном времени). В основе сюжета противостояние восьми цивилизаций, каждая из которых стремится захватить власть над звездами, вам придется управлять одной из них, и привести нацию к победе. В игре существуют разные способы стать победителем. Например, вы можете

Space Colony HD (2012/ENG/Multi5) Space Colony HD (2012/ENG/Multi5)
Space Colony - стратегия от Firefly Studios, создателей нашумевшей серии игр Stronghold. Исходя из названия игры, на ваши плечи ляжет задача по созданию и развитию настоящей космической колонии. Колонизация неизведанных планет, разведывание полезных ископаемых, защита от врагов, отлов пришельцев для последующего выставления в зоопарке,

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (254)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Октябрь 2023 (223)
Друзья