Антология The Movies 2009

Антология The Movies 2009


The Movies
Жанр: Менеджмент/симулятор кинорежиссёра
Разработчик: Lionhead Studios
Издательство: Activision
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Язык озвучки: русская
Таблэтка: эмуляция образа

Описание игры :
За каждым блокбастером, за каждой звездой экрана, за каждым «Оскаром» и за каждым отпечатком культовых ладоней на бульваре Голливуд стоит Он. Он — тот, кто владеет всем и всеми в этом ярком, полном денег, красивых женщин, шикарных авто и сладкой жизни мире кино. Он — тот, без кого не было бы ни ураганных боевиков с губернатором Калифорнии в главной роли, ни длинных интеллектуальных фильмов «не для всех», ни трэша «про адских зомби из преисподней». Хочешь стать Им? Теперь ты это можешь!

Особенности игры:
* Добро пожаловать в Голливуд! Создай свою киностудию, порази всех новыми шедеврами и их кассовыми сборами, стань властителем умов и сердец кинозрителей всего мира!
* Создавай свое собственное кино. Теперь ты можешь снять фильм, который нужен именно тебе, фильм, в котором все будет правильно — то есть так, как считаешь нужным ты сам.
* В твоей власти — все этапы производства кинофильмов: подбор актеров и актрис, создание сценария и декораций, съемка, монтаж и многое другое — то есть все то, что происходит на пути от замысла к киношедевру.
* Опубликуй свои фильмы в Интернет, на официальном сайте themoviesgame.com — и снятые тобой шедевры сможет оценить весь мир!

Системные требования:
Microsoft Windows 98SE/ME/2000/XP;
библиотеки DirectX 9.0c;
процессор Pentium III 800 МГц или AMD Athlon XP 1500 МГц или выше;
ОЗУ 256 Мб;
совместимая с DirectX 9.0c 3D видеокарта с ОЗУ 32 Мб,
16-битная звуковая карта
2,4 Гб несжатого свободного пространства на жестком диске (плюс 500 Мб свободного несжатого пространства для swap-файла Windows);
Требования к сети:
наличие доступа в Интернет (TCP/IP). Для доступа к онлайн-составляющей игры необходимо широкополосное соединение с Интернет и драйверы самой поздней версии

Movies: Stunts & Effects
Жанр: Менеджмент/симулятор кинорежиссёра
Разработчик: Lionhead Studios
Издательство: Activision
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: английский(присутствеут русификация)
Язык озвучки: английский
Таблэтка: присутствует

Описание игры:
Аддон добавит в игру много новых вещей, которые дадут возможность начинающим режиссерам еще больше расширить репертуар и улучшить зрелищность снимаемых картин.
Обещается наличие новых эффектов, таких как лазеры, реалистичная вода, дым, электрические разряды и прочее. Среди примеров применения новых функций упоминается возможность расстрелять автомобили, движущиеся по мосту, заставив их взорваться и упасть в реку. Конечно, для выполнения таких трюков вам понадобится высококлассные каскадеры, требующие соответствующей оплаты, однако, это - суровая реальность.
Stunts & Effects предложит новые съемочные площадки, такие как «военные бараки» и «шумный город»; новые виды камер, которые позволят добиться еще большего эффекта кинематографичности. Теперь вы сможете использовать технологию «синего экрана» (в некоторых источниках - «зеленого экрана»): снимать объекты на фоне однотонной стены, а после этого делать монтаж отснятого материала с компьютерной графикой и прочими эффектами. Сложно представить - как это будет реализовано, однако, подождем - увидим.
Изменения затронут и сам "режиссерский" режим - Lionhead планирует увеличить продолжительность снимаемых фильмов и уделить больше внимания процессу создания декораций.

Системные требования:
Минимальные системные требования:
CPU:AMD Duron 800+/Intel Pentium 3 800 MHz
RAM:256 Мб
VideoCard:уровня nVidia GeForce 4 MX/ATI Radeon 8
Антология The Movies 2009Антология The Movies 2009Антология The Movies 2009
Антология The Movies 2009Антология The Movies 2009Антология The Movies 2009


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
The Movies + Stunts and Effects (2006/RUS/RePack by R.G.Catalyst) The Movies + Stunts and Effects (2006/RUS/RePack by R.G.Catalyst)
Гениальный Питер Мулине создал во многом уникальную игру, ведь The Movies это самый настоящий симулятор киностудии. Только тут вы сможете снять фильм своей мечты, руководя процессом от начала и до конца. Выбирайте жанр фильма, подбирайте актеров, одевайте их как душе угодно монтируйте фильм, нанимайте сценаристов и режиссеров. Ну а мерило вашего

The Movies Stunts and Effects (2005/RUS/RePack by R.G. Catalyst) The Movies Stunts and Effects (2005/RUS/RePack by R.G. Catalyst)
The Movies - это самый что ни на есть лучший симулятор кино. Только лишь тут вы сможете снять фильм вашей мечты, командуя съёмками от начала и до финала. Выбирайте стиль фильма, подбирайте актеров, одевайте их как вам нужно монтируйте фильм, ищите сценаристов и режиссеров. Ну а мерило вашего мастерства – кассовые сборы и любовь публики.

Need for Speed World v.1.8.1.53 (2010/ENG/RePack) Need for Speed World v.1.8.1.53 (2010/ENG/RePack)
Need for Speed: World- коллективная онлайн-игра для PC из знаменитой гоночной серии со сложной рейтинговой системой, способствующей общению игроков.Need for Speed: World — это бесплатная многопользовательская игра в стиле «Free-to-play» (русск. играй бесплатно), которая позволит игрокам со всего мира участвовать в виртуальных уличных гонках и

The Movies + The Movies: Stunts and Effects (2006/RUS/ENG) The Movies + The Movies: Stunts and Effects (2006/RUS/ENG)
The Movies - игра от создателей Fable и Black & White 2. За каждым блокбастером, за каждой звездой экрана, за каждым «Оскаром» и за каждым отпечатком культовых ладоней на бульваре Голливуд стоит Он. Он - тот, кто владеет всем и всеми в этом ярком, полном денег, красивых женщин, шикарных авто и сладкой жизни мире кино. Он - тот, без кого не было бы

Собираем грузовик на раз-два-три (PC) [2008] Собираем грузовик на раз-два-три (PC) [2008]
Все мальчишки обожают играть в машинки! И наверняка каждому хочется иметь уникальную модель, такую которой не будет больше не у кого! Теперь у тебя есть возможность собрать свой собственный мощный и навороченный грузовик!

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (250)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Октябрь 2023 (223)
Друзья