WWE 2K16 (2016/ENG/MULTi6) "CODEX"

WWE 2K16 (2016/ENG/MULTi6) "CODEX"


Информация об Игре
Название: WWE 2K16
Жанры: Arcade (Fighting) / 3D
Язык интерфейса: Английский / MULTi6
Язык озвучки: Английский
Год выпуска: 2016
Разработчик: Yuke's и Visual Concepts
Издатель: 2K Sports
Тип издания: Лицензия
Таблетка: Присутствует (CODEX)
Формат файла: .iso
Платформа: PC
Размер файла: 40.83 Gb (+5% для восстановления)

Описание: Свежий выпуск популярной спортивной линейки предлагает поклонникам самый реалистичный, сокрушительный и наполненный взрывной энергией реслинг с участием новых суперзвезд, див и легенд ринга WWE. Также в меню – многочисленные улучшения и совершенно новые элементы геймплея.

Особенности игры:
• Огромный выбор бойцов – Более 120 спортсменов, в том числе звезда с обложки Стив «Ледяная Глыба» Остин, звезды Сет Роллинс, Дэниел Брайан, Брок Леснар, Дуэйн «Скала» Джонсон, Гробовщик, Дин Эмброус, дива Пэйдж и звезда NXT Финн Балор. Это самый большой ростер в истории WWE!
• Улучшение геймплея – WWE 2K16 закрепляет достижения предыдущего выпуска серии и поднимает их на новую высоту. Геймплей новой игры можно с уверенностью назвать лучшим в серии. Улучшенное управление, переработанная механика перехватов, новая система удержаний, усовершенствованная система связок – вот лишь основные из множества нововведений нынешнего года.
• Режим 2K Showcase – Знаменитый сюжетный режим возвращается! В игре представлено более 25 ключевых моментов карьеры знаменитого Стива «Ледяная Глыба» Остина. Игроки смогут принять участие в его битвах со Скалой, Гробовщиком, Бретом Хартом, Шоном Майклзом и Винсом Макмэном. Все это сопровождается реальными видеохрониками WWE, а по достижении определенных целей игроки могут получить доступ к легендарным персонажам, выходам, оборудованию ринга, типам матчей и многому другому.
• Редактор Creation Suite – Новые возможности редактора, такие как Create-a-Diva, Create-a-Championship, Create-an-Arena и Create-a-Show, позволят воплотить любые желания и идеи – наряду с улучшением функционала Create-a-Superstar, Create-an-Entrance, Superstar Studio и Community Creations, появившихся в серии ранее. Кроме того, игроки могут воспользоваться мобильным приложением WWE 2K16 Creation Studio App для устройств под управлением iOS и Android, которое позволяет импортировать в игру фотографии и логотипы для создания суперзвезд и див с уникальной внешностью, а также татуировок, элементов оформления арены, чемпионских поясов, электронных табло и многого другого.
• Режим MyCareer – Поклонникам вновь представлен режим, позволяющий каждому игроку проложить свой путь до Зала Славы WWE, принимая важные решения и делая свой выбор. Начинается этот путь в WWE Performance Center. Достигая поставленных целей и выполняя задания, персонажи игроков будут подниматься в ранге, со временем присоединятся к NXT, а затем войдут в основной состав WWE, чтобы в итоге добиться права попасть в Зал Славы. Возможностей на пути к успеху стало еще больше – игроки могут участвовать в интервью, мешать соперникам, искать напарников для участия в командном чемпионате и заключать союзы.
• Сетевая игра – WWE 2K16 дарит игрокам еще больше возможностей для сетевых баталий. Больше никакого тайного подбора оппонентов – новая система престижа учитывает все успехи и результаты онлайновой карьеры. Вдобавок в игре появилось множество нового.
• Вселенная WWE – В WWE 2K16 полностью переработан алгоритм подбора сюжетов, соперников и матчей. Кроме того, впервые появилась возможность приписывать звезд к нескольким шоу, что позволяет получить больше впечатлений.
• Общие улучшения – Отныне в WWE представлено три комментатора. К Майклу Коулу и Джерри «Королю» Лоулеру присоединился Джон «Брэдшоу» Лэйфилд. Они будут делиться своими мыслями по поводу поединка как во время подготовки и на выходе спортсменов, так и во время самого боя.

Системные требования:
• Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (64-бит)
• Процессор: Intel i3-2105 / Phenom II X2 550
• Оперативная память: 4 GB
• Жесткий диск: 44 GB
• Видеокарта: GeForce GTX 460 / Radeon HD 5870 | DirectX: 11

Установка:
• Установить
• Скопировать содержимое папки "CODEX" в папку с установленной игрой, заменить.
• Играть

WWE 2K16 (2016/ENG/MULTi6) "CODEX" WWE 2K16 (2016/ENG/MULTi6) "CODEX" WWE 2K16 (2016/ENG/MULTi6) "CODEX"

Скачать игру - WWE 2K16 (2016/ENG/MULTi6) "CODEX"

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Carmageddon: Reincarnation (2014/RUS/ENG/MULTi6-CODEX) Carmageddon: Reincarnation (2014/RUS/ENG/MULTi6-CODEX)
Релиз от CODEX (11.38 GB) Carmageddon: Reincarnation это вызвавшая сенсацию гоночная игра, где пешеходы (и коровы) равны очкам, а твои противники это куча сумасшедших отморозков в миксе закрученных автомобильных машин для убийств. Это антидот гоночных игр!

Farming Simulator 2015 (2014/RUS/ENG/MULTi18) *CODEX* Farming Simulator 2015 (2014/RUS/ENG/MULTi18) *CODEX*
Самый знаменитый симулятор фермерского хозяйства возвращается, предлагая новые возможности! Станьте настоящим фермером!

Enforcer: Police Crime Action (2014/ENG/Multi6-CODEX) Enforcer: Police Crime Action (2014/ENG/Multi6-CODEX)
Релиз от CODEX (1.84 GB) Enforcer: Police Crime Action - это приключенческий симулятор полицейского с преследованиями, гонками и другими неизбежными элементами полицейского экшена.

Dynasty Warriors 8: Xtreme Legends. Complete Edition (2014/ENG/Multi3-CODEX) Dynasty Warriors 8: Xtreme Legends. Complete Edition (2014/ENG/Multi3-CODEX)
Релиз от CODEX (13.67 GB) Войны Трех королевств продолжаются! В новой части игроков ждет колоссальное количество нововведений, совершенно новые и хорошо знакомые старые герои, новые режимы игры и невообразимой красоты графика. Пришло время вновь сразиться за королевства древнего Китая.

WWE 2K14 (LT+3.0) (2013/RF/ENG/XBOX360) WWE 2K14 (LT+3.0) (2013/RF/ENG/XBOX360)
Прошивка (LT+3.0) Новый сезон знаменитой серии симуляторов реслинга. Компания 2K Games, приобретшая эксклюзивные права на издание игр по лицензии WWE, намерена продолжить лучшие традиции серии в сочетании с собственными достижениями в области разработки спортивных видеоигр.

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (205)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Друзья