Burnout Revenge (2006/PAL/RUSSOUND/XBox360)

Burnout Revenge (2006/PAL/RUSSOUND/XBox360)


Информация об Игре
Год выпуска: 2006
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D
Разработчик: Criterion Games
Издательство: EA
Регион: PAL
Тип издания: Пиратка
Прошивка: iXtreme Compatible
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: текст + звук
Платформа: XBOX360
Размер файла: 7,05 GB (+5% для восстановления)

Об Игре: Возможно, в этой жизни вы не разобьете ни одной «Ламборджини Диабло», никогда не превысите скорость и ни за что не вступите в пререкания со светофором. Ничего страшного! Потому что с Burnout Revenge, новой сверхскоростной гоночной игрой от компании Electronic Arts, вам будет о чем рассказать внукам! Забудьте о том, чему вас учили в автошколе, не вспоминайте о правилах дорожного движения и сделайте, наконец, то, о чем тайно мечтаете с момента получения водительских прав: громите «пробки», наказывайте «чайников», сносите светофоры на скорости двести миль в час!

Особенности игры:
- Пробил час возмездия! Главное не победа, главное — разнести вдребезги как можно больше машин. Основная идея игры — совершать как можно больше дорожных безумств. Вас ждут десять режимов гонки — каждый со своими целями, особенностями и неповторимым игровым процессом.
- Traffic Attack. В новом режиме ваша цель — любой ценой прорваться к финишу в час-пик. Неважно, сколько машин вы отправите в кювет, а сколько взорвете. На трассе все средства хороши.
- Каскадерские трюки. Города Burnout Revenge спроектированы таким образом, чтобы каждый квадратный метр трассы бросал вызов вашим талантам водителя. Вас ждут многоуровневые развязки, крутые повороты, узкие арки, трамплины для головокружительных прыжков и многое, многое другое.
- Шикарная подборка машин. Футуристические авто трех классов с реалистичной физикой поведения — различия проявляются в управлении разноприводными машинами и влиянии повреждений на езду.
- Места боевой славы. Действие игры происходит на улицах реальных городов — Рима, Токио, Детройта и многих других.
- Красота, от которой захватывает дух. Мощное графическое ядро, потрясающие спецэффекты и уникальная физическая модель (в три раза больше разрушений, чем в деструктивной Burnout: Takedown!) делают Burnout Revenge самым зрелищным гоночным имитатором года!
- Стильная музыка. Репертуар радиостанции Burnout Revenge — 40 мелодий от известнейших исполнителей рока, альтернативы, «металла», «техно» и «панка». Никогда еще лучшие произведения Asian Dub Foundation, Fall Out Boy, The Chemical Brothers, The Doors и Yellowcard не звучали в одной игре!



Burnout Revenge (2006/PAL/RUSSOUND/XBox360)Burnout Revenge (2006/PAL/RUSSOUND/XBox360)Burnout Revenge (2006/PAL/RUSSOUND/XBox360)


Скачать игру: Burnout Revenge (2006/PAL/RUSSOUND/XBOX360)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
SpongeBob SquarePants: Plankton's Robotic Revenge (2013/PAL/RUSSOUND/XBOX360) SpongeBob SquarePants: Plankton's Robotic Revenge (2013/PAL/RUSSOUND/XBOX360)
У Губки Боб опять появилась работа: Шелдон Планктон задумал хитрый план по похищению рецепта крабсбургеров. Теперь главному герою предстоит не только остановить своего злейшего врага, но и уничтожить армию роботов.

Burnout Paradise: The Ultimate Box (v.1.1.0.0) (2009/RUS/ENG/Multi8-RELOADED) Burnout Paradise: The Ultimate Box (v.1.1.0.0) (2009/RUS/ENG/Multi8-RELOADED)
Последняя игра из знаменитой консольной серии Burnout и первая – на PC. Искрометные гонки без каких-либо правил и ограничений, но с очень приличной системой повреждений, которая позволяет развалить любую машину до последнего винтика. Путешествуя по огромному городу, можно выбирать не только стандартные круговые заезды. В режиме Stunt Run участники

Need For Speed: Most Wanted (2012/PAL/RUSSOUND/XBOX360) Need For Speed: Most Wanted (2012/PAL/RUSSOUND/XBOX360)
Оторвитесь от полиции и оставьте позади соперников! Залог успеха в Most Wanted — умение быстро реагировать и молниеносно принимать решения. Виртуальный мир открыт для вас — используйте все возможности, чтобы скрыться от преследователей. Зарабатывайте новые — еще более мощные и быстрые — машины, чтобы всегда быть впереди.

Need for Speed: Most Wanted (2012/GOD/RUSSOUND-ENG/XBOX360) Need for Speed: Most Wanted (2012/GOD/RUSSOUND-ENG/XBOX360)
RUSSOUND - (FREEBOOT) / ENG - (FREEBOOT)! Продолжение культовой гоночной серии NFS... Оторвитесь от полиции и оставьте позади соперников! Залог успеха в Most Wanted — умение быстро реагировать и молниеносно принимать решения. Виртуальный мир открыт для вас — используйте все возможности, чтобы скрыться от преследователей. Зарабатывайте новые — еще

Burnout Paradise (2008/NTSC-U/ENG/PS3) Burnout Paradise (2008/NTSC-U/ENG/PS3)
Основное действие игры происходит в Paradise City. Paradise City очень плотный в восточной и центральной части, предлагает множество различных путей во время гонок. Город с сотнями улиц и десятками скоростных трасс. Гонку можно начать, подъхав к одному из перекрёстков города. В основном гонщику необходимо добраться до одной из 6 точек на карте.

2
bellamy | 24 мая 2010 20:14 | Гости
Неплохо
[Цитировать]
Martyn911 | 24 мая 2010 13:19 | Гости
Отличная игра, чем то даже лучше Flatout 2!
[Цитировать]
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (160)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Друзья