| | ahag | 13 ноября 2008 | 1 304 | 1 | Игры

Warcraft III: Reign of Chaos+The Frozen Throne (rus)

Warcraft III: Reign of Chaos+The Frozen Throne (rus)


Год выпуска: 2002
Жанр: Стратегия с элементами RPG
Разработчик: Blizzard
Издательство: Blizzard
Язык: русский
Платформа: PC
Системные требования: PIII-600, 128 Mb
Локализация: Не требуется
Таблэтка: Присутствует

Описание: Погрузитесь в бесконечный конфликт Орков, Людей Ночных Эльфов и Нежити! Перед лицом надвигающейся опасности, расы должны забыть о смертельных обидах, безжалостных войнах и предательстве и бросить все силы на то, чтобы просто ... выжить!
В игре вы будете проходить одну за другой миссии различных расс, разрушая то, что создали, проходя предыдущий "Campaign". Добрый принц становится кровожадным Всадником Смерти, а слепой эльф вскоре станет чёрным Ангелом Ада. Как пел Валерий Кипелов "что ты построил, что разрушил..."
Игра отличается от подобных себе игр не в её возможностях, а скорее в самом сюжете... А сюжет в Warcraft III сойдёт даже для хорошего фильма в жанре фэнтези... Начинается всё с того, что царство Лордеарона вновь атакуют орки... И чтобы защитить землю от вражеской нечисти зелёной, принц Артес, вооружившись топориком идёт рубать тела гоблинов, троллей, орков и лесных разбойников, которых почему-то принял за орков... Ну правда, похожи...Позже, свергнув главредиску орков, Артес узнаёт, что всё не так просто и помимо этих гадов ползучих, которые не такие уж и гады, существует ещё одна расса - Нежить. Артес даже бровью не повёл и решил "разгромить и их за компанию"... Пошёл он в лес, заблудился и так бы и сдох он в лесу, если бы не встретил своего школьного дружка - дварфа... Дварф рассказал Артесу, что где-то в горах есть ледяной меч, который может помочь ему свергнуть великого демона-убийцу Мал-Ганиса, главаря нежити... Артес уже прямо обрадовался, побежал к мечу, а тут его обламывает дварф и говорит, что меч проклят.
Ну и зачем, спрашивается, делать весь путь? Артес чертыхается, поднимает свой топор и что есть силы бьёт им по пъедесталу, над которым парит меч... Результат - зверское убийство дварфа, свержение демона с маленьким Ганисом, а потом (почему бы и нет?) убийство своего отца...
Вот такой мёртвый анархист... Laughing
В целом вся игра разворачивается вокруг Артеса... В дополнении вы будете чуть ли не всю игру играть за его войско...
Игра содержит в себе ролевые элементы а-ля Дьябло. То есть, если ваше войско слишком мало для сражения, вы можете использовать заклинание "Town Portal" и создать армию помощнее. Или, скажем, вы ворвались в гущу врагов с одним единственным героем. Удар шаровой молнией и большая часть противников лежит на земле... Конечно, как и в Дьябло, в игре будут встречаться бутылочки со здоровьем или маной. Только использовать их смогут лишь герои. У каждой рассы их 3 в Reign of Chaos. В Frozen Throne добавляется ещё 1 новый герой. Герои владеют инвентарём из 6-ти предметов (полный список оглашать не стану - очень велик) и набирают экспу по мере того, как активно они участвовали в бою. Чем сильнее герой - тем сильнее его атаки... Достигая 6-го уровня герой открывает все магические возможности (у каждого их 4).

В архиве:
игру Warcraft III
дополнение Warcraft III: Frozen Throne.
Патч 1.20с
отучалка от СД 1.20с
WarRun(Утилитка)

Скриншоты:

Warcraft III: Reign of Chaos+The Frozen Throne (rus) Warcraft III: Reign of Chaos+The Frozen Throne (rus)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Warcraft 3: Reign Of Chaos/The Frozen Throne [v1.26a] (2002-2003/RUS/RePack by R.G. Catalyst) Warcraft 3: Reign Of Chaos/The Frozen Throne [v1.26a] (2002-2003/RUS/RePack by R.G. Catalyst)
Warcraft III: Reign of Chaos – продолжение знаменитой серии стратегий Warcraft, созданной компанией Blizzard. В новой игре можно обнаружить десятки видов войск, сотни заклинаний, тысячи боевых тактик, обилие сетевых режимов, ураганный геймплей, расы людей, орков, нежити и ночных эльфов, множество диалогов, море любопытных квестов, и захватывающий

WarCraft 3: The Frozen Throne [v1.24e] (2003/RePack by R.G.ReCoding) WarCraft 3: The Frozen Throne [v1.24e] (2003/RePack by R.G.ReCoding)
Warcraft III: Reign of Chaos – продолжение знаменитой серии стратегий Warcraft, созданной компанией Blizzard. В новой игре можно обнаружить десятки видов войск, сотни заклинаний, тысячи боевых тактик, обилие сетевых режимов, ураганный геймплей, расы людей, орков, нежити и ночных эльфов, множество диалогов, море любопытных квестов, и захватывающий

Warcraft III: The Reign of Chaos + The Frozen Throne (2002-2003/RUS) Warcraft III: The Reign of Chaos + The Frozen Throne (2002-2003/RUS)
Warcraft III: Reign of Chaos, по мнению ведущих игровых изданий лучшая стратегическая игра 2002 года, определила развитие жанра на несколько лет вперед. Десятки видов войск, сотни заклинаний, тысячи боевых тактик, обилие сетевых режимов обеспечивают безграничный простор для виртуальных военачальников. Добавьте к этому полный перевод игры на

Warcraft III: The Frozen Throne 1.24e (2010/RUS/RePack) Warcraft III: The Frozen Throne 1.24e (2010/RUS/RePack)
Официальное дополнение к лучшей стратегии 2002 года Warcraft III: The Reign of Chaos приглашает вас вернуться в древние земли Азерота, где вот-вот разгорится новый кровопролитный конфликт. Прошли месяцы с тех пор, как армия Пылающего Легиона была разбита.

Warcraft 3: Frozen Throne v.1.24.2c Omega Games Edition (2010/RUS) Warcraft 3: Frozen Throne v.1.24.2c Omega Games Edition (2010/RUS)
Официальное дополнение к лучшей стратегии 2002 года Warcraft III: The Reign of Chaos приглашает вас вернуться в древние земли Азерота, где вот-вот разгорится новый кровопролитный конфликт. Прошли месяцы с тех пор, как армия Пылающего Легиона была разбита.

1
Александр07 | 21 октября 2009 06:00 | Гости
Почему патч не идет нифига ?!!
[Цитировать]
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (210)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Друзья