| | kovboy | 22 июля 2010 | 749 | 0 | Игры

Магия и сражения / Magic and Mayhem (PC / Ru)

Магия и сражения / Magic and  Mayhem (PC / Ru)

Довольно оригинальная RTS с некоторыми ролевыми элементами. Играть предстоит за весьма лысого паренька Корнелиуса, который отправился на поиски своего дяди, слывшего знатным магом. В этих поисках ему помогает говорящий ворон, на ранних этапах игры исполняющий роль наставника юного волшебника. Основным ресурсом в игре является мана, которую Корнелиус собирает в виде кристаллов, или добывает из специальных источников.
Тратится эта мана на заклинания, которые бывают трех видов - вспомогательные (лечение), атакующие(стандартный файрбол) и вызывание различных существ, которые и составляют костяк вашей армии. Монстры хороши не только в бою. К примеру, найдя источник маны и встав посреди него, монстр начинает передавать ману своему создателю, пополняя ее запас. По мере прохождения уровней, Корнелиус получает опыт, который затем может потратить на увеличение жизней, запаса маны или большего количества монстров, контролируемых одновременно. Вдобавок ко всему, Корнелиус умеет собственноручно составлять новые заклинания. Для этого ему требуется один из трех талисманов (добрый, нейтральный, злой) и один артефакт. Артефакты находятся при прохождении уровней, а талисманы можно покупать на все те же очки опыта. Перспектива изометрическая, графика по-мультяшному красива, модельки монстров довольно детализованы, эффекты заклинаний смотрятся крайне мило. Так что, если вы истосковались по немного оригинальным RTS - приглядитесь к этой игре повнимательней.

Название игры: Магия и сражения
Оригинальное название: Magic and Mayhem
Разработчик: Mythos Games
Издательство: Virgin Interactive Entertainment/Bethesda Softworks
Тип издания: пиратка
Год выпуска : 1999
Жанр : Стратегия, Strategy (RTS)
Язык только русский
Таблетка: Все включено
Размер файла: 714,61 Mb

Системные требования:
Система: Windows 98/XP
Процессор: Pentium II 266
Память: 64 Мб
Видео-карта: 8 Мб

Скриншоты :
Магия и сражения / Magic and  Mayhem (PC / Ru)
Магия и сражения / Magic and  Mayhem (PC / Ru)
Магия и сражения / Magic and  Mayhem (PC / Ru)


Скачать Магия и сражения / Magic and Mayhem

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Магия крови: Время Теней / Dawn of Magic 2 (2006/RUS/ENG/RePack by R.G.Mеханики) Магия крови: Время Теней / Dawn of Magic 2 (2006/RUS/ENG/RePack by R.G.Mеханики)
RePack by R.G.Механики (3.07 Gb) Злой бог Модо, изгнанный из Абсолюта и приговоренный к жизни смертного, пытается освободиться от наказания и уничтожить Землю. Разрушить его планы, стать его союзником или же остаться безразличным к судьбам миров – что делать герою, вынужденному противостоять легионам Зла?

Магия пасьянса / Magic Solitaire (RUS/Новый Диск/2006) Магия пасьянса / Magic Solitaire (RUS/Новый Диск/2006)
Когда рабочий день тянется до бесконечности, что может быть приятнее, чем разложить пару-тройку пасьянсов? Всем известно, что это занятие успокаивает нервы, скрашивает досуг и позволяет отвлечься от рутины, чтобы потом с новыми силами приняться за дело. Кроме того, пасьянсы издавна использовали как один из простейших видов гадания - способ

Меч и Магия. Коллекционное издание / Might and Magic VI, VII (2003/RUS) Меч и Магия. Коллекционное издание / Might and Magic VI, VII (2003/RUS)
Династия Айронфист на грани краха. Пока королевство Энрот страдает от раздоров, поклонники темного культа вынашивают планы возведения на трон своего предводителя. Страх вползает в души подданных, они начинают роптать и сомневаться — не утратили ли их правители священный артефакт, дающий право на власть? Враги порядка и светлых сил уже у ворот, и

Магия крови. Золотое издание / Blood magic. Gold Edition (2008/RUS) Магия крови. Золотое издание / Blood magic. Gold Edition (2008/RUS)
Злой бог Модо, изгнанный из Абсолюта и приговоренный к жизни смертного, пытается освободиться от наказания и уничтожить Землю. Разрушить его планы, стать его союзником или же остаться безразличным к судьбам миров – что делать герою, вынужденному противостоять легионам Зла?

Кодекс Войны: Магия (2008/RUS) Кодекс Войны: Магия (2008/RUS)
Заражение магии распространилось до самого Силента. Магистры волшебной академии сходят с ума. Инквизиция безжалостна. Только архимаг Альфред Бреннок способен спасти разум и сохранить жизни своих учеников. Используя силу проклятия Сагителя, применяя разрушительные заклинания и командуя армиями призраков, Бреннок пройдет большой путь... Но не только

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (309)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (255)
Друзья