Haunted Manor: Lord of Mirrors (2009)

Haunted Manor: Lord of Mirrors (2009)

Коллекционная версия.
Заводящие в тупик головоломки и интересные интригующие задания ждут Вас в новой захватывающей игре «Haunted Manor: Lord of Mirrors»! Главный герой этой истории нуждается в Вашей помощи! Он долгое время пытается найти способ выбраться из странного ужасного поместья Манор. Отыщите все скрытые предметы и разгадайте тайну заброшенного особняка! Вы можете скачать игру «Haunted Manor: Lord of Mirrors» бесплатно и насладиться фантастическим сюжетом! Приятного времяпрепровождения!А главное, не нужны специальные навыки супер-пупер-мега-геймера, как во всех этих навороченных 2-5-Гб-вых стратегических экшенах!

Далеко от города был старинный дом. Много слухов ходило об этом доме, но достоверно о нем никто ничего не знал. Была у Стэна Риддла одна слабость - он не мог упустить случая, чтобы не заключить пари, даже по самой мелочи. Друзья Стэна всегда бросали ему вызов, вынуждая его порой делать глупые и сумасшедшие вещи. Но на этот раз спор состоял в том, что ему надо было войти в дом, пройти по коридору, подождать там 5 минут и вернуться обратно. Стэн прошел по коридору и увидел зеркало. Приблизившись к нему, он заметил, что его отражение выглядело странным, как будто это был не он. Внезапно раздался звук бьющегося стекла, и зеркало разлетелось на куски. С этого момента началось его кошмарное приключение... Вам предстоит пройти со Стэном множество испытаний, чтобы восстановить зеркало из осколков и избежать его проклятия...

Особенности коллекционного издания:
* Эксклюзивное дополнительное приключение
* Интерактивный встроенный гайд по прохождению
* Пугающая галерея призраков
* Уникальные обои для вашего рабочего стола
Логическая игра Haunted Manor: Lord of Mirrors - Collectors Edition — не просто казуальные игры, а разминка для ума. В этой головоломке есть мини игры, которые понравятся и взрослым и тем, кто любит детские игры.

Системные требования:
* OS: Windows XP/Vista
* CPU: 2.0 GHz
* RAM: 1024 MB
* DirectX: 9.0
* Hard Drive: 392 MB
Лекарство: не требуется
Размер: 331 Mb

Скриншоты:

Haunted Manor: Lord of Mirrors (2009)
Haunted Manor: Lord of Mirrors (2009)
Haunted Manor: Lord of Mirrors (2009)
Haunted Manor: Lord of Mirrors (2009)


Оценить преимущества игры Вам поможет видео с Youtube:


Все Ок.. =)


Скачать игру Haunted Manor: Lord of Mirrors - Collectors Edition - полная версия:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Mystery of the Ancients: Lockwood Manor - Collectors Edition (2011/Eng/Final) Mystery of the Ancients: Lockwood Manor - Collectors Edition (2011/Eng/Final)
Давным-давно черные маги в усадьбе Локвудов вызвали духа и заточили его в статую. Внезапно вам сообщают что ваши друзья пропали без вести, после посещения той самой усадьбы Локвудов. Вам ничего не остается как отправится на их поиски, в очень страшное и пугающее место полное загадок и тайн!

Haunted Manor - Queen Of Death (2011/Eng) Beta Haunted Manor - Queen Of Death (2011/Eng) Beta
Кристина уже три года учится в Лондоне и с нетерпением ждём любую весточку из дома, от матери. Но на этот раз письмо написано Стеллой, её родной сестрой, с которой они никогда не ладили, может быть из-за болезни Стеллы. В письме сказано, что отец умер, а мать сошла с ума и Стелла просит Кристину немедленно приехать и узнать чья зловещая воля стоит

Дома с привидениями: Клиника Дома с привидениями: Клиника "Зелёные холмы" (2010/RUS)
Новая игра с потрясающей графикой, интересным сюжетом и занимательными головоломками, которые не отставят равнодушными поклонников мини игр жанра "я ищу". Исследуйте заброшенную психиатрической лечебницы, чтобы найти друга, который пропал при таинственных обстоятельствах...

Haunted Halls: Green Hills Sanitarium -  Collector's Edition (2010/ENG) Haunted Halls: Green Hills Sanitarium - Collector's Edition (2010/ENG)
В новой игре «Haunted Halls – Green Hills Sanitarium» случилось что-то мистическое. Бойфренд главной героини, Тим, не может остаться равнодушным к происходящему и решает выяснить причину этих странных событий. Однако, как только он прибыл на место, то тут же пропал при неизвестных обстоятельствах.

The Secret of Margrave Manor v1.0.datecode.080616 (by Inertia Software) The Secret of Margrave Manor v1.0.datecode.080616 (by Inertia Software)
Новая игра в стиле hidden object со зловещим сюжетом. Помогите Эдвине Маргрейв найти своего пропавшего дедушку, обыскивайте комнаты в поисках следов и познайте все секреты поместья Маргрейв! В игре множество уровней, превосходное оформление и уникальная атмосф[hide]ера.

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (307)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (255)
Друзья