Мастер обработки в DХO Optics Pro (2015) Видеокурс

Мастер обработки в DХO Optics Pro (2015) Видеокурс

Как качественно обрабатывать фотографии за считанные минуты без Photoshop и Lightroom? Вам на помощ придет альтернативный редактор DXO Optics Pro, благодаря которому можно быстро и качественно производить коррекцию фотоснимков, в среднем обработка одного снимка занимает 1-2 минуты. А данный курс вас научит правильно работать с редактором DXO Optics Pro в самые кратчайшие сроки.

Многие задаются вопросами в чем лучше вести обработку фотографий. И у всех на устах только два основных редактора от компании Adobe это Фотошоп и Лайтрум. Это отличные редакторы, но как правило справится с первым новичку не под силу, да и обработка в Фотошоп занимает много времени. А что делать когда нужно обработать много фотографий, а времени нет? Правильно, на помощь приходит Лайтрум. Но единственный ли это фоторедактор хорошего уровня или компания Adobe является абсолютным монополистом в обработке фотографий? НЕТ, есть и другие отличные редакторы, которые ничуть не хуже справляются со своими задачами, а в некоторых пунктах и далеко впереди Лайтрум. И главный из них это DXO Optics Pro, созданный немецкой лабораторией DXO Labs. Этот редактор позволяет за считанные минуты качественно обрабатывать ваши фотографии, а возможность пакетной обработки позволяет за раз обработать большой объем фотографий, что просто колоссально экономит ваше время!

Для кого этот курс?
*Этот видеокурс подойдет для всех кто хочет научиться качественно и быстро обрабатывать свои фото не прибегая к фоторедакторам Photoshop и Lightroom.
*Для прохождения курса достаточно самых начальных знаний в фотографии.
*Редактор DXO Optics Pro, можно использовать как абсолютно самостоятельный инструмент цветотональной коррекции фотографий. Но при необходимости его можно использовать и в связке с теми же редакторами Photoshop и Lightroom.

Информация о видеокурсе
Название: Мастер обработки в DХO Optics Pro
Автор: Александр Ипполитов
Год выхода: 2015
Жанр: Видеокурс
Язык: Русский

Скриншот меню:
Мастер обработки в DХO Optics Pro (2015) Видеокурс

Выпущено: Россия
Продолжительность: ~2 часа

Файл
Формат: HTML, MP4
Видео: AVC, 1280x720, ~600 Kbps
Аудио: AAC, 192 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 1.79 Gb

Мастер обработки в DХO Optics Pro (2015) Видеокурс Мастер обработки в DХO Optics Pro (2015) Видеокурс Мастер обработки в DХO Optics Pro (2015) Видеокурс


Скачать Мастер обработки в DХO Optics Pro (2015) Видеокурс

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Lightroom для свадебного фотографа (2015) Видеокурс Lightroom для свадебного фотографа (2015) Видеокурс
Курс предназначен для фотографов, желающих вывести обработку фотографий на профессиональный уровень. Обучение ведется в специфике работы свадебного фотографа, однако материал весьма подробен и будет полезен всем, кто хочет освоить Adobe Lightroom.

Ретушёр 2015 (2014) Видеокурс Ретушёр 2015 (2014) Видеокурс
"Ретушёр 2015", с помощью этого нового видеокурса вы сможете освоить сразу два графических редактора, Adobe Photoshop и Adobe Lightroom, и в этой связке получить тот результат, к которому уже давно стремитесь!

Практика обработки фотографий в Adobe Lightroom (2014) Мастер-класс Практика обработки фотографий в Adobe Lightroom (2014) Мастер-класс
Мастер-класс предназначен для тех, кто уже имеет некоторый опыт работы с Adobe Lightroom. Мы не будем разбирать базовый инструментарий и теоретические выкладки. Все наше внимание мы сосредоточим на практической стороне вопроса и разборе конкретных примеров обработки, снятых в разных условиях.

Как быстро и качественно обрабатывать свадебные фотографии (2014) Видеокурс Как быстро и качественно обрабатывать свадебные фотографии (2014) Видеокурс
Бывали ли у Вас такое, что нужно уже отдавать фотографии свадебным клиентам, а еще у Вас даже не готовы предыдущие съемки. Каждый свадебный фотограф сталкивался с этой проблемой! В том числе и автор данного курса! Теперь он отдает своим клиентам по 400 обработанных фотографий. И может обработать столько снимков всего за 2 дня. Как ему это удается?

Lightroom - незаменимый инструмент современного фотографа (2013) Видеокурс Lightroom - незаменимый инструмент современного фотографа (2013) Видеокурс
Хотите научиться продуктивно, быстро и профессионально обрабатывать тонны фотографий в Lightroom? Я научу вас, и дам только нужные знания не забивая голову водой и дополнительными практически не используемыми функциями!

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (277)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (255)
Друзья