Практический видеомонтаж в Premiere Pro CC (2015) Видеокурс

Практический видеомонтаж в Premiere Pro CC (2015) Видеокурс

Вам просто нравится монтировать? И вы считаете, что глубокое знание программы вам ни к чему? С трудом выкраивая минутку на любимое занятие, вам не придется тратить драгоценное время на поиски в интеренете ответов на вопрос "как это сделать" и отсеивание крошек нужной информации от кучи хлама.

С этим курсом у вас будут ответы на все вопросы. И время вы можете полностью уделять любимому занятию и реализации задуманного. Не тратьте время на поиски — получите удовольствие от результата. Этот курс станет вашей "настольной книгой". И если у Вас возникнут трудности, то достаточно заглянуть в курс.

С Adobe Premiere Pro Вы создаете профессиональные видео: делаете цветокоррекцию, создаете эффекты, работате со звуком, профессиональный вывод фильмов в различные форматы. Программа Premiere Pro — мощная программа видеомонтажа. Она отвечает всем требованиям, предъявляемым к профессиональным программам. Premiere Pro интегрируется с другими программами фирмы Adobe. Что делает PremierePro уникальным и удобным инструментом монтажа, обработки и цветокоррекции видео.

Информация о видеокурсе
Название: Практический видеомонтаж в Premiere Pro CC
Автор: Валерий Филипченко
Год выхода: 2015
Жанр: Видеокурс
Язык: Русский

Краткое содержание:

Базовый видеокурс. От новичка до полного понимания программы.
Здесь собраны все базовые знания по программе. Пошаговые уроки-инструкции от запуска программы до создания фильма. Новички! Просто, понятно и пошагово. Не надо больше ничего искать. Начинайте с базы.

Курс по применение эффектов для ремонта видео.
Та самая книга с тайными знаниями. На самом деле, большинство пользователей не знают и не используют все возможности этой программы. С этими тайными знаниями вы сможете делать различные эффекты в Premiere Pro.

Курс "Создание титров в Adobe Title Design".
Раздел "Титры" поможет Вам создавать различные надписи, подписи и даже оригинальные заставки для ваших видео. Вы сможете создавать собственные интро для брендирования ваших работ. Особенно этот раздел поможет тем, кто зарабатывает на видео.

Курс "Работа со звуком в Adobe Premiere Pro СС".
Следующий уровень мастерства видеографа. Самый шикарный видеоряд без соответствующей озвучки теряет половину своей эффектности. Узнайте самые необходимые знание для работы со звуком в программе Premiere Pro.

Курс "Кеинг и хромакей в Adobe Premiere Pro СС".
Вы снимаете свадьбы и думаете, что кеинг нужен только тем, кто снимает на зеленом фоне (хромакее)? Вы сильно заблуждаетесь. Кеинг - это не только удаление зеленого или голубого цвета. Это и работа с масками, и создание с их помощью эффектов: размытия, выделения, затемнения. Градиенты, корректировка изображения и много-многое другое.

Курс "Работа с масками. Практическое применение".
В новой версии программы, версии СС, появились новые функции, которые настолько облегчают реализацию многих задач , что в программе за ненадобностью пропало большое количество эффектов. Их реализацию взяли на себя маски.

Курс "Цветокоррекция видео в Adobe Premiere Pro СС".
Самый шикарный видеоряд теряет половину своей привлекательности без хорошей цветокоррекции. Но цветокоррекция-это не просто украшательство и возможность передать настроение вашего видео. Инструменты цветокоррекции необходимо знать, чтобы исправить бракованное видео, выставить правильный баланс белого и многое другое .

Экспорт готового проекта в Adobe Premiere Pro и Media Encoder.
Отдельным разделом я вывел "Экспорт видео". На эту тему я получал больше всего вопросов. Мы рассмотрим все варианты выводов готового проекта из программы Premiere Pro. Сделаем вывод из самой программы, и из специализированной программы-спутника Adobe Media Encoder.

Дополнительные материалы для удобства изучения курса.

Детальная инструкция и шаблоны для создания многокадрового клипа (65 шаблонов на любой вкус!).

Выпущено: Россия
Продолжительность: ~9 часов

Файл
Формат: MP4
Видео: AVC, 1280x720, ~234 Kbps
Аудио: AAC, 126 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 4.78 Gb

Практический видеомонтаж в Premiere Pro CC (2015) Видеокурс Практический видеомонтаж в Premiere Pro CC (2015) Видеокурс Практический видеомонтаж в Premiere Pro CC (2015) Видеокурс


Скачать Практический видеомонтаж в Premiere Pro CC (2015) Видеокурс

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Создание векторных иллюстраций для микростоков в Adobe Illustrator. Видеокурс (2015) Создание векторных иллюстраций для микростоков в Adobe Illustrator. Видеокурс (2015)
В курс вошли 30 практических видеуроков, в которых раскрываются многие секреты и «фишки» простой и эффективной работы в Adobe Illustrator.

Специалист по Adobe Photoshop СC. Уровень 1-3 (2015) Видеокурс Специалист по Adobe Photoshop СC. Уровень 1-3 (2015) Видеокурс
Комплексная программа «Специалист по Adobe Photoshop СС (Работа в системе Adobe Photoshop CС для профессионалов)» рассчитана на подготовку дизайнеров, фотографов, художников и других профессионалов высокой квалификации в сфере графического дизайна.

Adobe Premire Pro CC 2014. Продвинутый Уровень (2014) Видеокурс Adobe Premire Pro CC 2014. Продвинутый Уровень (2014) Видеокурс
Это курс Дмитрия Ларионова, являющийся продолжением базового курса монтажа в Adobe Premiere Pro CC 2014 и обращен к подготовленной аудитории с опытом работы в Premiere или другой монтажной программе.

Видеомонтаж за 10 дней (2014) Видеокурс Видеомонтаж за 10 дней (2014) Видеокурс
Согласитесь, мы каждый день смотрим какие-то ролики в Интернет. Популярность Youtube просто ошеломляет, ведь каждую минуту пользователи загружают туда столько роликов, что смотреть их пришлось бы годы! Все больше открывается коммерческих каналов, а все это указывает на то, что востребованность специалистов по работе с видео - растет.

Adobe Premiere Pro CS5.5 и CS6. Секреты Профессионалов. Видеокурс (2012) Adobe Premiere Pro CS5.5 и CS6. Секреты Профессионалов. Видеокурс (2012)
Наглядный и практический видео-курс от профессионального видеографа по самой мультимедийной программе видеомонтажа Adobe Premiere Pro CS5.5 Все самые важные горячие клавишы, а также как их настраивать самостоятельно и применять в программе... Вы сможете создавать красивые фильмы и ролики не только для своей семьи, но и на заказ, получая за это

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (297)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (255)
Друзья