Преодоление социофобии и застенчивости: Шаг за шагом (2015) Обучающий курс

Преодоление социофобии и застенчивости: Шаг за шагом (2015) Обучающий курс

Обновленная терапевтическая программа "Преодоление социофобии и застенчивости: Шаг за шагом" содержит подробные аудио-инструкции и видео-комментарии, дополняющие когнитивные терапевтические тексты.

Курс предназначен исключительно для того, чтобы помочь людям преодолеть социофобию, застенчивость, и ориентирован на решение проблем (например, какие стратегии помогут уменьшить беспокойство, и как мы можем применить эти стратегии в нашей жизни?). В курсе используется когнитивно-поведенческая терапия, потому что это единственный вид терапии, доказавший свою эффективность в полном преодолении социфобии и застенчивости. Когнитивная терапия стимулирует вас мыслить рационально о вашей жизни и социальных ситуациях. Поведенческая терапия ориентирована на реализацию когнитивных стратегий, т.е. делать в реальном мире то, что вы изучили.

Курс ориентирован на осуществление действий по преодолению вашей социофобии и застенчивости. Терапия объясняет в деталях и с множеством примеров, как это сделать. Терапия проводится в виде 25 еженедельных занятий, сопровождаемых письменными терапевтическими текстами. Важно выделить 30 минут каждый день, когда вы спокойны и одни, чтобы практиковаться, повторять и закреплять эти методы и стратегии. Вы должны быть мотивированы, чтобы преодолеть социофобию и поддерживать 30-минутное ежедневное время для практики.

Каждое занятие разработано так, как будто вы посещаете доктора Ричардса лично для еженедельной терапии. Содержание терапевтических сеансов такое же, какое предоставляется при групповой терапии социофобии в клинике.

Что вы получите в этом курсе.
-Вам будет предоставлено большое количество материалов, которые помогут вам на вашем пути в преодолении социофобии и застенчивости.

Полные материалы включают:
· 25 аудио-сеансов с доктором Ричардсом. В каждом занятии доктор Ричардс рассказывает о нескольких когнитивных стратегиях, чтобы помочь вам преодолеть автоматические негативные мысли.
· Материалы, сопровождающие курс. В которых включены терапевтические тексты для каждого аудио-урока.
· Видео доктора Ричардса, объясняющие методы и стратегии терапии. Видео служит в качестве дополнительного способа изложения материала. Есть множество видео для каждого из двадцати пяти сеансов.
· Дополнительные тексты и материалы включают тексты, дающие более подробное объяснение понятий терапии, и диаграммы, дополняющие изучение.
· Мотивационные цитаты, которые могут быть распечатаны, и использованы в качестве плакатов или напоминаний у вас дома, чтобы помочь вам придерживаться курса терапии.

Этот курс является одним из лучших в штатах и других странах. Энтузиасты переводят его на свои языки и люди рекомендуют его друг другу на англоязычных форумах. Все книги на наших просторах уже давно устарели. Современные программы для работы с социофобией и застенчивостью, помимо когнитивно-поведенческой терапии (КПТ), дополнительно включают в себя такие темы, как принятие себя, навыки настойчивости, преодоление перфекционизма, устранение чувства, что люди обращают внимание на тебя (self-consciousness), тренировка внимания и другие.

Информация о курсе
Название: Преодоление социофобии. Шаг за шагом
Автор: Ричардс Томас
Год выхода: 2015
Жанр: Обучающий курс
Язык: Русский (перевод)
Выпущено: Россия
Продолжительность: долго

Файл
Формат: MP3, MP4, PDF
Видео: AVC, 1280x720, ~4263 Kbps
Аудио: AAC, 128 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 5.44 Gb

Преодоление социофобии и застенчивости: Шаг за шагом (2015) Обучающий курс Преодоление социофобии и застенчивости: Шаг за шагом (2015) Обучающий курс Преодоление социофобии и застенчивости: Шаг за шагом (2015) Обучающий курс


Скачать Преодоление социофобии и застенчивости: Шаг за шагом (2015) Обучающий курс

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Лечение коленного сустава по Бубновскому (2015) WebRip Лечение коленного сустава по Бубновскому (2015) WebRip
Специалистом в области реабилитологии и восстановительной терапии при заболеваниях костно-суставного аппарата доктором Бубновским разработанная целая система упражнений.

Висцеральная терапия. Массаж староверов (2014) Видеокурс Висцеральная терапия. Массаж староверов (2014) Видеокурс
Массаж староверов, мануальная терапия живота, висцеральная хиропрактика, старославянский массаж живота - это все можно совместить в одно понятие - висцеральная терапия.

Курс по развитию способности концентрироваться (2015) PCRec Курс по развитию способности концентрироваться (2015) PCRec
Курс по развитию способности концентрироваться. Узнайте, как развить вашу способность концентрироваться на чтении, работе, учёбе и жизни. Если вам сложно оставаться сосредоточенными, этот курс специально для вас!

Дистанционный курс по фотографии (2014) PCRec Дистанционный курс по фотографии (2014) PCRec
Данный видеокурс - это превосходное учебное пособие, как для начинающих фотографов, изучающих фотографию "с нуля", так и для уже состоявшихся фотомастеров желающих пополнить свои знания и рассчитан на тех, кто планирует или уже работает на рынке профессиональных фотоуслуг.

Стратегия Красивого Тела (2014) Обучающий курс Стратегия Красивого Тела (2014) Обучающий курс
Курс эффективного снижения веса для женщин и мужчин. Комплексно убрать живот и бедра, накачать руки, ноги и пресс. Для тех, кто действительно хочет похудеть навсегда!

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (274)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Друзья