RescueUSB 1.1 [Русский]

RescueUSB 1.1  [Русский]

Мультизагрузочная флэшка на основе Grub4Dos. Наиболее важные программы, по моему мнению. Содержит последние версии программ. Делал для личного пользования. Может кому пригодиться еще. Желаю бесперебойной работы Вашему железу ...P.S. Впервые сделал что-то подобное, сильно не ругайте.

RescueUSB 1.1  [Русский] RescueUSB 1.1  [Русский] RescueUSB 1.1  [Русский]


Название Программы: RescueUSB
Версия программы: 1.1
Последняя Версия программы: 1.1
Язык интерфейса: Русский

Лечение: не требуется
Системные требования:
ПК, USB - порт, USB -носитель 4 GB

Состав сборки:
WIN 7 PE 5.5 CUBA (by Xalex)
1. Восстановление загрузки Windows 7
2. Total Commander 7.56
3. Acronis Backup & Recovery 10
4. Acronis Disk Director 10
5. Paragon Hard Disk Manager 2010 Pro
6. Drive Cloner Rx 5.0
7. GImageX 2.0.14
8. Driver Export PE
9. Password Changer
10. Bootice 0.8.1
11. Restorator
12. UltraIso
13. 7-zip
14. AIDA64 EE
15. Recuva
16. R-Studio
17. AkelPad
18. HD Sentinel Pro
19. Victoria 4.46
20. WinSnap
21. Unlocker
22. Crazy Browser

Acronis® Backup & Recovery™ 10 (build 10.0.12497)
Acronis Backup & Recovery 10 — решение для локального аварийного восстановления и защиты. С его помощью можно восстановить операционную систему, приложения и все данные за несколько минут, а не часов или дней. Является следующим поколением семейства Acronis® True Image и демонстрирует новый подход к организации резервного копирования и восстановления.

Acronis® True Image™ Home 2011 Plus Pack (build 11.0.6597)
Acronis True Image Home - многофункциональный программный пакет, который не только обеспечивает резервное копирование данных, но и предоставляет надежную защиту от широкого спектра угроз, включая компьютерные вирусы, установку нестабильного программного обеспечения и выход жестких дисков из строя. С помощью этого продукта можно создавать как полные резервные копии жесткого диска компьютера, так и резервные копии наиболее важных файлов и данных. На вашем компьютере могут храниться фотографии и видеозаписи нескольких поколений вашей семьи, важные личные документы, например, налоговые декларации и резюме многочисленные приложения с индивидуальными параметрами, на настройку которых каждый член вашей семьи потратил несколько часов. Acronis True Image Home гарантирует надежную защиту данных с возможностью полного восстановления ценных файлов в случае выхода компьютера из строя или повреждения системы компьютерными вирусами.

Acronis® Disk Director Home 2011 (build 11.0.2112)
Менеджер разделов позволяет изменять размер, перемещать, копировать, разбивать и объединять разделы без потери данных.

5. Acronis® Disk Director™ Advanced 2011 (build 11.0.12077))
предоставляет Вам мощные утилиты для управления жесткими дисками и разделами, позволяющие обеспечить надежную и эффективную работу Ваших серверов. Этот программный пакет включает программу Acronis Partition Expert, которая позволяет автоматически или вручную объединять, разбивать, изменять размер, копировать и перемещать разделы без потери данных. Она также позволяет менять структуру жестких дисков, оптимизировать их и многое другое.

6. Acronis® True Image™ 2009
Старая версия программы для резервного копирования, на всякий случай.

7. Acronis® Disk Director™ Suite 10 8. Acronis® Disk Director™ Server 10
Старые версии программ для работы с разделами жесткого диска. Имеют некоторые функции, отсутствующие в новых версиях. Могут пригодиться.

9. Paragon® Partition Manager™ 11.0
Возможности: базовые операции сегментирования. Создание, форматирование, удаление, восстановление удаленного раздела, возможность скрыть/показать раздел, изменить его статус (активный/неактивный); присвоение, изменение или удаление буквы диска; изменение метки раздела жесткого диска (метки тома); конвертирование файловых систем; проверка целостности файловой системы; полная проверка поверхности
Легкость изменения размера раздела.Изменение размера раздела с использованием технологии drag-and-drop на Карте дисков
Слияние разделов. Объединение дискового пространства двух соседних разделов (NTFS, FAT16/FAT32) в один раздел большего размера
Перераспределение свободного места. Увеличение количества свободного места одного раздела за счет и неиспользуемого места на других разделах жесткого диска.
Partition Manager 11 Server гарантирует:
- полноценную поддержку 64-битных систем;
- улучшение производительности жестких дисков (благодаря Partition Alignment Tool);
- расширение NTFS-разделов без перезагрузки Windows;
- режим безопасной дефрагментации, исключающий вероятность потери данных;
- модифицированный пользовательский интерфейс.

10. Paragon® Alignment Tool™ 2.0
Paragon Alignment Tool - утилита, которая позволяет ускорить работу современных жестких дисков, RAID-массивов, виртуальных дисков, а также увеличить срок жизни SSD-накопителей за счет оптимизации размещения логических разделов. Paragon Alignment Tool (утилита выравнивания разделов) – средство, которое позволит Вам использовать передовые технологии наиболее эффективно! Современные жесткие диски и другие виды накопителей, в которых используются блоки чтения-записи размером 4 Кбайт, приобретают все большую популярность. Тем не менее эти устройства иногда отличает низкая скорость работы из-за неструктурированного расположения логических разделов относительно физической структуры хранения информации.

11. Hiren's BootCD 13.1 RUS (by Lexapass)
Hiren's BootCD - незаменимый инструмент, используемый многими компьютерными техниками и системными администраторами. На одном загрузочном CD собраны десятки самых популярных программ и утилит для работы в режиме DOS. Это утилиты для работы с жестким диском, его восстановления и диагностики, утилиты диагностики всех узлов компьютера, файловые менеджеры, утилиты для работы в сети, а также многие другие. Hiren's BootCD избавляет от необходимости держать под рукой десятки и десятки дисков с необходимыми в ежедневной работе программами.

12. Kaspersky® Rescue Disk 10 (Обновления от 03.04.2011)
Kaspersky Rescue Disk 10 - cпециальная программа, предназначенная для проверки и лечения зараженных x86 и х64-совместимых компьютеров. Программа применяется при такой степени заражения, когда не представляется возможным вылечить компьютер с помощью антивирусных программ или утилит лечения (например, Kaspersky Virus Removal Tool), запускаемых под управлением операционной системы. При этом эффективность лечения повышается за счет того, что находящиеся в системе вредоносные программы не получают управления во время загрузки операционной системы.
Обновление баз:
Чтобы добавить свежий Kaspersky Rescue LiveCD:
1). скачиваем его с сайта Касперского http://support.kaspersky.ru/viruses/rescuedisk?level=2
2). Переименовываем kav_rescue_10.iso в rescue.iso и заменяем старый файл в папке rescue.

13. ESET® RescueCD (Обновления от 04.04.2011)
Это Rescue CD на платформе WinPE. Проще говоря, это загрузочный диск с антивирусной утилитой для проверки системы на вирусы и их успешного удаления. Основное преимущество ESET SysRescue - факт, что он работает независимо от операционной системы, в то же время имеет прямой доступ к диску и всей файловой системе. Благодаря этому возможно удалить то проникновение, которое обычно не может удалиться, когда операционная система работает.

Порядок установки:
Требуется флэшка на 4 Gb, желательно. Размер в развернутом виде : 2,39 ГБ (2 570 244 096 байт)
1. Скачать .
2. Содержимое папки извлечь на USB-носитель (он станет загрузочным)
3. Загружаться с USB и пользоваться.

ВАЖНО
Если по какой-либо причине ваша флешка не стала загрузочной, вы можете попробовать проделать следующие операции:
1). Скачать http://download.gna.org/grubutil/grubinst-1.1-bin-w32-2008-01-01.zip
2). Применить grubinst_gui.exe на флешку (из первого архива), потом копируете grldr (из раздачи) в корень флешки

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Acronis True Image Home 2011 14.0.0 Build 6868 Acronis True Image Home 2011 14.0.0 Build 6868
Acronis True Image Home - многофункциональный программный пакет, который не только обеспечивает резервное копирование данных, но и предоставляет надежную защиту от широкого спектра угроз, включая компьютерные вирусы, установку нестабильного программного обеспечения и выход жестких дисков из строя. С помощью этого продукта можно создавать как

Acronis Rescue Disk Version 2011a Acronis Rescue Disk Version 2011a
Acronis Rescue Disk Version - сборник программ от компании Acronis, сформированных в виде загрузочного диска.

Acronis True Image Home 2011 14.0.0 Build 6597 Russian Acronis True Image Home 2011 14.0.0 Build 6597 Russian
Acronis True Image Home - многофункциональный программный пакет, который не только обеспечивает резервное копирование данных, но и предоставляет надежную защиту от широкого спектра угроз, включая компьютерные вирусы, установку нестабильного программного обеспечения и выход жестких дисков из строя. С помощью этого продукта можно создавать как

Acronis Disk Director 11.0.216 Home Russian Portable Acronis Disk Director 11.0.216 Home Russian Portable
Acronis Disk Director 11 Home — новейшая версия решения для управления жестким диском. Поддерживает операционную систему Windows 7, а также работу с динамическими жесткими дисками. Одновременно пользователю доступны привычные операции изменения раздела жесткого диска, создания, удаления его разделов и ряд других. Продукт включает мультисистемный

Acronis True Image Home 2009 12.0.0.9809 [Rus] Acronis True Image Home 2009 12.0.0.9809 [Rus]
Acronis True Image — многофункциональный программный пакет, который не только обеспечивает резервное копирование данных, но и предоставляет надежную защиту от широкого спектра угроз, включая компьютерные вирусы, установку нестабильного программного обеспечения и выход жестких дисков из строя. С помощью этого продукта можно создавать как полные

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (297)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (255)
Друзья