Pano2VR 3.0

Pano2VR 3.0

Pano2VR - приложение, для преобразования сферических или цилиндрических панорамных изображений в форматы QuickTime VR (QTVR) или Adobe Flash 8 и Flash 9/10 (SWF). С возможностью создания собственных шаблонов для панорам, кнопок, добавления анимации и звука, автоматическим вращением.

Возможности программы:

Patch Tool. Позволяет динамическое исправление исходного изображения. Вы можете выбрать область панорамы и экспортировать его в программное обеспечение для редактирования изображений. Поддерживает возможность редактирования только выделенных областей, которые должны быть исправлены и остальная часть изображения не затрагивается.
Skin Editor. Возможность создать свой собственный шаблон для панорамы. Вы можете добавить свои собственные кнопки и графику, дизайн. Вы также можете добавить анимацию и звуковые эффекты к вашему шаблону.
Sound Editor. Возможность добавления различных звуков в панорамы.
Flash Export. Экспорт панорам, включая все графические элементы в виде одного файла SWF формате. Это в значительной степени упрощает процесс размещения панорамы в системы управления контентом, или разместить ее в блоге. Цилиндрические, а также кубические панорамы можно поворачивать автоматически с выбором направления движения, скорости и задержки. Панорамы могут содержать "горячие точки", а также заранее определенные или полностью настраиваемые шаблоны. Встроенный редактор шаблонов, также позволяет добавлять карты, ссылки, логотипы и другую информацию в панораму в удобном для пользователя виде.
QuickTime VR Export. Возможность экспортировать цилиндрические и кубические панорамы в формат QuickTime VR.

Input Formats

Pano2VR supports cylindrical, spherical (equirectangular), cube faces, cross, T, strip and QuickTime VR as input formats with the added ability to convert between these formats for retouching the cube faces. Supported file formats are JPEG, PNG, TIFF (8, 16 or 32 bits per channel), OpenEXR, Radiance HDR, and QuickTime VR files encoded with JPEG.

Активация, рег. код: в архиве (Incl.Crack-MAZE)
Интерфейс: Русский, Английский
ОС: Windows XP, Vista, Windows 7
Размер: 15.3 Mb

Скачать | Download Pano2VR 3.0

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
PanoramaStudio Pro v2.2.1.126 PanoramaStudio Pro v2.2.1.126
PanoramaStudio - программа от немецких разработчиков, позволяющая создавать панорамные изображения. Она автоматически совмещает изображения между собой, обеспечивая при этом плавный и незаметный переход от одного к другому. Перед выполнением операции исходные изображения можно обрезать, отмасштабировать и повернуть. PanoramaStudio поддерживает

PanoramaStudio Pro 2.1.2.117 PanoramaStudio Pro 2.1.2.117
PanoramaStudio - программа от немецких разработчиков для создания панорамных изображений. С помощью неё вы сможете создавать бесшовные 360-градусные, сферdio - программа от немецких разработчиков для создания панорамных изображений. С помощью неё вы сможете создавать бесшовные 360-градусные, сферические и плоские панорамы из серии обычных

PanoramaStudio Pro 2.1.2.117 Portable PanoramaStudio Pro 2.1.2.117 Portable
PanoramaStudio Pro - программа от немецких разработчиков для создания панорамных изображений. С помощью неё вы сможете создавать бесшовные 360-градусные, сферические и плоские панорамы из серии обычных фотографий.

Pano2VR 2.3.2 Pano2VR 2.3.2
Pano2VR - приложение, для преобразования сферических или цилиндрических панорамных изображений в форматы QuickTime VR (QTVR) или Adobe Flash 8 и Flash 9/10 (SWF). С возможностью создания собственных шаблонов для панорам, кнопок, добавления анимации и звука, автоматическим вращением.

PanoramaStudio Pro v2.0.8 PanoramaStudio Pro v2.0.8
PanoramaStudio - программа от немецких разработчиков для создания панорамных изображений. С помощью неё вы сможете создавать бесшовные 360-градусные, сферические и плоские панорамы из серии обычных фотографий. В состав программы входят инструменты для склеивания, улучшения и объединения изображений в автоматическом режиме. Профессиональная версия

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (283)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (255)
Друзья