MetaProducts Offline Explorer Enterprise v 5.9.3346 SR4

MetaProducts Offline Explorer Enterprise v 5.9.3346 SR4


Offline Explorer - позволяет скачивать целиком сайты Web, HTTPS и FTP для оффлайн просмотра, редактирования и навигации. Также программа способна сохранять на диск потоковое видео и аудио (по протоколам RTSP, PNM, MMS и NSV - SHOUTcast). Поддерживается закачка BitTorrent раздач.

Offline Explorer предоставляет удобные инструменты для редактирования, просмотра и поиска в закачанных веб-страницах. В настройках параметров закачивания проекта доступны мощные возможности фильтрации по именам сайтов, директориям и названиям файлов.

Дополнительные возможности включают: назначение расписания и последовательности загрузки проектов, шаблоны для наиболее типичных задач, запись сайтов на CD и DVD диски с настройками автозапуска, онлайн репозиторий настроек проектов, опубликованных другими пользователями, легкий в использовании Мастер создания новых проектов, полнотекстовый поиск по закачанным сайтам с подсветкой найденных слов, встроенный браузер и редактор, уведомление о статусе загрузки по E-mail и многое другое.

Возможности:
• Очень быстрая, простая и надежная закачка файлов из Интернет, включая FTP, HTTP, HTTPS, MMS, RTSP , NSV (SHOUTcast) и BitTorrent сайты
• Скачивание до 500 файлов одновременно
• Гибкая система фильтров по URL с мощной поддержкой ключевых слов для точной настройки загрузки
• Загруженные сайты могут быть просмотрены с помощью Вашего браузера или во встроенном браузере программы
• Загруженные веб-страницы могут быть распечатаны из встроенного браузера. Также можно распечатать целиком весь закачанный сайт.
• Загруженные веб-сайты могут быть опубликованы в Интернет или экспортированы в любую указанную папку в заданном формате имен файлов или упакованы в ZIP, HTML Help (CHM) или MHT файл
• Так как Offline Explorer использует относительную трансляцию ссылок, скачанные сайты можно легко перемещать в другие каталоги без потери работоспособности
• Поддерживаются прокси сервера HTTP, SOCKS4, SOCKS5 и User@Site
• Offline Explorer Pro является единственным оффлайн-браузером с полной поддержкой всех известных XML технологий, включая XSL и DTD файлы
• Предоставляется поддержка и извлечение ссылок из Java и VB скриптов, Java Classes, Cascading Style Sheets (.CSS), Macromedia Flash (.SFW), XML/XSL/DTD, Table Of Contents (.TOC), MPEG 3 Play List (.M3U), Authorware (.AAM), Acrobat (.PDF), RealMedia (.SMIL, .RAM, .RPM), VRML (.WRL, .WRZ), QuickTime video (.MOV), WAP pages и MS NetShow Channel (.NSC) файлов
• Возможен поиск в закачанных файлах по ключевым словам в именах файлах и полнотекстовый поиск HTML-тексте страниц
• Загрузки могут быть назначены по расписанию, последовательно поставлены в очередь или запущены из командной строки
• Поддерживаются макросы в закачиваемых URL
• При обновлении закачанныхз сайтов можно оставлять копии старых страниц
• Есть возможность извлечения информации (Data Mining) - пост-обработка загруженных файлов
• Полностью настраиваемый пользовательский интерфейс программы
• Удобный Мастер создания проектов
Возможности версии Enterprise:
Offline Explorer Enterprise объединяет лёгкость использования Offline Explorer с мощью Offline Explorer Pro и добавляет:

• Способность загружать до 100 миллионов URL в Проекте
• OLE-автоматизация интерфейса включает управление загрузками из других приложений
• Возможность обновления Проектов с удалёнными файлами
• Создание файлов Google Site Map
• Многопоточный анализ с использованием всех ядер CPU

Offline Explorer Enterprise - идеальный продукт для компаний, которые хотят иметь свои собственные решения для автономного просмотра. Мы поместили в него весь наш опыт автономного просмотра (начиная с января 1997 года).

Возможность огромных загрузок
Версия Enterprise была оптимизирована на использование как можно более малой памяти во время выполнения загрузок. Мы перепроектировали анализ формата очереди и карты файлов. Файлы Карт больше не загружаются в память, а сохраняются всё время на диск. Offline Explorer Enterprise читает только необходимые части карты для отображения в Карте Проекта или для добавления новых вхождений.

Файлы Карты имеют теперь расширение .mpx. Они несовместимы с другими версиями Offline Explorer. Offline Explorer Enterprise при необходимости преобразует старые файлы карт в новый формат, но обратной операции не выполняется. Так что если Вы устанавливаете Offline Explorer или Offline Explorer Pro поверх версии Enterprise, то некоторая информация карт может быть утеряна. Файлы Проектов и другие форматы файлов - те же самые, поэтому все настройки, Проекты и шаблоны будут сохраняться.

Создание Ваших собственных решений автономного просмотра
OLE-автоматизация открывает Offline Explorer Enterprise для разработчиков решений. Теперь можно написать программу, используя Visual C++, Visual Basic, Delphi или другую COM-совместимую среду разработки для запуска новых загрузок и обработки загруженных web-сайтов через Offline Explorer.

Offline Explorer Enterprise обеспечивает полный доступ к его папкам, Проектам и загрузкам. Завершённая помощь по OLE-автоматизации подробно рассматривается в разделе Содержание.

Мы планируем расширять интерфейс OLE-автоматизации в каждой новой версии. Если Вы нуждаетесь в подробной информации или если Вы хотите добавить к этому больше функциональных возможностей, то пожалуйста напишите нам.

Обновление Проектов с удалёнными файлами
Теперь Вы можете удалить загруженные Проектом файлы, а Offline Explorer Enterprise всё равно сможет загрузить только новые или обновлённые файлы с web-сайта.

Информация о файлах, которые Вы удаляете, сохраняется в компактной базе данных.
Например, если Вы загрузили коллекцию огромных PDF-файлов, которые записали на CD, Вы можете удалить эти файлы с Вашего жёсткого диска используя команду Файл | Удалить | Только файлы Проекта. Когда Вы в следующий раз запустите загрузку Проекта, Offline Explorer Enterprise определит изменение любого из удалённых файлов и загрузит только новые или обновлённые файлы.
Эта возможность сохраняет свободное место на диске, предотвращая хранение дубликатов файлов.

Информация о программе:
Год выпуска: 2011
Версия: 5.9.3346 SR4
Платформа: Windows® 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: ML/Rus
Лекарство: patch & кeygen
Страница программы: metaproducts.com
Размер: 10.0 Mb

Download | Скачать : MetaProducts Offline Explorer Enterprise v 5.9.3346 SR4

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Offline Explorer Enterprise 5.9.3318 SR3 Offline Explorer Enterprise 5.9.3318 SR3
Offline Explorer Enterprise - мощнейшая программа, позволяющая скачивать как отдельные файлы, так и целые веб-сайты (HTTP, FTP и HTTPS) на жесткий диск для их последующего офф-лайн просмотра как на отдельном компьютере, так и пользователями целой локальной сети. Используя Offline Explorer Enterprise, вы можете одновременно качать неограниченное

MetaProducts Offline Explorer Enterprise v5.9.3228 ML RUS MetaProducts Offline Explorer Enterprise v5.9.3228 ML RUS
Offline Explorer Enterprise - мощнейшая программа, позволяющая скачивать как отдельные файлы, так и целые веб-сайты (HTTP, FTP и HTTPS) на жесткий диск для их последующего офф-лайн просмотра как на отдельном компьютере, так и пользователями локальной сети - в программу встроен внутренний HTTP-сервер.

MetaProducts Offline Explorer Enterprise v5.8.3210 SR3 ML RUS MetaProducts Offline Explorer Enterprise v5.8.3210 SR3 ML RUS
Offline Explorer Enterprise - мощнейшая программа, позволяющая скачивать как отдельные файлы, так и целые веб-сайты (HTTP, FTP и HTTPS) на жесткий диск для их последующего офф-лайн просмотра как на отдельном компьютере, так и пользователями локальной сети - в программу встроен внутренний HTTP-сервер.

MetaProducts Offline Explorer Enterprise v5.8.3174 SR1 ML RUS MetaProducts Offline Explorer Enterprise v5.8.3174 SR1 ML RUS
Offline Explorer Enterprise - мощнейшая программа, позволяющая скачивать как отдельные файлы, так и целые веб-сайты (HTTP, FTP и HTTPS) на жесткий диск для их последующего офф-лайн просмотра как на отдельном компьютере, так и пользователями локальной сети - в программу встроен внутренний HTTP-сервер.

Offline Explorer Enterprise 5.6.3058 Release Offline Explorer Enterprise 5.6.3058 Release
Offline Explorer - наиболее мощная программа, позволяющая скачивать как отдельные файлы, так и целые веб-сайты (HTTP, FTP и HTTPS) на жесткий диск для их последующего офф-лайн просмотра как на отдельном компьютере, так и пользователями локальной сети - в программу встроен внутренний HTTP-сервер.

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (297)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (255)
Друзья