SonicFire Pro 5.7.0 Scoring Network Edition

SonicFire Pro 5.7.0 Scoring Network Edition

SmartSound Sonicfire Pro 5 - самая популярная программа, предназначенная для создания звуковых композиций и музыкального сопровождения (саундтреков) для фильмов. Позволяет пользователям с точностью определять продолжительность музыкального трека, менять аранжировку прямо во время воспроизведения. С помощью функции Mood Mapping вы сможете адаптировать звуковое сопровождение к картинке. Имеется библиотека из более чем полутора тысяч композиций.

Основные возможности программы:

Автоматическое создание превосходных саундтреков
Предварительный просмотр в режиме реального времени с Вашим видео
Автоматическое редактирование любого звукового файла
Микширование и поиск соответствия, основанные на Ваших потребностях
Полностью организованные вырезки - никаких Loops для построения
Поддержка Windows Media и Quicktime видео форматов
Удобный дизайн - подойдет для новичков и профессионалов

С новым мультитрековым интерфейсом и добавленной поддержкой для последнего SmartSound Multi-Layer Music, редакторы могут оркестрировать сложные музыкальные дорожки, которые бы в противном случае потребовали бы профессионального музыкального редактора или композитора. Интуитивный дизайн Sonicfire Pro 5 предоставляет быстрый доступ к профессиональному сведению музыки, а также редактирование результатов с сохранением расширенных возможностей легко доступно для полного контроля над вашей музыкой.

Ключевые возможности:

"Отображение настроения" ("Mood Mapping")
Сейчас вы можете достигнуть больше музыкальных высот с Sonicfire Pro 5, единственное музыкальное решение, предлагающее mood mapping. С mood mapping вы можете определить эмоциональные и структурные требования для сцены, как mood map на графике в Sonicfire Pro. С этой технологией любая "многослойная" муз. дорожка будет подогнана от начала до конца и саранжирована наилучшим образом в соответствии с изменениями в вашем видео. Этот новый уровень гибкости и немедленный результатов будет оказывать окончательное эмоциональное влияние на ваше продукцию.

Мультидорожечный интерфэйс
Sonicfire Pro объединяет интеллект технологии SmartSound с мультидорожечными условиями сведения для наибыстрейшего пути к текущей подгонке (custom-fit) музыки. Вдобавок к динамической подстройке музыкальных элементов, основанных на вашей "карте настроения" (mood map), Sonicfire Pro также даёт вам полный контроль над каждым отдельным муз. элементом. Уберите горны, сделайте более резкими струнные... всё, что вам нужно для достижения максимума воздействия — Sonicfire Pro даёт вам инструменты для простого создания самого лучшего трека.

Многослойная музыка с SmartSound
В муз. библиотеку SmartSound было введено следующее новшество: добавление многослойных муз. дорожек в новой серии Strata. Каждый многослойный муз. трек поставляется с 8 разделёнными дорожками инструментов, которые могут независимо контролироваться. Команда экспертов SmartSound тщательно подготовила каждый трек для работы с возможностями Sonicfire Pro, таким образом, чтобы видео редакторы могди быстро генерировать музыку, которая заполняет их сцены наилучшим образом.

SonicFire Pro 5.7.0 Scoring Network Edition


Название выпуска: SonicFire Pro 5.7.0 Scoring Network Edition
Разработчик: Home Page
Лицензия: ShareWare
Язык: Русский
ОС: Windows

Скачать программу SonicFire Pro 5.7.0 Scoring Network Edition (163,03 МБ):

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Photodex ProShow Gold 4.51.3003 Photodex ProShow Gold 4.51.3003
ProShow Gold - программа для профессионального создания презентаций от Photodex. Утилита поддерживает работу со слоями и дает возможность использовать неограниченное число слоев для каждого слайда.

Roxio Creator 2011 Pro SP1 Multi/Rus + Content Roxio Creator 2011 Pro SP1 Multi/Rus + Content
Roxio Creator 2011 Pro SP1 Multi/Rus + Content - самая новая версия пакета программ для производства мультимедийных материалов профессионального качества, для редактирования, записи и публикации собственных видеоматериалов, включая записи HQ. Это домашняя видео-студия с полной поддержкой HD-видео. Помимо полной поддержки стандарта Blu-ray, новая

MAGIX Music Maker Premium v16.0.2.5 MAGIX Music Maker Premium v16.0.2.5
Magix Music Maker Premium - является лучшим решением для создания музыки. Этот уникальный пакет включает MIDI-клавиатуру и полу-профессиональные программы для создания музыки. Она идеально подходит для создания песен, экспериментальной музыки и захватывающих саундтреков.

Roxio Creator 2011 Pro Multilingual+RUS (iSO-CORE) + Content-DVD Roxio Creator 2011 Pro Multilingual+RUS (iSO-CORE) + Content-DVD
Roxio Creator 2011 PRO - самая новая версия программного пакета для производства мультимедийных материалов профессионального качества, для редактирования, записи и публикации личных видеоматериалов, включая записи высокой четкости. Это домашняя видео-студия с полной поддержкой HD-видео. Помимо полной поддержки стандарта Blu-ray, новая версия дает

SmartSound SonicFire Pro 5.5.0 Scoring Network Edition SmartSound SonicFire Pro 5.5.0 Scoring Network Edition
SonicFire Pro - предназначена для создания саундтреков к вашему видео. Программа имеет все необходимые возможности: предварительный просмотр в режиме реального времени с вашим видео, автоматическое редактирование любого звукового файла, микширование и поиск соответствия, основанные на ваших потребностях, полностью организованные вырезки, поддержка

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (271)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Друзья