FinePrint PdfFactory / Server Pro v 4.50 Final

FinePrint PdfFactory / Server Pro v 4.50 Final


FinePrint PdfFactory Pro - удобная программа, представленная в виде драйвера виртуального принтера, для создания документов в формате PDF. Поддерживает создание PDF-проектов из нескольких документов или файлов и имеет режим предварительного просмотра. Возможна установка запрета на редактирование документа, его шифрование и установка пароля на открытие. Профессиональная версия по сравнению со стандартной имеет возможность добавления номеров страниц, верхних и нижних колонтитулов, водяных знаков, возможностью создания закладок и некоторые другие дополнения.

В третьей версии добавлена возможность сохранения в формат FP, возможность настройки пользовательского интерфейса, настройка графики для цветных и монохромных файлов в отсканированных документах. Установка программы проста и никаких сложностей не вызывает. После инсталляции, в вашей системе появляется новый принтер под именем FinePrint pdfFactory. По умолчанию он настроен на формат A4. Если есть желание что-то изменить в настройках, нужно зайти в свойства принтера через Пуск > Настройка > Принтеры > FinePrint pdfFactory. Здесь можно менять размер листа (выбор очень богат), его ориентацию (портретную или альбомную), а также задавать метрики «печати». Под «печатью» понимается PDF-файл — именно туда печатает FinePrint pdfFactory, а не на бумагу. Отступы по краям (Margins) листа или разрешение «печати» можно задавать вручную, а можно эмулировать (emulate — позаимствовать) из любого другого установленного в вашей системе принтера. Тут же в опции "Show dialog" можно указать, выводить ли в момент «печати» специальный диалог редактирования печатаемых листов или обойтись без диалога или каких-то его возможностей.

Одна из возможностей предусматривает предварительный просмотр «печати», другая — отправку получившегося файла по электронной почте, например, вашему начальнику. К тому же, в опции "Downsample bitmaps to" можно управлять качеством «распечатываемых» изображений, чтобы не раздувать зря размеры окончательного файла. Чем больше DPI в этой опции, тем выше будет размер файла. Ну а кнопка Advanced позволяет определить список шрифтов, внедряемых во всякую «печать».

С помощью FinePrint pdfFactory можно «печатать» из любого приложения Windows, поддерживающего режим печати. Для этого нужно всего лишь выбрать Файл > Печать (или File > Print в англоязычных версиях программ) и указать в качестве принтера FinePrint pdfFactory. Как только начнется процесс печати, вся выводимая на принтер информация будет на самом деле направляться в PDF-файл, располагающийся в папке "Мои документы/PDF files". Программа без сложностей позволить «конвертировать» в PDF все что угодно.

Особенности:
- Создание PDF-документов или печать на бумаге
- Комбинация нескольких документов в один файл PDF
- Предварительный просмотр
- Защита ваших PDF, с помощью установки пароля, шифрования и т.д.
- Сохранение шрифтов в создаваемый PDF-документ
- Включение или исключение страниц
- Отправка по электронной почте
- Авто-сохранение
- Создание прямых интернет-ссылок в документе
- Простота по развертыванию сервера
- Добавление элементов в документ: номера страниц, водяные знаки, заголовки и т.д.
- Создание закладок и оглавления в PDF-документе
- И многие другие возможности

Информация о программе:
Год выпуска: 2011
Версия: 4.50
Платформа: Windows® 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: english
Лекарство: serials
Страница программы: fineprint.com
Размер: 10.0 Mb

Download | Скачать : FinePrint PdfFactory / Server Pro v 4.50 Final

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
pdfFactory Pro 5.00 Workstation pdfFactory Pro 5.00 Workstation
pdfFactory Pro - удобная программа, представленная в виде драйвера виртуального принтера, для создания документов в формате PDF. Поддерживает создание PDF-проектов из нескольких документов или файлов и имеет режим предварительного просмотра. Возможна установка запрета на редактирование документа, его шифрование и установка пароля на открытие.

FinePrint pdfFactory Pro / Server 4.75 Final FinePrint pdfFactory Pro / Server 4.75 Final
FinePrint PdfFactory Pro - удобная программа, представленная в виде драйвера виртуального принтера, для создания документов в формате PDF. Поддерживает создание PDF-проектов из нескольких документов или файлов и имеет режим предварительного просмотра. Возможна установка запрета на редактирование документа, его шифрование и установка пароля на

pdfFactory Pro 4.65 Rus Repack by alexagf pdfFactory Pro 4.65 Rus Repack by alexagf
pdfFactory Pro - программа в виде драйвера виртуального принтера, для создания документов в формате PDF. Поддерживает создание PDF-проектов из нескольких документов или файлов и имеет режим предварительного просмотра. Возможна установка запрета на редактирование документа, его шифрование и установка пароля на открытие. Профессиональная версия по

FinePrint PdfFactory Pro 4.10 Rus Unattended FinePrint PdfFactory Pro 4.10 Rus Unattended
FinePrint PdfFactory Pro - удобная программа, представленная в виде драйвера виртуального принтера, для создания документов в формате PDF. Поддерживает создание PDF-проектов из нескольких документов или файлов и имеет режим предварительного просмотра.

PdfFactory Pro v3.41 PdfFactory Pro v3.41
FinePrint PdfFactory Pro - удобная программа, представленная в виде драйвера виртуального принтера, для создания документов в формате PDF. Поддерживает создание PDF-проектов из нескольких документов или файлов и имеет режим предварительного просмотра. Возможна установка запрета на редактирование документа, его шифрование и установка пароля на

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (283)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (255)
Друзья