AVD Graphic Studio 7.0.1

AVD Graphic Studio 7.0.1

AVD Graphic Studio - графический редактор с расширенными возможностями, позволяющий работать с графикой, анимацией и видеоизображением. Программа поддерживает импорт и экспорт файлов AVI и анимированных файлов GIF. С его помощью можно создавать различные анимированные файлы, а также слайд-шоу. Программа имеет восемь специализированных встроенных фильтров для обработки изображения, а также большое количество эффектов. Приложение позволяет сохранять отдельные кадры анимации GIF и AVI, загружать графику из TWAIN сканеров, отрегулировать яркость и контрастность в соответствии со стандартами HSL, HSV / HSB и RGB.

AVD Graphic Studio 7.0.1

Данная программа предоставляет больше 20 сервисных программ для работы с изображениями – обрезание, изменение размера, переворачивание, схематизация, выравнивание гистограмм, зеркальное отражение (горизонтальное или вертикальное), специальные фильтры эффектов и множество других удобных опций для манипуляций с изображениями.

Так же программа предоставляет несколько изощренных опций для профессиональных дизайнеров и цифровых художников. Например, принимает изображения с TWAIN сканеров и может использоваться для регулирования контраста, HSL, HSV/HSB и RGB настроек.

Модули программы:

• Многостраничный модуль, как и видно из названия, показывает все типы FAX изображений, многостраничные FAX и многостраничные TIFF изображения (rev.6.0, Packbits, LZW, CCITT G.3 и G.4) с RGB, CMYK, B/W, анимированные GIF и многостраничные PCX (DCX). Также FAX (CCITT3), G3F и G3N (Zetafax) форматы поддерживаются для загрузки.
• Видео модуль, позволяет пользователям захватывать отдельные фрагменты из видео файлов, чтобы создать анимированные GIF файлы.
• Модуль анимация, создает анимированные GIF файлы из набора статичных изображений (tif, tiff, fax, gif, jpg, jpeg, jpe, pcx, bmp, dib, rle, ico, cur, png, wmf, emf, tga, targa, vda, icb, vst, pix, pxm, ppm, pgm, pbm).
• Модуль пакетная обработка, название говорит само за себя, применяется для обработки большого количества изображений в пакетном режиме. Данный модуль поддерживает все обычные форматы изображений и предоставляет опции конвертирования, изменения размеров и настройки разрешения.

Активация, рег. код: в архиве (Incl.crack-WaLMaRT)
Интерфейс: Английский
ОС: Windows XP, Vista, Windows 7
Размер: 5.73 Mb

Скачать | Download AVD Graphic Studio 7.0.1

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
PhotoEQ 1.1.0.2 PhotoEQ 1.1.0.2
PhotoEQ - программное обеспечение для улучшения изображений. Программа предоставляет инструменты для цветокоррекции, редактирования изображений и управления цветом. Вы можете обработать один файл изображения или воспользоваться 'Списком заданий' программы для пакетной обработки нескольких файлов изображений и папок. PhotoEQ автоматически выполняет

AVD Graphic Studio v6.8.5 AVD Graphic Studio v6.8.5
AVD Graphic Studio - графический редактор с расширенными возможностями, позволяющий работать с графикой, анимацией и видеоизображением. Программа поддерживает импорт и экспорт файлов AVI и анимированных файлов GIF. С его помощью можно создавать различные анимированные файлы, а также слайд-шоу. Программа имеет восемь специализированных встроенных

Abrosoft FantaMorph Deluxe 4.2.4 + русификатор Abrosoft FantaMorph Deluxe 4.2.4 + русификатор
FantaMorph - легкая в использовании программа для создания анимированных изображений с эффектом морфинга и различных деформаций изображений. С помощью этой программы вы сможете создавать удивительные анимированные изображения, с плавным переходом от одной фотографии к другой с применением различных эффектов и деформаций. Программа имеет большое

VSO Image Resizer v4.0.0.30 beta VSO Image Resizer v4.0.0.30 beta
VSO Image Resizer - программа для изменения размеров цифровых картинок и изображений в различных графических форматах (на данный момент поддерживается работа с файлами JPEG, GIF, BMP, TIFF, CR2, NEF и т.д.). Также в утилите имеются возможности для компрессии файлов, конвертирования из одного формата в другой, экспорта, наложения и управления

FantaMorph Deluxe v4.1.6 FantaMorph Deluxe v4.1.6
FantaMorph - легкая в использовании программа для создания анимированных изображений с эффектом морфинга и различных деформаций изображений. С помощью этой программы вы сможете создавать удивительные анимированные изображения, с плавным переходом от одной фотографии к другой с применением различных эффектов и деформаций.

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (297)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (255)
Друзья